Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ого) в такие циклы и ждать быстро) у меня 26-28 дней цикл обычно),раньше стабильно был 28,а сейчас немного короче стал))))

 

 

Эххх,что-что живот проснулся и вроде потягивать собрался( все дни после О молчал,видимо М скоро(((((

 

Да ты погоди расстраиваться, рано ещё. У меня хгч на 12 дпо был всего 29, и призрак на тесте который только под лупой в свете лампы виднелся)))

Ссылка на это сообщение

Да ты погоди расстраиваться, рано ещё. У меня хгч на 12 дпо был всего 29, и призрак на тесте который только под лупой в свете лампы виднелся)))

Ой как такие истории радуют)))) я вот сегодня тоже тесты под лупой смотрю и конечно вижу,но это мои фантазии)))) сегодня 10-11 дпо(если овуля была на 13-14 дц) и пока жду)

головой понимаю,что тесты не надо делать по 3 раза на дню,и все равно рука тянется)))))))))))))))))))))

 

Живот потягивать начал...все дни молчун был)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день!

 

я делала тест на 13дпо была слабая полоска, правда не с утра, а днем. сразу сдала хгч, был 127. тест был чувствительностью 15.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день!

 

я делала тест на 13дпо была слабая полоска, правда не с утра, а днем. сразу сдала хгч, был 127. тест был чувствительностью 15.

Тогда хочется верить,что я рано делаю)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как такие истории радуют)))) я вот сегодня тоже тесты под лупой смотрю и конечно вижу,но это мои фантазии)))) сегодня 10-11 дпо(если овуля была на 13-14 дц) и пока жду)

головой понимаю,что тесты не надо делать по 3 раза на дню,и все равно рука тянется)))))))))))))))))))))

 

Живот потягивать начал...все дни молчун был)))

 

А я прям жду М.

Только вроде Г толковая попалась, наметили план обследований и лечения. Да ещё на 10 ноября назначена госпитализация, которой я давно жду. А если Б будет, то опять придётся отложить, тк там хирургическое вмешательство и антибиотики потом.

Ссылка на это сообщение

ого) в такие циклы и ждать быстро) у меня 26-28 дней цикл обычно),раньше стабильно был 28,а сейчас немного короче стал))))

Нормаально) у меня цикл вообще 30-31 день)))

Ссылка на это сообщение

А я прям жду М.

Только вроде Г толковая попалась, наметили план обследований и лечения. Да ещё на 10 ноября назначена госпитализация, которой я давно жду. А если Б будет, то опять придётся отложить, тк там хирургическое вмешательство и антибиотики потом.

Я вот хоть М и не жду,но все равно думы думаю про здоровье,в среду пойду на кольпоскопию смотреть полип,если он вообще,если не получится в этом цикле,будет пробовать в следующем) и так до победного)))))
Ссылка на это сообщение

Маша. Сегодня пересдали кровь. Тромбоциты упали до 89, и это на гормонах. По всем законам жанра их должно уже быть 150-200... Надеюсь что ошибка подсчета, в среду персдаем анализ... Как же я врлнуюсь за нее(((

 

Блин, скорее бы вы на поправку пошли!!! Не дай Бог когда дети болеют((((((

 

Звёздочка

Тоже об этом подумала..Но я и фото только мужу да родным скинула)

Поздравляю с юбилеем!

Ого вы уже на горшок ходите? Молодц, а мы ни в какую( Начала ходить а потом резко в отказ(

 

Я тоже только мужу и родной сестре)

Ну "ходите" это пока еще громко сказано, но уже очень даже неплохо у нее получается, особенно если учесть возраст. Мы летом сняли памперс в конце июля, тк было очень жарко, и вот по-тихоньку учимся))) Одеваем на ночь и на прогулку, тк сейчас не высадишь ее нигде. Теперь, когда она поняла, что без него лучше ей и теперь только просыпается и сразу просит снять)

 

Nataly9, машинным считали, на разных аппаратах похоже... в одну наверное ручным посчитают

 

Да, лучше пересдать. Если машинным, то динамику лучше смотреть на одном аппарате. @@@@@@@@, чтобы этот результат был ошибкой и их стало больше, чем в прошлый раз!!!!

 

а у меня 34 дня, кто больше??? :)

 

Неееее, не я точно))) я думала может после родов меньше цикл будет, неа, все как положено и ровно в срок :D

Ссылка на это сообщение

Неееее, не я точно))) я думала может после родов меньше цикл будет, неа, все как положено и ровно в срок :D

а у меня наоборот после родов увеличился... может О нет, не знаю

Ссылка на это сообщение

всем привет)))фух ну и бурные у меня были выходные))ток добралась нормально до инета)) родственники приезжали тетка с 2 детьми и мамой))) так вот унас была развлекаловка на 2 дня))зоопарк,мегалэнд,колесо обозрение,кино на фикси,и аквариум)))домой ток приезжали ночевать)))FUAfiaKt_I0.jpgY4A_68zd-u8.jpgZ7M_dEm0P54.jpg

в мегаполис пошли в мегалэнд там парень на колесах катается(заблыа как называется) старшой решил попробывать)))9pEfXIn2cxc.jpgrQV2glCbJfc.jpgGnZ-hECL5u8.jpg

тетка высоты боится и сын старшый боится что колесо рухнет))ну не че прокатились)))старшый ток все боялся а тетя нормально))а младшему так ваще не было страшно))el2TYnLCN4Y.jpgmTpvOG7ZzWs.jpg

а это в аквариуме были)))я там чуть со второго этажа не сиганула где смотрели на рыбок))муж говорит Киса смотри твои любимые животные,я подхожу ближе а там ПАУКИ!!! у одного паука яд опасен для человека...брррр...ноя их все таки сфоткала,хоть и со страхом и отвращение)а так же была кошачья акула)))u4sDv3IQIUY.jpgj8tqsGsrCs8.jpgQOdHkzq0cyg.jpglUM_rHCWLm0.jpg2ltB9aI-jwU.jpgDZVsWGhQb3A.jpg-qdEYulwYA8.jpg6NXYPNnL3DY.jpg

вот такие выходные бурные)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки , может кто-то сталкивался. У подружки проблемы с беременностью, Б наступает, но невынашивается. По анализам повышен прогестерон 17. Что делать, с чего начать? Наша гинеколог ей выписала пить дюфастон, только не понятно зачем

Ссылка на это сообщение

И правда не понятно. Если логически, то он ещё повысит. Но я не знаток и не подскажу.

Пришли иппп...ттт...все чисто, кроме молочницы, и не удивительно. 3 день с мужем таблы от неё пьём. После 2 операции эта зараза у меня 2 раза в год. Чуть прошляплю и мужа заражаю, и лечимся потом оба. Врач в кожвене сказал что лейкоциты в СГ бывают в 2 случаях, инфекции или простатит. Инфекций нет, скорее всего простата. С 16 ноября продолжим обследование. Завтра уезжает опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , может кто-то сталкивался. У подружки проблемы с беременностью, Б наступает, но невынашивается. По анализам повышен прогестерон 17. Что делать, с чего начать? Наша гинеколог ей выписала пить дюфастон, только не понятно зачем

 

Странное назначение. СПКЯ нет?

Хорошо бы на консультацию к эндокринологу сходить.

Дюфастон тут никаким боком. 17-ОН снижают дексаметазоном или метилпреднизолоном.

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Не сикаете мимо? Я тут сняла памперсы, Кудеся описала коврик в ванной и диван, всё, на этом мы закончили, хоть до школы пусть в памперсах ходит)

 

Подруге надо обширные исследования, гемостаз и т.д. Где то я даже вопрос создавала подобный, жена брата таже беременеет и выкидыши, не крепится малой(

 

Вот, нашла свой вопрос, посмотри какие там анализы и советы девочки давали, может пригодится подруге!

http://www.babyplan.ru/questions/134608-prichiny-nevynashivaniya/

 

Там как раз написано 17-прог повышенный может являться причиной(

Ссылка на это сообщение

Странное назначение. СПКЯ нет?

Хорошо бы на консультацию к эндокринологу сходить.

Дюфастон тут никаким боком. 17-ОН снижают дексаметазоном или метилпреднизолоном.

 

Ну вот и мы не поняли.... Просто не знает куда податься и с чего начинать(((

Ссылка на это сообщение

Фух, прочитала. Лишь бы не забыть всем ответить..

1. Маша, я не очень сильно понимаю в вашем вопросе. Как считать и тд. Но Наташа говорит о разном подсчете, а ее историю я помню. Попроси врачей подсчииать вручную. В среду пересдача. @@@@@ на удачу. А ты пишешь лечение гормонами- это крайний вариант или еще есть способы? Что вообще врачи говорят? Или молча лежите и смотрят анализы? Выздоравливайте!!!! Ксеньке скорейшего выздоравления!

2. Девочки, пишу это в сотый раз! На 10 дпо я сдавала кровь на хгч, чтобы понимать, отменять дюф или оставлять? Мои показатели были 2,84. До 5 показатели- или ты мужик, или неБ. Я сдала хгч, в осередной раз огорчилась, отментла дюф и зажила полной жизнью и надеждой на новый цикл. Тест заполосатился в первый день задежки, удивиа не только меня, но и гинеколога

3. Таня, поздравляю с результатом!

4. Даша, молодец! Положительные эмоции оченбважны! Отдыхай больше, скоро всё может измениться)

5. Наташа, а сейчас жена брата Б? Как дела с деткаит обстоят?

6. Кто знает Катя женина радость читает нас или забросила?

7. Как Катя цыганка дочку назвала?

8. Как дела у Юли чнлябинск? Она вышла на работу? Или дома еще?

 

Аня, вспомнила) сколько уже зубов вылезло? Ты говорила, что одолели совсем они)

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Не сикаете мимо? Я тут сняла памперсы, Кудеся описала коврик в ванной и диван, всё, на этом мы закончили, хоть до школы пусть в памперсах ходит)

 

Когда как. То попросится на горшок, то в штаны, то в трусах/шортах сядет на горшок и пописает :D . Но у нее есть огромный плюс, что она слазит с мебели и писает на пол)))) это у нее прям с раннего детства) она как только научилась сползать с кровати, а это мы ей показали как стала сама ползать, так она когда без подгузника слазит с кровати и писает :D Сегодня к той самой подружке в гости ходили, естественно в памперсе, так она там просилась все разы и по-маленькому, и по-большому) прям без промаха хоть и в подгузе)

 

 

Подруге надо обширные исследования, гемостаз и т.д. Где то я даже вопрос создавала подобный, жена брата таже беременеет и выкидыши, не крепится малой(

 

Вот, нашла свой вопрос, посмотри какие там анализы и советы девочки давали, может пригодится подруге!

http://www.babyplan....evynashivaniya/

 

Там как раз написано 17-прог повышенный может являться причиной(

 

Спасибо, гляну. У нее вроде как причина известна, по анализам повышен прогестерон 17. Но "лечение" выписали аховое.....

 

8. Как дела у Юли чнлябинск? Она вышла на работу? Или дома еще?

 

Вот я про нее часто вспоминаю, сонедельница моя))) . Что-то она совсем пропала и в мамской болталке тоже не появляется очень давно :(

 

Аня, вспомнила) сколько уже зубов вылезло? Ты говорила, что одолели совсем они)

 

У нас сейчас 12 полных зубов. Клыки на подходе. Да, маляры шли все 4 сразу и как-то тяжело ей было. А перед тем как прорезали десну сопли были аж 2 недели, но как только прорезались все исчезло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне щитовидку мониторить надо. Записалась на конец месяца к эндокринологу очередному, оказалась бабушкой моей знакомой. Вот опять меня ждут сдача гормонов и к ней. А сегодня проходила медкомиссию и надо было кровь на сахар и холестерин сдать. Утром встала и , проходя мимовинограда, клешней зацепила 4 виноградинки и сточила их тут же, не отходя от кассы. Очкхалась, когда мама споосила:"а ты чего там уже жуешь?"))))) Завтра забирать результат, посмотрим, сто напи ано будет. Эти анализы эндокринолог тоже запросила))))

А еще у нас штормовое. Даже по первому каналу нас показывали))))) ветрюган сильный, дороги подтоплены, кое-где вода в дома зашла. Жесть, одним словом. При чем ураган трепал европу, а нас так....... хвостиком задел

 

Анют, на клыки у моей темпа 39,2 была. Я всяизвнлась, скорую вызывала. Очень тяжко прошло, пусть к вас легче)

Ссылка на это сообщение

Аня

Ну молодец дочуля и мама! Хорошо когда без памперсов, а то я тут задумалась что Алеся уже 2года!! круглосуточно в памперсе, аж жалко её стало(

 

Мария

НЕт, деток по прежнему нет, анализы сданы, всё в норме..Но я не расспрашивала у них

 

И у нас последний зуб прорезался, ура ура ура, все 20на месте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя доча горшок не признает. Посулила ей шоколадку за а-а или пи-пи в горшок, там теперь в горшок "ходят" все игрушки в доме. А для усердности она горшок с игрушкой в нем притаскивает к холодильнику(там шоколадки) показывает, что, например, собачка покакала в горшок и за это ей надо "какака ам" шоколадку ам)))))) при чем даю малюююхонький кусочек, она по-честному дает его игрушке(понимает, что игрушка не съест его))) и потом хоба себе в рот)))))) вот так гадят все-все игрушки дома в горшок, а Рита или в памперс, или мимо. Куда угодно, только не в горшок. Сиденье на унитаз тоже в топку. Никак.

Изменено пользователем Мария81
Ссылка на это сообщение

Аня

Ну молодец дочуля и мама! Хорошо когда без памперсов, а то я тут задумалась что Алеся уже 2года!! круглосуточно в памперсе, аж жалко её стало(

 

Если ей нормально, то и не заморачивайся! У нее до 3 лет еще целый год пойти в горшок! ;) Все ж они разные в этом плане. У меня племяшке тоже в декабре 2 года и тоже в пампе гоняет) Со всеми зубами вас! :girl_bye:

 

"какака ам"

 

Прикольно))) у нас девочка из песочницы говорит "какака", но у нее это "лошадка" :D У моей лошадь это дыка-дыка))) кстати самый любимый наш зверь))) и днем, и ночью мы о нем говорим)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...