Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986, а у тебя какой дпо?

 

Девочки,вышла мужа проводить в командировку. к машине подходим,а оттуда рыжее чудо выходит. Говорю мужу:я возьму? Он смеясь:нееет :D Я тут как-то писала,что бездомных подбираю и пристраиваю (кто не в курсе). Потом уже не спрашивая:я возьмууу :Crazy:Муж говорит: не можешь ты спокойно без кошек жить :D Со своими кошаками еще не знакомила. вот он мой Маркус.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, а у тебя какой дпо?

 

Девочки,вышла мужа проводить в командировку. к машине подходим,а оттуда рыжее чудо выходит. Говорю мужу:я возьму? Он смеясь:нееет :D Я тут как-то писала,что бездомных подбираю и пристраиваю (кто не в курсе). Потом уже не спрашивая:я возьмууу :Crazy:Муж говорит: не можешь ты спокойно без кошек жить :D Со своими кошаками еще не знакомила. вот он мой Маркус.

Ссылки скрыты.

Красивый котик)))
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

а у нас теплота и неделю ещё будет лето))))

Ирин...заберите у нас лето......ну невозможно.....капец как тяжело.....+38 сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, ох,уже скоро-скоро можно мочить и радоваться // ;) будем ждать

Денька 3-4 подожди еще, у меня в день задержки с младшим слабенькпя, еле заметная вторая полоска была

да на самом деле у меня все болит уже, пмс ное состояние, грудь только очень сильно

 

Но буду надеется)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Натусик1986, а у тебя какой дпо?

 

Девочки,вышла мужа проводить в командировку. к машине подходим,а оттуда рыжее чудо выходит. Говорю мужу:я возьму? Он смеясь:нееет :D Я тут как-то писала,что бездомных подбираю и пристраиваю (кто не в курсе). Потом уже не спрашивая:я возьмууу :Crazy:Муж говорит: не можешь ты спокойно без кошек жить :D Со своими кошаками еще не знакомила. вот он мой Маркус.

Ссылки скрыты.

 

Молодец! Красивый такой! Рыжие к счастью ;). Я тоже бездомным помогала до Сони. Как подрастет вернусь))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

Ирин...заберите у нас лето......ну невозможно.....капец как тяжело.....+38 сегодня

 

Я так понимаю Ира сейчас в Минске, поэтому не-не-не, не надо нам такого!))) Лично мне очень комфортно когда на улице +20...+25

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, и у меня всегда, а что сейчас происходит, вообще не понимаю, овули не было, а грудь уже третий день как болеть начала, она сразу после О болит всегда, вообще ничего не понимаю, М должны начаться только 30 числа, но если нет О, значит будет задержка? Я так понимаю?

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,про тебя помню)) я кстати, как и ты одну свою дикарку с улицы так и оставила у себя))

 

У нас эта мамзель вообще никак не отреагировала на Софию. вообще никак! Представляешь?! Мы, конечно, предполагали, что она будет холодна, но не так же)))) Кошки же любопытные, а ей пофиг) Люська нюхает, хочет жалеться с малой, мурчит когда даем подойти близко, а эта манда даже ухом не поведет)))

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, и у меня всегда, а что сейчас происходит, вообще не понимаю, овули не было, а грудь уже третий день как болеть начала, она сразу после О болит всегда, вообще ничего не понимаю, М должны начаться только 30 числа, но если нет О, значит будет задержка? Я так понимаю?

честно говоря не знаю, но в циклы без О у многих девочек М чуть задерживались, может у тебя была О. У меня после О на следущий день соски начинают болеть и болят дня 3-4, потом проходят и начинает болеть грудь сбоку.
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,не царское это дело видимо))) ну это может и лучше, чем если бы она агрессию проявляла. Британочка ваша деловая)))

 

Это безусловно! Агрессии нет, ничего нет))))) она и к нам-то сразу очень ровно относилась. И только сейчас иногда рада нас видеть)))) а тут ещё Новый человек)

Ссылка на это сообщение

честно говоря не знаю, но в циклы без О у многих девочек М чуть задерживались, может у тебя была О. У меня после О на следущий день соски начинают болеть и болят дня 3-4, потом проходят и начинает болеть грудь сбоку.

Да нет, не было БТ (базальная температура) 36,3 несколько дней уже, на узи бы сходить, но даже платно все по записи, может очень поздняя будет, а я как всегда раньше времени кипишую, надоело чувствовать себя ущербной
Ссылка на это сообщение

Иркаша, какой красавчик!!!! Я тоже кошатница капец

 

Mari_Ohrimenko, Я тоже подписана на Смольных, но, боюсь, что не вывезу я ее тренировку

 

Вчера покрестили Маргариту, все хорошо прошло, я довольна! Половину службы она глазела по сторонам, а когда искупали, у нее рефлекс, видимо, сработал, что спать надо))) мы её после купания кладем спать сразу)) в общем, она отрубилась и до конца службы больше не просыпалась. Заказывала фотографа на церемонию, теперь жду фото)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, с крестинами Маргаритку) а я посмотрела предыдущие жиротопы, вроде нормальные... Завтра августовский начинается, а у меня сегодня месячные начались((( ненавистные с...обаки... Как хорошо без них было... Говорят, у кормящих долго не приходят, пи...вруны... У меня подруга не кормила и то 9м не было... А я рыжая...(((

 

Доброго дня всем, милые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...