Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Иркаша, какой красавчик!!!! Я тоже кошатница капец

 

Mari_Ohrimenko, Я тоже подписана на Смольных, но, боюсь, что не вывезу я ее тренировку

 

Вчера покрестили Маргариту, все хорошо прошло, я довольна! Половину службы она глазела по сторонам, а когда искупали, у нее рефлекс, видимо, сработал, что спать надо))) мы её после купания кладем спать сразу)) в общем, она отрубилась и до конца службы больше не просыпалась. Заказывала фотографа на церемонию, теперь жду фото)))

 

Поздравляю с Великим Таинством!

А мы только с причастия пришли. Соню причастили) сейчас на улице гуляем, спит, мой ангел)

 

Dreamliner, с крестинами Маргаритку) а я посмотрела предыдущие жиротопы, вроде нормальные... Завтра августовский начинается, а у меня сегодня месячные начались((( ненавистные с...обаки... Как хорошо без них было... Говорят, у кормящих долго не приходят, пи...вруны... У меня подруга не кормила и то 9м не было... А я рыжая...(((

 

Доброго дня всем, милые)

 

Недавно об этом говорили со знакомой. У нее М через 3 месяца вернулись, хотя она кормила до 1,3 лет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!

Маш, месячные-показатель того, что организм твой здоров по - женски, радоваться надо, а не ругаться. С сыном у меня, вообще, пришли через полтора месяца, хотя кормила до года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Маш, месячные-показатель того, что организм твой здоров по - женски, радоваться надо, а не ругаться. С сыном у меня, вообще, пришли через полтора месяца, хотя кормила до года

 

 

Ой, а я так не хочу их сейчас. Так хорошо без них) Никаких заморочек, никакой боли. А то первый день у меня тяжеловатый не знаю как бы я сейчас его переживала с ребенком....

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Юля, поздравляю с событием

Маша, у меня пришли через три месяца, но больше не вернулись. Т.е. организм запустился и пока нет)))

 

Один раз были через 3 мес и теперь их нет? Я и не знала, что так бывает) у девчонок знакомых уже если пришли М, то уже до следующей беременности)))))

Ссылка на это сообщение

Мария81, Машуля, может аист раньше года прилетел?)

 

Звездочка 1991, у меня до беременности месячные по дебильному были, то болел живот, то не болел, то в глазах темнело... А сегодня немного невзначай потянуло живот, при чем время вечером ещё начало.... У меня у всех знакомых, у кого больные мес, перестало после родов болеть, кроме той что не кормила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

 

 

Я так понимаю Ира сейчас в Минске, поэтому не-не-не, не надо нам такого!))) Лично мне очень комфортно когда на улице +20...+25

Нееее я в Вильнюсе ещё,в Минске на один день была только))))позже поеду)))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

Ирин...заберите у нас лето......ну невозможно.....капец как тяжело.....+38 сегодня

огоооо 38 это круто)))))) Я до 30 согласна))))))+8 могу оставить)))))))
Ссылка на это сообщение

Мария81, Машуля, может аист раньше года прилетел?)

 

Звездочка 1991, у меня до беременности месячные по дебильному были, то болел живот, то не болел, то в глазах темнело... А сегодня немного невзначай потянуло живот, при чем время вечером ещё начало.... У меня у всех знакомых, у кого больные мес, перестало после родов болеть, кроме той что не кормила

 

Дай Бог! У моей знакомой, о которой выше писала, что до 1,3 кормила М после родов стали ещё болезненней((( наверное это тоже как у кого...

Ссылка на это сообщение

Иркаша, мне мама рассказывала историю из журнала что ли,что девушка не могла долго за Б,потом к ней на улице пристал кот,она его взяла к себе домой и вскоре за Б))

 

 

всем привет)))мы приехали с озера))отдыхали там с отцом и его третьей семье)))отдохнули клееееееееееееевооо))) увельдыVa0bgDbW3bA.jpg

 

это на обратном пути нам машина попалась)))sAsSlc-peGY.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Один раз были через 3 мес и теперь их нет? Я и не знала, что так бывает) у девчонок знакомых уже если пришли М, то уже до следующей беременности)))))

у меня так и моих трех подружаек. В какой-то момент пришли, потом их нет. У меня в три мес, у знакомой тоже в три, у еще одной в полгода детячих. У одной ребенку 10 мес, сейчас стабильно есть, у второй ребенку 11 мес тоже уже есть. У меня пока нет.

Маша, одна меня так напугала, уже делала тест, там чисто.)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я среднего долго кормила....1,2 года....М не было......надеюсь и в этот раз так же буде...Почти 2 года без М...это круто...отдохнула.....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, а у меня после первого ЕР, на ГВ месячные пришли в 9 мес, кормила до 1,6 лет, младший ЭК искуственник, месячные пришли через 1,5 мес после родов, даже не отдохнула

Ссылка на это сообщение

А я вот мужа в среду гоню кровь сдать,очень хочу гормоны посмотреть его и особенно тестостерон...может снижен,мысли у меня такие ((((( на кровь с нытьем небольшим, но согласен,короче пока сама не надавлю,ничего не будет..

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

А я вот мужа в среду гоню кровь сдать,очень хочу гормоны посмотреть его и особенно тестостерон...может снижен,мысли у меня такие ((((( на кровь с нытьем небольшим, но согласен,короче пока сама не надавлю,ничего не будет..

 

Недавно по телеку наткнулась на программу про мужское бесплодие. Так там говорили, что если у пары не получается зачать ребенка, то первое, что нужно сделать мужчине это сдать анализ на гормоны и проверить уровень тестостерона. Потом спермограмма. Так что правильно решила пусть хоть это сделает. Ведь это вообще не сложно

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

 

 

Недавно по телеку наткнулась на программу про мужское бесплодие. Так там говорили, что если у пары не получается зачать ребенка, то первое, что нужно сделать мужчине это сдать анализ на гормоны и проверить уровень тестостерона. Потом спермограмма. Так что правильно решила пусть хоть это сделает. Ведь это вообще не сложно

Сейчас поговорив с ним,поняла что ему все сложно и у него нет проблем ((типа что ты от меня хочешь,у меня дети есть и вообще все проблемы у женщин..нормальная позиция...никак не пробить..больной вопрос видимо ( дети ему пока не нужны я с этим смирилась,сказал на полгода закрыть эту тему ((( а мне важно знать надо ли ему они вообще..потому как мне семья нужна с детьми...иначе никак..зачем годы тратить и время если человеку это не надо ((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас поговорив с ним,поняла что ему все сложно и у него нет проблем ((типа что ты от меня хочешь,у меня дети есть и вообще все проблемы у женщин..нормальная позиция...никак не пробить..больной вопрос видимо ( дети ему пока не нужны я с этим смирилась,сказал на полгода закрыть эту тему ((( а мне важно знать надо ли ему они вообще..потому как мне семья нужна с детьми...иначе никак..зачем годы тратить и время если человеку это не надо ((((

Ир, прости конечно, а что ему вообще нужно в 45 лет, внуки? Он же не молодеет, когда если не сейчас? Он этого что, совсем не понимает?

 

Я когда своему сказала, что сестра беременна, он весь скривился, спросила, почему, ответ: а почему она? Почему не ты, финиш, да потому что я бесплодна....

Ссылка на это сообщение

Ир, прости конечно, а что ему вообще нужно в 45 лет, внуки? Он же не молодеет, когда если не сейчас? Он этого что, совсем не понимает?

 

Я когда своему сказала, что сестра беременна, он весь скривился, спросила, почему, ответ: а почему она? Почему не ты, финиш, да потому что я бесплодна....

Тань думаю все он понимает,просто признать не хочет (( характер такой...типа он лучший и у него не может быть проблем (((

Решила реально забить на полгода, пока буду собой заниматься,а после НГ видно будет...Но точно знаю что жить без детей я с мужем не буду..может эгоизм с моей стороны,но по-другому не хочу.

Ссылка на это сообщение

Сейчас поговорив с ним,поняла что ему все сложно и у него нет проблем ((типа что ты от меня хочешь,у меня дети есть и вообще все проблемы у женщин..нормальная позиция...никак не пробить..больной вопрос видимо ( дети ему пока не нужны я с этим смирилась,сказал на полгода закрыть эту тему ((( а мне важно знать надо ли ему они вообще..потому как мне семья нужна с детьми...иначе никак..зачем годы тратить и время если человеку это не надо ((((

 

А вот и неправ он! То, что не получается забеременеть может быть в равной степени как из-за женщины, так и из-за мужчины. Что ж за позиция такая( Ты извини, пожалуйста, может я сейчас обижу тебя, но мне кажется он просто не хочет детей и все ... Поэтому так себя и ведет((( Потому что ну нет ничего стыдного или сложного, чтобы провериться. Даже если он в себе уверен на 1000% он может это сделать для тебя... Ещё раз извини, если резко.

 

Ир, прости конечно, а что ему вообще нужно в 45 лет, внуки? Он же не молодеет, когда если не сейчас? Он этого что, совсем не понимает?

 

Я когда своему сказала, что сестра беременна, он весь скривился, спросила, почему, ответ: а почему она? Почему не ты, финиш, да потому что я бесплодна....

 

Ещё одна! Девочки, вы что?! Что за настроение такое? С таким настроем, конечно ничего не получится. А ну-ка давайте выше нос! А то совсем сбрендили и раскисли. Все, обязательно все вы будете ещё мамами!!!! Нужно верить, не опускать руки и работать над этим! ;)

 

Девочки-мамочки, у меня к вам довольно интимный вопрос. Есть ли секс после родов?))))))))) И спустя сколько времени вы захотели близости?

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Ира, а ты не думаешь, что через пол года он опять скажет, что не сейчас? Что опять не время, что некогда и прочее?

 

Звездочка 1991,  я мужа захотела почти сразу после выписки из род дома))) ждали, пока выделения закончатся, точно не помню сколько они шли, но как только закончились-так сразу)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, вредина. Ну пойдёт он через полгода анализы все сдавать, найдут что - то, потом лечить это опять полгода. Потом опять начать планировать... А если опять затянется... Ты уж извини, если нагнетаю. Но время не идёт, оно летит. Пусть у него на работе проблемы, не готов и тд. Но лечиться нужно. Семья это два человека, одному отношения не вытянуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...