Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Звездочка 1991, есть) конечно не такой бурный и продолжительный... После первого сына мне кажется сразу после роддома мужа изнасиловала. А в этот раз я утром хочу не могу... Но он на работу уходит... А вечером он хочет аж не может... А какой там, я без задних ног в отключке)) но вроде как то построились... Суток режим у детей скорректирлвали... Надо ж маме и папе тоже расслабляться.

 

Мария81,  у меня через 5 месяцев тоже месячные пошли.. Хотя и сына кормила.. И как были до беременности болезненные так и остались... Первые два дня на кетороле сижу.

 

У нас девочки новая фишка... Проснуться в 5 утра и до 8 "балдеть"... На ночь ложу его в 22-22:30... Вот что не спится ребёнку?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Звездочка 1991, есть) конечно не такой бурный и продолжительный... После первого сына мне кажется сразу после роддома мужа изнасиловала. А в этот раз я утром хочу не могу... Но он на работу уходит... А вечером он хочет аж не может... А какой там, я без задних ног в отключке)) но вроде как то построились... Суток режим у детей скорректирлвали... Надо ж маме и папе тоже расслабляться.

 

Мария81,  у меня через 5 месяцев тоже месячные пошли.. Хотя и сына кормила.. И как были до беременности болезненные так и остались... Первые два дня на кетороле сижу.

 

У нас девочки новая фишка... Проснуться в 5 утра и до 8 "балдеть"... На ночь ложу его в 22-22:30... Вот что не спится ребёнку?!

 

А я после роддома хотела, но нельзя было, т.к у меня швы были. А сейчас не хочу. Вообще. Я и до родов то не особо хочуха была, а сейчас пипец. То ли устаю, то ли что....

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  я ему просто констатировала факт, диагноз врачей, что бы отстал, я знаю что у меня еще один мальчик будет, давно еще мне 3 мальчиков нагадали.

После первого сына я была вся зашитая, перешитая, секса боялась как огня, месеца через 3 только случился, желания ни какого не было, после второго КС, где то через 1,5 месяца

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, конечно есть) я тоже зашитая и месяца через полтора через нехочу, мужу же надо.... А только к месяцем 4 и моё желание проснулось... А вот это время, что ради мужа вообще дискомфорт был, сухо, неприятно... Как вспомню так вздрогну

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, вот да.. На счёт сухо и дискомфортно... Это точно.

У нас ещё всю беременность запрет был на половую жизнь.. То угроза выкидыша, то преждевременных... Считай почти год без секса. В 37 недель разрешили... Я счастливая домой приехала... Ага, щас... Муж как от больной чумой от меня бегал и открещивался...

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, конечно есть) я тоже зашитая и месяца через полтора через нехочу, мужу же надо.... А только к месяцем 4 и моё желание проснулось... А вот это время, что ради мужа вообще дискомфорт был, сухо, неприятно... Как вспомню так вздрогну

 

Ну тогда у меня еще есть время))) у нас только 3 мес) а то я уже думала, что со мной что-то не так стало...

 

Mari_Ohrimenko, вот да.. На счёт сухо и дискомфортно... Это точно.

У нас ещё всю беременность запрет был на половую жизнь.. То угроза выкидыша, то преждевременных... Считай почти год без секса. В 37 недель разрешили... Я счастливая домой приехала... Ага, щас... Муж как от больной чумой от меня бегал и открещивался...

 

Ты была озабоченным колобком ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Хорошего вам понедельника =)

 

Натусик1986, тесты больше не мочила?))

нет, не мочила) может сегодня? Что-то не очень хочется
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, а вдруг там уже привет от малыша)) но если не хочешь сегодня, может завтра захочешь))

если в сумке есть тест, то замочу на работе сегодня)

 

 

Свеженький описанный девчачий памперс тебе на удачу!

спасибо!!

 

Теста нет в сумке, значит вечером после 21 ч замочу)

Ссылка на это сообщение

 

 

А вот и неправ он! То, что не получается забеременеть может быть в равной степени как из-за женщины, так и из-за мужчины. Что ж за позиция такая( Ты извини, пожалуйста, может я сейчас обижу тебя, но мне кажется он просто не хочет детей и все ... Поэтому так себя и ведет((( Потому что ну нет ничего стыдного или сложного, чтобы провериться. Даже если он в себе уверен на 1000% он может это сделать для тебя... Ещё раз извини, если резко.

 

Да я знаю,что он не прав и у нас на 100% мужской фактор...детей он сейчас не хочет,потому как сложная ситуация,нет стабильности вот и паузу взял,говорит хоть бы этих троих вытянуть,что есть.

 

 

ИриССочка,  Ира, а ты не думаешь, что через пол года он опять скажет, что не сейчас? Что опять не время, что некогда и прочее?

 

Думаю Наташ,но тогда и моё терпение закончится....я готова к этому.

 

ИриССочка, вредина. Ну пойдёт он через полгода анализы все сдавать, найдут что - то, потом лечить это опять полгода. Потом опять начать планировать... А если опять затянется... Ты уж извини, если нагнетаю. Но время не идёт, оно летит. Пусть у него на работе проблемы, не готов и тд. Но лечиться нужно. Семья это два человека, одному отношения не вытянуть.

я это все пониманию Ир,и чувствую как быстро время летит..страшно аж..а он уперся как баран и все ((( у меня нет проблем у меня все хорошо,я здоровый ((((((

И да,одной мне трудно тянуть морально это все...он злится конечно что я его гружу и давлю с анализами...бесится)))говорит выпей всю кровь сама))))))

 

нет, не мочила) может сегодня? Что-то не очень хочется

МОЧИ)))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,он тоже должен это понимать, что как раз полгода и уйдёт на лечение, нужно сейчас начать, а после Нг уже и пытаться Б. Неужели он думает, что сходит в больницу и вы сразу Б. Так и скажи ему, что раньше чем через полгода не будет все равно Б. Поэтому лучше сейчас начинать. Мне кажется он не лев, а баран))) это я шутя конечно, не обижайся. Просто упертости немеренно.

 

TanushkaLastochka, поздравляю)) вы хоть дела делали?))))

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,он тоже должен это понимать, что как раз полгода и уйдёт на лечение, нужно сейчас начать, а после Нг уже и пытаться Б. Неужели он думает, что сходит в больницу и вы сразу Б. Так и скажи ему, что раньше чем через полгода не будет все равно Б. Поэтому лучше сейчас начинать. Мне кажется он не лев, а баран))) это я шутя конечно, не обижайся. Просто упертости немеренно

Я ему всегда так говорю,что он не лев а КОЗЕРОГ)))))

У первый такой,что жуть (((((

Я ему сейчас ничего не буду говорить,устала....бьюсь в закрытую дверь (((

Пусть занимается своими делами,но проблемы точно имеются (( чую...даже секс не такой...(((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,всё наладится. В отношениях возможны затишья, проблемы, тупики. Но до мужа достучаться нужно, не пряником так кнутом) не грусти!

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,молодцы. Ждём 12дпо)))

неее, я очередь пропущу, Натусику уступаю, мне важно было что бы овуля была, причем своя, и я этого добилась, а уж как там дальше, на то воля Бога
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, девочки... Я сделала сегодняшнюю тренировку... Валяную на задание, подумала : фигня... А когда стала делать офигела.. Но все 6 кругов #августовский_жиротоп сделала...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...