Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем приветик!

Я тоже всё худеть собираюсь, но никак пока... Кг 8 скинуть для счастья хочу)))

У меня сегодня первый рабочий день был после декретного... хочу в декретный!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, замочила тест - пусто.

TanushkaLastochka,  такая милая!

 

TanushkaLastochka,  здесь я, тест мочила))

 

Иркаша,  только с тубзика вышла с тестом и к вам:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, замочила тест - пусто.

TanushkaLastochka,  такая милая!

 

TanushkaLastochka,  здесь я, тест мочила))

 

Иркаша,  только с тубзика вышла с тестом и к вам:))

совсем, совсем пусто? Даже прадедушки нет? Блин, обидно, хреновый из меня экстрасенс, может рано еще? У снстры на 11 дпо пусто было, а на 12 уже призрак появился

 

А может все таки с утра мочить надо? Концентрация выше чем вечером

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  кристально чистый)) ну вроде как 11 дпо, наверно все таки намек бы показал. У меня в первую Б поздно заполосатил, да и на вечернюю ярче тесты были.

 

У меня только электронный остался) для особого случая, 2 обычных на работе коллеги отдала. Так что мочить в этом цикле уже не буду

Ссылка на это сообщение

Танюшка

Если пьет прогик тогда не надо сдавать, неинформативно)

 

Иркаша

Ты молодчина, Человек с большой буквы, о живности заботишься!

 

Звездочка

Мы бцж вот ставить не будем, сами врачи говорят не нужна она.

А так я даже думать не хочу о прививках, трясет прям, страшно, значит пока не надо.

Я бывает панику навожу, если доча спит долго и ни звука в радионяне. Стою под дверью и боюсь зайти посмотреть))

 

Юля

С Ангелом Хранителем вас!)

 

Звездочка

У нас секс был последний за 2дня до родов, потом через 5недель, страшно из-за шва было, но очень хотелось, без живота и с налитой грудью чувствовала себя богиней:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка

Если пьет прогик тогда не надо сдавать, неинформативно)

 

Иркаша

Ты молодчина, Человек с большой буквы, о живности заботишься!

 

Звездочка

Мы бцж вот ставить не будем, сами врачи говорят не нужна она.

А так я даже думать не хочу о прививках, трясет прям, страшно, значит пока не надо.

Я бывает панику навожу, если доча спит долго и ни звука в радионяне. Стою под дверью и боюсь зайти посмотреть))

 

Юля

С Ангелом Хранителем вас!)

 

Звездочка

У нас секс был последний за 2дня до родов, потом через 5недель, страшно из-за шва было, но очень хотелось, без живота и с налитой грудью чувствовала себя богиней:-D

 

Да ты вообще молодец! Я даже не думала об этом после родов) вот беременной да, мне хотелось и даже больше, чем обычно))) а после родов как отрезало. Вот через пару дней после выписки захотелось, но ничего естественно не было, и все. Сейчас вот ну не до этого. Надеюсь вернется мое либидо

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Благос

В 36нед по узи 2600кг намерили, нервы мне измотали только, родила в 37+5 3350 пухляшку))

Ну это узи.. Легко родила, доходила бы до 40нед может и 4кг бы весила

 

Звездочка

Вернется, никуда не денется)

Мне вторую ляльку вот хочется, эх, рано(

Мужу шучу что надо успеть мат.капитал урвать до 2018года:-D

Ссылка на это сообщение

Благос

В 36нед по узи 2600кг намерили, нервы мне измотали только, родила в 37+5 3350 пухляшку))

Ну это узи.. Легко родила, доходила бы до 40нед может и 4кг бы весила

 

Звездочка

Вернется, никуда не денется)

Мне вторую ляльку вот хочется, эх, рано(

Мужу шучу что надо успеть мат.капитал урвать до 2018года:-D

 

Я тоже вторую хочу)) понимаю, что позже, но хочу уже сейчас) я когда рожала, думала да ну нафиг, какой второй ребенок, мне одного хватит) а в итоге очень быстро поняла, что второму ребенку все-таки быть)))) только чуть позже

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, Машуля.. Что это за программа по которой заниматься начала?! Мне надо жопу в порядок приводить... За беременность набрала мало 9-10кг всего.. Но тело ппц рыхлое стало.. Все висит.. В зеркало смотреть стремно.. Так что делись)))

 

Звездочка 1991,  не то слово, какой я озабоченный колобок была... Вот честно, мне даже секс снился.. Думала свихнусь на этой теме... Хотела всегда и везде.

 

ДОБРОЕ УТРО!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...