Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Звездочка

Говорят в течении года после родов гормоны бушуют вот и хочется среду второго))

 

Может быть) просто после родов я уверена была, что второго уже не захочу рожать. Как-то мне так больно было. То ли болевой порог такой, то ли я не терпима к боли. Хотя я мужественно терпела, даже врач сказала, что по мне почти не видно схватки)) Но это так быстро забывается, что пипец. И вот, я уже не боюсь второго)))) а может и не только второго :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иркаша, Ириш, доброе!

Девочки, я замочила, но мне не рассмотреть толком, все коллеги рядом сидят)

Как уйдут на рабочие места - сразу рассмотрю и если что сфоткаю и выложу, будем с вами смотреть)) но вроде пусто.

 

Пусто

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Наташ, я что то вижу, но больше похоже на белую полосу в районе тестовой полоски, надеюсь ты не все 4 замочила? На утро/вечер оставила? А может хгч сдать и уже точно будет известно? А бт меряешь? Стока вопросов...

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Наташ, я что то вижу, но больше похоже на белую полосу в районе тестовой полоски, надеюсь ты не все 4 замочила? На утро/вечер оставила? А может хгч сдать и уже точно будет известно? А бт меряешь? Стока вопросов...

Осталось еще 3 теста, БТ (базальная температура) не меряю пока, хгч не пойду сдавать, пока смысла не вижу) если была бы розовая или четкая полоска, то сдала бы сразу))

 

Да тем более на 12 дпо уж показал бы уже, я думаю.

Ссылка на это сообщение

Я наверно уже писала, не помню , у меня с младшим был призрак в день задержки, я подумала что пусто и в помойку выкинула, а часа через два приехала сестра и я рылась в помойке что бы ей его показать, четкие, хорошие полоски были только через неделю, все еще зависит когда было прикрепление, у сестры в этот раз на 6 дпо

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  у меня вообще тесты со слабой еле различимой полоской были после задержки в 2 недели. Но я раньше и не делала))

 

Как у сестры самочувствие?

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  у меня вообще тесты со слабой еле различимой полоской были после задержки в 2 недели. Но я раньше и не делала))

 

Как у сестры самочувствие?

По утрам мутит уже, у нее всегда дикий токс бывает, хгч в субботу 474,4, завтра опять пойдет сдавать, к врачу еще не ходила, не хрена там делать, через пару неделт на узи пойдет, и спать хочет постояно, а так вроде нормально
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Успокойте меня:( звонила лучшей подруге, только сегодня ей сказала про Б,говорю токсикоза нет вообще. А она говорит плохо что нет.. А это правда плохо? У меня его совсем-совсем нет,а ведь уже пора:( начиталась уже в Инете кучу всего... Правда встала на учет на прошлой неделе,она говорила все хорошо,матка соответствует,вес набрала в норме. Но УЗИ только на след неделе,я не доживу:(

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Успокойте меня:( звонила лучшей подруге, только сегодня ей сказала про Б,говорю токсикоза нет вообще. А она говорит плохо что нет.. А это правда плохо? У меня его совсем-совсем нет,а ведь уже пора:( начиталась уже в Инете кучу всего... Правда встала на учет на прошлой неделе,она говорила все хорошо,матка соответствует,вес набрала в норме. Но УЗИ только на след неделе,я не доживу:(

 

Почему плохо? Глупости все! У кого какой организм. У кого-то есть он почти всю беременность, у кого-то только первый триместр, у кого-то сильный аж до рвоты, у кого-то просто тошнота, а у кого-то его вообще нет. Береги себя и не забивай голову ерундой! Наслаждайся своим интересным положением! Ведь время летит неумолимо)

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  ох девочки спасибо! Пока не говорила никому,ни о чем таком не думала. Видимо надо до самых родов молчать:)

Тааак, без паники, вылерьяночки выпей и успокойся, все у вас нормально, а для примера - со старшим токс 20 недель был, от любого запаха, с младшим ни дня, вообще ни раза, и как итог плюс 30 кг веса, отсутствие токса еще не значит что что то не так, токсикоз от слова интоксикация, я наоборот считаю, что если есть токс, а тем более сильный, вот значит что то не так

 

TanushkaLastochka, на завтрашний хгч @@@@@

Спасибо Наташ
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  спасибо:) валерьянку никогда не пью, от нее меня всегда мутит. С удовольствием бы съездила домой,там мои любимые кошки,они меня успокаивают. Но нельзя,нет иммунитета к токсоплазмозму(вроде так написала). Даже гладить запретили:( мы как раз перед самой беременностью чуть не взяли котенка,но нас опередили. Теперь надеюсь после родов заведу собаку:)

Ссылка на это сообщение

А мы смеяться начали вчера))))) осознанно уже))))

поздравляю)

 

Govorok, а почему плохо то? Что за бред? У меня не было токса)

 

Девочки, кто кормил в мес? В эти дни молока мало приходят??? А то я жру, пью, а молока мало, титьки-тряпки

Ссылка на это сообщение

Говорок

У меня не было и жила я счастливо)) и вообще за всю Б из признаков только растущий живот)

 

Звездочка

С первым смехом! Мы в голос так и не хохочем((

 

Говорок

У меня тоже нет иммунитета, но я все равно с кошками общалась, ты ж какашки не облизываешь) и им можно заразиться через продукты(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, господи... Первые 6 кругов ада пройдены... Боюсь что дальше будет

 

У меня токсикоз был оба раза... Ни че хорошего, хочу я вам сказать... Особенно последний раз.. До 20 недель.. Думала помру, как итог -8 кг и стационар с капельницами.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...