Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Mari_Ohrimenko,  какой там... У старшего сутки температура 39,7... Ангина герпесная .. Расселила детей по разным комнатам... Весь день как белка из одной комнаты в другую... Между комнатами ванна.. Руки уже аж скрипят от частого мытья... Ночью то муж со старшим воюют.. А день то весь мой... С ног валюсь просто

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро) всем удачного дня! :)

 

 

 

какие новости? Как щенок???

доброе утро, пока еще не знаю, вчера скпзали звонить чамов в 9_10,до этого у них пересменок

 

У сестры хгч на 21 дпо 2893

Ссылка на это сообщение

LediLi, поправляйтесь скорее, у меня тоже старший заболел сегодня, сама в печали

 

TanushkaLastochka, жалко щеночка, этих животных всегда так жалко, потому что они беспомощные

 

Хгч хороший, ттт

Ссылка на это сообщение

Звонила в клинику, щенок без улучшений, под кислородом и на капельнице чувствует себя хорошо, без них синеет и не дышит, сам не ест, только принудительно, итог от врача, щансов на выжить нет

Ссылка на это сообщение

Dreamliner,  спасибо, усиленно пою клюквеным морсом и кормлю лимонами. Вы тоже выздоравливайте.

 

TanushkaLastochka, отличный хгч. Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, какой там... У старшего сутки температура 39,7... Ангина герпесная .. Расселила детей по разным комнатам... Весь день как белка из одной комнаты в другую... Между комнатами ванна.. Руки уже аж скрипят от частого мытья... Ночью то муж со старшим воюют.. А день то весь мой... С ног валюсь просто

бедолаги, выздоравливайте, а скорую вызвали?

LediLi, поправляйтесь скорее, у меня тоже старший заболел сегодня, сама в печали

 

TanushkaLastochka, жалко щеночка, этих животных всегда так жалко, потому что они беспомощные

 

Хгч хороший, ттт

что ж вы так? перед 1 сентября то? лечитесь, Маргошу и мамулю не заразите

 

TanushkaLastochka, очень жаль(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  и скорая была и участковая. Пьем таблетки брызгаем в горло и полощем... Антибиотики пока не подключаю. Температура сбивается хорошо. Да т после антибиотиков нам потом месяц ЖКТ восстанавливать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девушки, родившие недавно, скажите какой вес был у малышей при рождении? Сегодня неудачно съездили в роддом, контракт хотели заключить, не получилось, зато на УЗИ напугали крупным плодом. Мало того, что анатомия малыша на все 37 недель, так и весит он уже 2900 почти, и это в 34,5 по месячным. Витамины не пила, прибавка в весе-10 кг, ем как обычно. Народу в роддоме-вешайся, духота, из меня все соки выжали, одно расстройство(

....Фигня эти УЗИ.....меня пугали что 3500 будем....не меньше....Родились 3140.....

 

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) а мы в гости уехали))) 430км от дома))) курганская область г.петухово))) уже побывали на медвежьем озере солёном)) оно по пупок))) и лежишь не тонешь)))я в этом городе каждый год лето проводила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, сочувствую((

 

TanushkaLastochka, как остальные?

 

А нам Бабушка косынку привезла, так мы Аленка))

Ссылки скрыты.

 

Выпила полстакана пива, вкуснааа... Но я не лю пиво

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вражденное недоразвитие желудка и кишечника, удивились что он до месяца дорос

 

Остальные ттт нормально, врач сказала что это индивидуальное заболевание именно для него было, других не должно это коснутся, сказала что в этом никто не виноват, что он просто так недоразвился в утробе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...