Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВСЕМ ПРИВЕТ!

А мы маленько приболели.....у Маруси темпа 37.4....сопли.....Всё таки мальчишки заразили нас.....не уберегла малявку я........

 

ИриССочка, Ирин почему планировать прекратила?

 

Неприятно, конечно, но поправляйтесь! Мне в роддоме, а потом наш педиатр говорили, что у грудничков нормальной считается температура до 37,2-37,3 ℃, но это конечно без соплей. Подружка своему лечила насморк промыванием и очисткой носика, и капала лаферон.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ ну ты рукодельница!!! Алесю с умелками и 9 месяцами!!!

 

Звездочка 1991, да я тоже слышала....что для грудничков 37.3 это норма...но у нас сопли.....Я спринцовкой откачала....и аквалором закапала....вроде дышит пока хорошо....уснула даже....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!!

А у меня ни М, ни Б)) 15 дпо, задерживаются М немного, чувствую как назло в ресторане прорвутся))

 

TanushkaLastochka,  хгч рановато, прогик нормально.

 

Иркаша,  Марусеньке @@@@ пусть выздоравливает скорее

Ссылка на это сообщение

Да мы просто были рядом с гемотестом, думую дай ка сдам (больной дуре деньги девать некуда), прогик то понятно что уже можно, короче, не сдала, надо на тощак, а я уже поевшая была, ну думаю, не судьба, рано, деньги бы зря выкинула, теперь в понедельник в город поеду и сдам, будет 9(11?) дпо, я точно незнаю когда О была, по графику на 23 дпо, по ощущениям и сильной боли на 21 дпо

Ссылка на это сообщение

Я слабак, девочки!!! Я не смогла последний день на 100 выложится... Не умею отжиматься и руки Планку не выдерживают(((

 

Ну и хорошо, что не смогла! Отжимания тебе сейчас не нужны. А остальное же ты сделала ;) А что жиротоп этот так быстро закончился?

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ

 

ИриССочка, Ирин почему планировать прекратила?

 

Да потому что муж попросил полгода не поднимать тему детей,я согласилась)) Может и правда надо не давить на него,а просто жить и любить...а то реально уже никакой романтики,как раньше))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера - сегодня тестоманила))) вот мои чистенькие гады))) эвик обгладала)))

 

какой день? Может ещё рано? а? )))

 

Да потому что муж попросил полгода не поднимать тему детей,я согласилась)) Может и правда надо не давить на него,а просто жить и любить...а то реально уже никакой романтики,как раньше))))

 

Ну выхода нет. Поживите-полюбите до нг, а там видно будет. И он к чему-то да придет, и ты поймешь согласна с мужем или нет. А пока не рви нервы себе. Только жалко столько времени(((

 

А мы сегодня ходили к ортопеду и неврологу. К ортопеду планово насчет дисплазии. А к неврологу перед прививкой повела ее. Ортопед сказала все хорошо, развитие хорошее, суставчики тоже. В следующий раз на прием в год))))) Невролог обратила внимание на ступни- поджимает пальчики и когда на ножки ставишь не всегда становится на полную ступню. Сказала, что в этом возрасте это вариант нормы, но нужно наблюдать, т к может самостоятельно не пройти. Показала упражнения для гимнастики и посоветовала для подстраховки походить на массаж.

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну и хорошо, что не смогла! Отжимания тебе сейчас не нужны. А остальное же ты сделала ;) А что жиротоп этот так быстро закончился?

на 5 дней всего, типа для мотивации, а дальше сами))
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно вам поною?!... Это ппц. Только старший начал оклемываться... Папа наш с работы притопал с температурой 39. Я аж заревела... Напоила его антибиотиками..ринзой. Чаем с лимоном и мёдом... Закрылись с маленьким в комнате и сидим не выходим... Пока на улице гуляли комната кварцевалась... Переживаю, как бы Макс на второй круг не пошёл.. Как бы нам с Тимошей не подхватить... Пью ромашку, Тимоху пою. Оксалинкой носы мажем... С нервов молока меньше стало.. ((

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka грудь как обычно болит, сразу после О заболела. Сейчас вот к маме пришла и голова кругом, встать не могу. Кружится всё. Но вряд ли с чем - то связано. А так, ничего особенного. А у тебя что уже? Какие ощущения?

 

XuNaTa,ага, видела))

Ссылка на это сообщение

Пишите свои имена, если не против)) irisha_irkasha

я подписалась)) я на букву g, ник не хочу здесь писать))

 

 

Мы только с ресторана приехали, объелись, М так и нет, сегодня 2 день задержки)

 

LediLi,  подписалась)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...