Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Переехала к родителям. Поживем тут. Ирина, ты права в том, что при ссоре виноваты оба. Я наехала, потому как с дочей подустала. Поздравьте нас! Первый зубик. Вот четыре дня нытья, сиськи и рук. Я рявкнула, он был у мамы, мама ему объяснила, что я оборзела, он с этими речами ко мне и приехал. Дальше понеслось. В результате сейчас ему звонила,узнать, когда он приедет вещи забрать, мол собираюсь к родителям. Опять услышала отборный мат, ай....... не хочу. Я в планировании новых отношений)

 

Видимо, я проспала, когда Бог раздавал серьезные долгосрочные отншения

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария81,  с первым зубиком вас!!

А на счет отношений, оба погорячились и взорвались, остынете и все наладится.

 

TanushkaLastochka,пусто)) жду м.

и я тоже

Девочки, давайте догоняйте меня и начнем вместе не ждать их)) у меня уже заканчиваются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переехала к родителям. Поживем тут. Ирина, ты права в том, что при ссоре виноваты оба. Я наехала, потому как с дочей подустала. Поздравьте нас! Первый зубик. Вот четыре дня нытья, сиськи и рук. Я рявкнула, он был у мамы, мама ему объяснила, что я оборзела, он с этими речами ко мне и приехал. Дальше понеслось. В результате сейчас ему звонила,узнать, когда он приедет вещи забрать, мол собираюсь к родителям. Опять услышала отборный мат, ай....... не хочу. Я в планировании новых отношений)

 

Видимо, я проспала, когда Бог раздавал серьезные долгосрочные отншения

 

Поздравляю! Зубастики)))

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Ты у нас в сентябре единсвенная планюшка остаешься, мы пропускам и лечимся, худеем и т п, будем просто тебя поддерживать и болтать, а лично мне нужен перерыв, а то с мужем немного ругаться стали по поводу ПА когда надо, а ни когда хочется, а хочется когда не надо, да и финансовые проблемки у нас до января предвидятся и квартиру доремонтировать нужно, да и страшно чей то мне стало, что не вытяну троих, все школа виновата, страхи мои поползли, блин:-D

 

Переехала к родителям. Поживем тут. Ирина, ты права в том, что при ссоре виноваты оба. Я наехала, потому как с дочей подустала. Поздравьте нас! Первый зубик. Вот четыре дня нытья, сиськи и рук. Я рявкнула, он был у мамы, мама ему объяснила, что я оборзела, он с этими речами ко мне и приехал. Дальше понеслось. В результате сейчас ему звонила,узнать, когда он приедет вещи забрать, мол собираюсь к родителям. Опять услышала отборный мат, ай....... не хочу. Я в планировании новых отношений)

 

Видимо, я проспала, когда Бог раздавал серьезные долгосрочные отншения

с зубиком вас :-D, а насчет его мамы, блин, да недолжна она вмешиваться в вашу жизнь, правильное решение приняла, пусть с мамой поживет, она ж первая потом и завоет, я у своей первой свекрищи всегда хреновою была, ну развелись, и что, я шесть лет уже в отношениях, а он спился живя с нею, воет от него уже, все наладится Маш, все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  при моем огромном весе первые 10 кг уходят сразу, за месяц, а потом над каждыми 100 грамами пыхтеть приходится, муж ржет надомной всегда, типа, скоко же г....на в тебе, аж 10 кило :-D

Ссылка на это сообщение

А я, девочки, накупила тестов, в пятницу начну мочить...

 

Мария81

С зубиком вас!!! И пусть всё наладится, разрушить всё легко, не торопись с выводами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, не руби с плеча. Только ты знаешь всю ситуацию. Тебе решать конечно. Но ведь отношения это не всегда радуга, бывает и дождь)) соседи сейчас ругаются ужасно. Взрослые люди, свекровь ещё пришла. Кричат, выясняют что-то. Только переехали, весёлые жильцы)) Маш, муж поступил ужасно. Боюсь представить ситуацию на себе. Но я знаю что женщины с ядовитым языком, могут вывести любого, но не верят в это. Я мужа могу так довести, что не узнаю его. И всегда виновата я, слишком много себе позволяю. Я потом сразу успокаиваюсь, а он нет. Задела ведь я его, а не он меня. Мудрости и сдержанности у меня нет. Увы( свекровь твоя ещё та мадам. Но я за то, что за отношения иногда нужно бороться, если ты конечно видишь будущее) извини если я не так высказываюсь, не хочу ни чью позицию принимать тк ситуацию не знаю. Желаю тебе счастья женского, с хорошим мужчиной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Переехала к родителям. Поживем тут. Ирина, ты права в том, что при ссоре виноваты оба. Я наехала, потому как с дочей подустала. Поздравьте нас! Первый зубик. Вот четыре дня нытья, сиськи и рук. Я рявкнула, он был у мамы, мама ему объяснила, что я оборзела, он с этими речами ко мне и приехал. Дальше понеслось. В результате сейчас ему звонила,узнать, когда он приедет вещи забрать, мол собираюсь к родителям. Опять услышала отборный мат, ай....... не хочу. Я в планировании новых отношений)

 

Видимо, я проспала, когда Бог раздавал серьезные долгосрочные отншения

с зубиком Вас, красавицы!!!

А мы поставили прививку. Вот приехали домой .... Очень надеюсь все будет хорошо!

расскажи потом как перенесете пентаксим
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто так и не смотрел фильм, который я советовала? Формула любви для узников брака.

 

Я его в закладки забила, но пока никак не выберусь.

Ссылка на это сообщение

Маш, держись там с Ритулей! Я против сохранения таких отношений, раз на трезвую голову такое нести может. Хоть какой острый язык у тебя, мужик должен держать себя в руках. Видел тоже, кого брал, так сказать, заранее. Вряд ли ты сейчас кардинально поменялась. И тревожный звонок про всякие убийства и самоубийства, отползай от него потихоньку, сто лет он такой загнулся проблемный. Я за такие отношения бороться не стала бы, прогнет тебя раз и всё, потом тяжело будет. Подруга у меня примерно с этого начинала, плохо кончили они в том браке. К счастью, она с сыном жива и здорова, хотя могло бы кончиться и по другому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто так и не смотрел фильм, который я советовала? Формула любви для узников брака.

Я начала смотреть и вспомнила, что уже смотрела его)
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, ого вы шустрые!!! У нас ни намека!!!

 

Девочки, мы орем... Второй день... До хрипоты.. Чего орет не знаю. Но силы мои на исходе..

колики??? Руку к животу слева приложи и если бурлит живот то колики
Ссылка на это сообщение

LediLi

Про бурление не знаю, но если тужится и животик надутый и плотненький, то точно колики. Ну, что делать с этим думаю ты знаешь), пусть проходит, что беспокоит@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы орем... Второй день... До хрипоты.. Чего орет не знаю. Но силы мои на исходе..

 

Держись, дорогая. Тяжело это знаю по себе. Еще мне бабушка говорила, что ушки могут болеть. Ты тихонько возле ушек понадавливай и посмотри. В ротик посмотри нет ли там белых прищичков (хотя при стоматите температура есть, ты бы сразу поняла). Какал? У меня малая по-разному реагировала на колики- иногда там бурлило и она орала, иногда просто выгибалась дугой и заходилась, иногда ногами дрыгала быстро и к себе поджимала....

Ссылка на это сообщение

До официальной осени остался 1 час,но я уже поменяла линеечку))) Скорее по привычке...Ровно год назад,ставила осеннюю и еще верила во что-то..сейчас нет,НО не грущу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До официальной осени остался 1 час,но я уже поменяла линеечку))) Скорее по привычке...Ровно год назад,ставила осеннюю и еще верила во что-то..сейчас нет,НО не грущу)))))

 

А верить нужно всегда! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...