Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Mari_Ohrimenko,  Маш, а в тебе писатель пропадает, здорово пишешь, складно, твои продолжения рассказа интереснее всего было читать, пиши еще, я заинтригована, чем там дело закончится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас сегодня годовщина)) уже 4 года))) а в ноябре будет 7 лет как вместе) а кажется только познакомились)))

 

Ссылки скрыты.

 

с годовщиной Вас! ещё много-много лет счастья Вам

 

Mari_Ohrimenko,  Маш, а в тебе писатель пропадает, здорово пишешь, складно, твои продолжения рассказа интереснее всего было читать, пиши еще, я заинтригована, чем там дело закончится

да ну их нафиг, фигню какую то пишут... Я даже и не знаю что добавить...

 

Какашки смешные обыгрывают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, поздравляю!!! Счастья вам и ещё детишек))

 

 

 

ИриССочка,  а у нас в челябе уже в это время 1 сентября)))

 

 

Всех с 1 сентября))) у кого дети ходят или пошли в школу терпения вам и сил))))

 

1 сентября-1ДЦ......(((((

 

С сегодняшнего дня начинаю регулон,тратить деньги на прокладки...

И позвонить надо будет в центр записаться к своему врачу.как раз с отпуска должна выйти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и школа!!!!))) Сегодня сразу уроки))) Так что мы проснулись уже, сын жует кашу и немного грустит,хотя больше хочет в школу,ибо учиться ему легко и друзья там,а это важный пункт)))) Потому в школу летит, может и в 7.30 бежать))))))

 

Всех с 1 сентября!!!!!!!!!!!!!!! Девочки сил нам и терпения в учебном году и пусть деткам все легко дается)))))

Ссылка на это сообщение

Звёздочка, поздравляю вас! Любви вам и взаимоуважения!

 

Девочки, мы орем... Второй день... До хрипоты.. Чего орет не знаю. Но силы мои на исходе..

Моя матрешка каждый вечер орет так, непонятно что это. Сначала колики теперь видимо зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) я сегодня ночь так плохо спала. Все к малой вставала, все боялась, что температура поднимется или ещё что, а я сплю..... Но, ттт. все хорошо!

 

Девочки, мы орем... Второй день... До хрипоты.. Чего орет не знаю. Но силы мои на исходе..

 

Ну как вы?

 

глаза закрываются! Сил нет ну совсем.... А София проснулась в 6 поела и вместо того, чтобы опять лечь спать она гуляет. А я не могу, ну хоть спички в глаза вставляй и голову подпирай))))

 

Даа, девочки, вот и осень пришла.... А только лето начиналось)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Даа, девочки, вот и осень пришла.... А только лето начиналось)

Да уж,это точно))) А мне как-то и радостно и грустно))) Я осень люблю на самом деле,особенно сухую и теплую,но и дождик осенью люблю,когда листья желтые липнут к асфальту....мммммммммм а какой запах...Наверное потому что я осенняя,вот и люблю))))))

Осенью и грусть приятная какая-то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С наступившей осенью! Пусть она каждой из вас принесёт счастье! Пусть каждая обретет то, о чем мечтает.

Звездочка 1991,поздравляю с годовщиной! Желаю бесконечного счастья вашей семье!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня годовщина)) уже 4 года))) а в ноябре будет 7 лет как вместе) а кажется только познакомились)))

 

Ссылки скрыты.

 

знакомое место...ледовый дворец) поздравляю, счастья ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, начался мой новый цикл, в нем я не планирую, накидайте знающие хорошую диету, учитывая что я начинаю пить опять метоформины, желательно без углеводную,без солевую, без содержания крахмала и сахара

Изменено пользователем TanushkaLastochka
Ссылка на это сообщение

XuNaTa,  и у меня новый цыкл, какое совпадение

Танюша, с новым циклом, пусть он принесет долгожданные //!

 

Девочки, начался мой новый цыкл, в нем я не планирую, накидайте знающие хорошую диету, учитывая что я начинаю пить опять метоформины, желательно без углеводную,без солевую, без содержания крахмала и сахара

кремлевская диета очень действенная, белковая, мясная)) но аккуратнее надо, на почки дает такое количество белков. Сама на ней не сидела, знакомые сидели и хорошо скинули. Может лучше ПП и физ.упражнения?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж,это точно))) А мне как-то и радостно и грустно))) Я осень люблю на самом деле,особенно сухую и теплую,но и дождик осенью люблю,когда листья желтые липнут к асфальту....мммммммммм а какой запах...Наверное потому что я осенняя,вот и люблю))))))

Осенью и грусть приятная какая-то)))

 

Я тоже осень люблю))) я вообще все люблю)) в каждом сезоне свои прелести)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  5-6 раз в день, не жареное, не жирное, сладкое только до 12 ч дня, вечером за 4 часа до сна последний прием пищи, порции небольшие. Лучше кушать часто, но поменьше порции

 

И пить больше воды между приемами пищи

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, вчера был треш... Уж на что на улице всегда спит - тут 40 минут на руках с ором. Вечером дала аципол.. И все. Ночь спали. Утром спокойный ребёнок... Я даже прибролась дома... Позвонила врачу.. Думаем дисбактериоз. Решили кал на посев сдавать.. А пока ациипол так и пить... Заметила слизь в кале. У нас вообще ж с какашками туго... Один раз в день стул и то с глицериновой свечой... Но если с Максом он зелёный был и пленился... То тут и консистенция нормальная . и цвет. Вообщем сдадим, узнаем точно..

 

 

 

Все вам про какашки наши рассказала.. Пардон))

 

 

Доброе утро!!! И с осенью всех) с новыми циклами) с новым учебным годом))) ох, скоро меня первый класс ждёт...

 

Звездочка 1991, с годовщиной вас!! Долгих лет вместе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, вчера был треш... Уж на что на улице всегда спит - тут 40 минут на руках с ором. Вечером дала аципол.. И все. Ночь спали. Утром спокойный ребёнок... Я даже прибролась дома... Позвонила врачу.. Думаем дисбактериоз. Решили кал на посев сдавать.. А пока ациипол так и пить... Заметила слизь в кале. У нас вообще ж с какашками туго... Один раз в день стул и то с глицериновой свечой... Но если с Максом он зелёный был и пленился... То тут и консистенция нормальная . и цвет. Вообщем сдадим, узнаем точно..

 

 

 

Все вам про какашки наши рассказала.. Пардон))

 

 

Доброе утро!!! И с осенью всех) с новыми циклами) с новым учебным годом))) ох, скоро меня первый класс ждёт...

 

Ну хорошо, что успокоился. Но причину, конечно нужно узнать. Что-то же его так беспокоит. Я у малой периодически тоже замечаю слизь. Не раз говорила педиатру, они с медсестрой утверждают, что при гв, с учетом нормального поведения ребенка, нормальном запахе и прибавке веса это нормально.... Может и нам нужно сдать на посев?...

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас прям много слизи... Еще хлопьями молоко не переваренное. Участковая говорит, мол перекармливаю просто... но, думается мне, если б перекармливала и стул бы у нас был чаще... Щас позвонила в инфекционную лабораторию, развернутый анализ кала на посев - 3т.р. Наверно сначала в детскую просто сдам, на дисбактериоз этот... если уж там найдут чего, пойду платно развернутый делать...

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас прям много слизи... Еще хлопьями молоко не переваренное. Участковая говорит, мол перекармливаю просто... но, думается мне, если б перекармливала и стул бы у нас был чаще... Щас позвонила в инфекционную лабораторию, развернутый анализ кала на посев - 3т.р. Наверно сначала в детскую просто сдам, на дисбактериоз этот... если уж там найдут чего, пойду платно развернутый делать...

 

у нас тоже были хлопья белые. Но сейчас уже нет. Муж нашел в нете классный сайт по детским какашкам, если сделал закладку сброшу, там так подробно все расписано. И действительно вариантов нормы у грудничков на гв ооочень много и по цвету, и по консистенции. Как и говорила педиатр. Но анализ можно сдать посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, ой, благодарна буду за ссылку про какашки))) щас уложу спать, сама может ещё погуглю все это дело.. Эх, не было печали...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...