Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Звездочка 1991, ой, благодарна буду за ссылку про какашки))) щас уложу спать, сама может ещё погуглю все это дело.. Эх, не было печали...

доберусь до компа поищу. Ой, мы сами ржем. Содержимое подгузника вдвоем изучаем, нюхаем))))))) дети-дети)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, начался мой новый цикл, в нем я не планирую, накидайте знающие хорошую диету, учитывая что я начинаю пить опять метоформины, желательно без углеводную,без солевую, без содержания крахмала и сахара

Диета-это плохое слово и непостоянное)))) Я за ПП и здоровый образ жизни!!!! КУшать нужно правильную и полезную пищу..Мне помогают себя держать в руках мои контейнеры,я себе готовлю на 3 дня обед,а завтрак и ужин что-то простое. Вот сегодня у меня рыбка тушеная с морковкой и луком и спаржевая фасоль на пару,готовы мои 3 боксика вкусных))))) на днях была куриная грудка+гречка запаренная и помидор+огурец) Короче много вкусного...И самое главное вес уходит,а еще воду пью,утром стакан натощак и в течение дня по стакану(около 1-1,5 л выходит)

Из сладкого нашла для себя очень вкусные хлебцы с черникой,медом или клюквой, состав потрясающий: цельные зерна пшеница,риса,сок клюквы(или черники или мед),фруктоза и сушеная черника или клюква.Один хлебец 30 ккал,но ВКУСНОТА!!! Булок и шоколада даже не хочется!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диета-это плохое слово и непостоянное)))) Я за ПП и здоровый образ жизни!!!! КУшать нужно правильную и полезную пищу..Мне помогают себя держать в руках мои контейнеры,я себе готовлю на 3 дня обед,а завтрак и ужин что-то простое. Вот сегодня у меня рыбка тушеная с морковкой и луком и спаржевая фасоль на пару,готовы мои 3 боксика вкусных))))) на днях была куриная грудка+гречка запаренная и помидор+огурец) Короче много вкусного...И самое главное вес уходит,а еще воду пью,утром стакан натощак и в течение дня по стакану(около 1-1,5 л выходит)

Из сладкого нашла для себя очень вкусные хлебцы с черникой,медом или клюквой, состав потрясающий: цельные зерна пшеница,риса,сок клюквы(или черники или мед),фруктоза и сушеная черника или клюква.Один хлебец 30 ккал,но ВКУСНОТА!!! Булок и шоколада даже не хочется!!!!)))))

 

Я тоже не поддерживаю диеты. С ними худеют, но чуть слабинку дашь и вдвое больше наберешь((( А всю жизнь невозможно же сидеть на ней. Да и организму стресс какой. Худеть тоже нужно аккуратно. Уменьшаем порцию, ПП и увеличиваем физ активность) Баня ещё хорошо, если сердце позволяет)

 

А мне сейчас ой как хочется шоколада! Причем взять плитку и прям кусать, а не ломать полосками.... все.... пипец как хочется( Кстати худеющим можно шоколад, но только горький и совсем немножко 1-2 дольки

Ссылка на это сообщение

А я и без диет чёт худею после операции.. ем как обычно ела, и то раньше разгрузочные дни устраивала, чтоб вес хоть на месте держался и не полз вверх, а теперь ем, не ограничиваюсь, а за 3 месяца -6 кг.

 

Звездочка 1991

Я на гв по плитке шоколада в день съедала :D , с ума сходила, как сладкого хотелось. Варюшка, слава богу, не аллергик, не сыпало её, я и кушала))))

Ссылка на это сообщение

А я и без диет чёт худею после операции.. ем как обычно ела, и то раньше разгрузочные дни устраивала, чтоб вес хоть на месте держался и не полз вверх, а теперь ем, не ограничиваюсь, а за 3 месяца -6 кг.

 

Звездочка 1991

Я на гв по плитке шоколада в день съедала :D , с ума сходила, как сладкого хотелось. Варюшка, слава богу, не аллергик, не сыпало её, я и кушала))))

 

Мою вроде тоже не сыпет. Но я пока осторожно с едой. У мужа несколько аллергий. Так я боюсь, чтобы не спровоцировать ничего. Терплю))))))

Ссылка на это сообщение
А я и без диет чёт худею после операции.. ем как обычно ела, и то раньше разгрузочные дни устраивала, чтоб вес хоть на месте держался и не полз вверх, а теперь ем, не ограничиваюсь, а за 3 месяца -6 кг. Звездочка 1991, Я на гв по плитке шоколада в день съедала :D , с ума сходила, как сладкого хотелось. Варюшка, слава богу, не аллергик, не сыпало её, я и кушала))))

Эх..мне бы 6 кг и хватило)))) Но нет,налепились от хорошей жизни)))))))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991

Скушай один квадратик, ничего страшного не будет. Надо радовать себя)))))

 

От одного да))) но я ж потом могу не сдержаться)))) у меня очень слабая сила воли, что касается шоколада, мороженого и сгущенки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Эх..мне бы 6 кг и хватило)))) Но нет,налепились от хорошей жизни)))))))

Ну я б еще кг 6 потеряла с радостью :D, больше не хочу.

 

 

 

От одного да))) но я ж потом могу не сдержаться)))) у меня очень слабая сила воли, что касается шоколада, мороженого и сгущенки))))

К полумерам не привыкла? :D Я вобще тоже радости не понимаю облизать кусочек, уж если съесть, так съесть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Эх..мне бы 6 кг и хватило)))) Но нет,налепились от хорошей жизни)))))))

эх, видать я живу лучше всех, ко мне аж 36 прилипло:-D, наедать то их быстро и вкусно, попробуй теперь избавься от них
Ссылка на это сообщение

 

Ну я б еще кг 6 потеряла с радостью :D, больше не хочу.

 

 

К полумерам не привыкла? :D Я вобще тоже радости не понимаю облизать кусочек, уж если съесть, так съесть)))))

 

Ага)))))

Ссылка на это сообщение

Мне хотя бы 3 кг, а для полного счастья 5))

Вот и мне,но скорее 5) Хотя и от 8 не откажусь)))))))))) но не больше,а то будет уже не очень)))

 

Девочки! А кто-нибудь пьет витамины сейчас? точнее комплекс? Вот осень вроде пора бы и пропить...но не знаю какие

Ссылка на это сообщение

Вот и мне,но скорее 5) Хотя и от 8 не откажусь)))))))))) но не больше,а то будет уже не очень)))

 

Девочки! А кто-нибудь пьет витамины сейчас? точнее комплекс? Вот осень вроде пора бы и пропить...но не знаю какие

 

Зачем? Сейчас такая пора овощей-фруктов-ягод. Кушай хорошо. Витамины я знаю если пить, то весной советуют. После зимы организм поддержать

Ссылка на это сообщение

пол твоё описание подходит только Наталья 114 лет :D

......да.....кажется я там с возрастом слишком наврала....1901 год поставила......

И ещё многие пишут НаталЬя....а я НаталИя.....

Ссылка на это сообщение

Я бы при своих 56 осталась... Но с условием с жопки на грудь перекачать))) а то попа большаааая... А грудь маааленькая...))

Добрый вечер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...