Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчули)))). У нас хорошо. Совсем не жарко, облачно, солнышко пробивается сквозь облака, дождя нет. Как по мне так вообще шикарно)))

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  такие щечки сладкие.. Ттт на вас. Лапуля)))

 

Звездочка 1991, меновазином разотри шею. И шарф. Прогреет. Должно помочь)

 

Добрый вечер девочки)) я дождалась пятницааа)) две мои няньки дома)) покормила покупала и папе торжественно вручила Тимоху)) с Максом валяемся Голос смотрим. Папа маленького спать укладывает)) а завтра вообще меня из дома выгоняют) пойду шопиться))) красотааа

Изменено пользователем LediLi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут подумала, анализы, мазки, гормоны, узи все сдала, а вот на ручном осмотре не была. Надо же?

Я записалась к двум врачам уже, в жк и в мед центр.

мне кажется, что нет, НО должен быть "свой" врач, который посмотрит твои анализы и тд. У тебя есть такой?

 

Девочки, я не буду рассказывать, что у меня. Описывается одним ёмким словом жесть. Назад мосты сожжены.

Ссылка на это сообщение

 

мне кажется, что нет, НО должен быть "свой" врач, который посмотрит твои анализы и тд. У тебя есть такой?

 

Девочки, я не буду рассказывать, что у меня. Описывается одним ёмким словом жесть. Назад мосты сожжены.

 

Объявился? Как ты?

Ссылка на это сообщение

Своего врача нет, только в женской консультации, давно это было, которая у меня Б вела еще. А так по мере необходимости по разным ходила. Пойду платно к той, которая узи делала, но поставила поликистоз под вопросом, но благо мне сняли этот диагноз 2 другие узистки. И потом еще в консультацию, которая Б вела. Пусть и та и та пощупают)) не люблю я это дело, но вдруг так чего увидят.

 

Мария81, Маша, расскажи что там еще случилось.

Ссылка на это сообщение

Привет. Нет, рассказывать не буду. Он несет оскорбления в мой адрес и угрозы всей моей семье. Винит только меня, звонит каждую минуту , а подняв трубку, я слышу отборный мат.

в общем капец. Чтобы узнать человека, надо два года

Ссылка на это сообщение

Мария81, Маш, пусть дождь в твоей жизни закончится и наступит радуга) а у парня похоже крышу снесло. Добавь его в чёрный список. Пусть доченька растёт в счастливой семье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет. Нет, рассказывать не буду. Он несет оскорбления в мой адрес и угрозы всей моей семье. Винит только меня, звонит каждую минуту , а подняв трубку, я слышу отборный мат.

в общем капец. Чтобы узнать человека, надо два года

 

Да уж... Два года это еще мало, бывает люди жизнь проживут вместе, а потом такие кренделя выкидывают, что никогда бы не подумал. Держись. У тебя есть главное- твое солнышко, твоя дочка, а мужчина у тебя ещё будет хороший и надежный. Какие твои годы! ;)

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Мария81, принимайте жёсткие меры. Есть всё равно рычаги, через которые на него можно надавить и утихомирить. Со временем отвяжется от вас, надо только сразу сжигать мосты и не вестись ни на что. Сил тебе, думай о дочке, такого отца ей не надо.

 

Натусик1986, если актуально еще, я бы не пошла на ручной осмотр. Ничего такого она руками у тебя там не найдёт при наличии анализов и узи

 

Девки, жесть, я зомби, Марго не спит, а каждый вечер концерты, опупеть можно

 

И находиться "ихнее" величество согласно только у меня на руках. Круглосуточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот так мы делаем массаж спинки) и согласны долго лежать на животе))) ей интересно она лежит, смотрит, гулит, а я могу делать с ее спинкой и ножками то, что мне надо без плача)))) игрушки ее не забавляли, а фотокнига да))) мама нашла подход к Ее Величеству)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Dreamliner, зубы?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, класс вы лежите, мы терпеть не можем лежать на животе вообще. Только если старший брат впереди помаячит, может полежать минуту.

Врач говорит, что зубы

 

Мы тоже не любили. Сразу в слезы. Как только не развлекали. На фитболе когда занимаемся перед нами садится Черчилль или Люся, тогда лежит хорошо. А на столе никак.... Пока однажды не поставила перед ней фотокнигу. Ей понравилось. Теперь лежит довольно долго. Гулит, слюни пускает)))))

 

Видишь, ей дискомфортно поэтому нужна мама рядом. Так спокойнее. Потерпи чуток, скоро пройдут зубики и все наладится))))

 

Моя после прививки папе трэш устроила. Я пошла к подружке котов ее покормить- убрать за ними (она уехала). Это в дом напротив. Минут 15 на все про все. Пришла орет как резаная, до хрипоты и никак не успокаивается. Он с ней и на фитболе, и вверх поднимал, и прыгал, и приседал, и каруселька ни-че-го. Я взяла, обняла и все. Ребенок успокоился. Хотя давно на уже таких истерик не устраивала. Мама нужна) а когда им что-то не так особенно нужна)

Ссылка на это сообщение

Dreamliner,  вот я и думаю. Мне просто подруга сказала, что это обязательно, чтобы она посмотрела визуально, прощупала, эрозию посмотрела. Вот задумалась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...