Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LediLi,  привет, то, о чём ты пишешь-сущий пустяк, даже не переживай. Единственное, что от тебя сейчас нужно-терпение: массаж, ЛФК и делать всё, что советуют врачи. Я родилась у мамы с левосторонним гемипарезом. Поставили диагноз примерно месяца в три, мама сразу начала ходить на массаж, научилась сама его делать, и упражнения, всё детство я занималась под её надзором каждый день, кстати, благодаря этому у меня всегда была хорошая подтянутая фигура. Вот я выросла полноценным человеком, последствия минимальны, у меня просто левая сторона менее сильная, никто даже не догадывается о диагнозе, который ставили. Просто нужно заниматься. Ещё маме говорили, что я не смогу учиться в обычной школе, когда проходили комиссию перед первым классом. Пришли домой, она плакала сначала. Потом как-то она много со мной заниматься начала, и так увлекательно, как сейчас помню. Школу я с медалью закончила. Так что не надо расстраиваться, надо действовать вопреки)

Изменено пользователем blagos
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик

Я хочу пп! Только не понимаю как это...надо рецептов и режим где то найти..

 

Юля

У нас в темке 9й месяц малышня так ест, каждые 1.5-2часа)

 

Ириссочка

Арбуз слишком сладкий, его вроде тоже нельзя)

 

Я вечером ем вареные яйца и огурцы, чай с творогом и ложкой варенья. Утром овсянка, на молоке правда и с сахаром, но я обожаю овсянку. Можно омлет или углеводы(греча, рис, вареная картошка), в обед лучше постное мясо и овощи, запечь курицу можно. Чай днем пью с хлебцами и медом. Ну и надо порции разделить на 2 и есть плмаленьку но чаще, 5-6р в день. Так мы разгоняем метаболизм и лучше худеем)

 

Даша

У нас если есть показания то все массажи в пк бесплатно, мы 3курса закончили.

А с шеей и вообще со многими проблемами отлично помогает остеопат, только найти проверенного надо

Ссылка на это сообщение

Натусик

Я хочу пп! Только не понимаю как это...надо рецептов и режим где то найти..

 

Ириссочка

Арбуз слишком сладкий, его вроде тоже нельзя)

Неее,Наташ,арбуз можно,там всего 30 ккал на 100 гр,я просто всю еду в программу записываю и мне выдает ккал, моя дневная норма выходит 1000-1500 всего и я не голодная хожу))

А ПП это просто правильная пища,которую сама готовишь, вареное,тушеное,на пару и максимально просто...мясо,рыба,овощи,фрукты,крупы) ну это мой список ПП продуктов)))

 

ИриССочка, чего сделать?

ну это по вашему окрошка,если коротко)))) но это как бы и не окрошка))) холодный суп одним словом на кефире)))
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Ого, 1000это не мало?

Вот я и не понимаю пп, я впринципе ничего не жарю, едим мы курицу в основном, полуфабрикатов в доме не бывает. Запекаю в основном или тушу. Гарнир греча, рис, реже макароны, картошка еще реже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81,  я уже изнылась, днём всё хорошо, живот у меня не очень большой, но ночами не могу, уже устала на боках и подушка доя беременных не помогает, я кряхчу пока встаю, если в туалет, переваливаюсь и извиваюсь как червяк прежде чем удаётся встать с постели)) предрекали мне преждевременные роды, я себя настроила, уже 37 недель, и тишина, у меня даже тренировочных ни разу не было)) жду, хочется уже посмотреть кто мне каждый вечер рёбра подпирает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Ого, 1000это не мало?

Вот я и не понимаю пп, я впринципе ничего не жарю, едим мы курицу в основном, полуфабрикатов в доме не бывает. Запекаю в основном или тушу. Гарнир греча, рис, реже макароны, картошка еще реже..

Ну вроде как надо около 2000 ккал,но у меня не набираются они за день,но и кг чего-то не уходят при этом :D :D :D видимо мне надо вообще рот закрыть и яблоки грызть,чтобы свои 5-7 кг убрать)))))))))))

 

И кстати питание у вас отличное))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

У меня вес уходит, когда 1400 ккал, не больше

Доброе утро Наташ))) А у меня он уходит только если кушаю 3 раза в день и немного,как только перекусы-все,никаких уходов)))
Ссылка на это сообщение

Мария81,  я уже изнылась, днём всё хорошо, живот у меня не очень большой, но ночами не могу, уже устала на боках и подушка доя беременных не помогает, я кряхчу пока встаю, если в туалет, переваливаюсь и извиваюсь как червяк прежде чем удаётся встать с постели)) предрекали мне преждевременные роды, я себя настроила, уже 37 недель, и тишина, у меня даже тренировочных ни разу не было)) жду, хочется уже посмотреть кто мне каждый вечер рёбра подпирает)))

С неделькой тебя, скоро увидишь и будешь нам писать, как не спишь толком, как кушаете и тд))))

Всем привет. Хорошего дня

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Доброе! Ну да, каждый организм индивидуален))а иногда вес бывает долго стоит, аж бесит)

Скажу тебе с годами ой как трудно эти 5 кг сдвинуть)))) Еще до 30 могла не кушать особо и за 1-2 недели уходило все и не приходило)))) А сейчас зараза эта вся липнет сил нет )))))))
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У меня сегодня 1 дз, судя по забору графика бт (хоть и частичного), цикл ановуляторный, что меня успокаивает. Жду м и начну заниматься потихоньку подготовкой к планированию. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Скажу тебе с годами ой как трудно эти 5 кг сдвинуть)))) Еще до 30 могла не кушать особо и за 1-2 недели уходило все и не приходило)))) А сейчас зараза эта вся липнет сил нет )))))))

У меня до 25 худелось отлично, 5 кг гоняла туда-сюда)) а вот с 26-27 тяжелее.

 

Ссылка на это сообщение

У меня до 25 худелось отлично, 5 кг гоняла туда-сюда)) а вот с 26-27 тяжелее.

А еще куда-то пропала сила воли)))))))) Убежала далеко и надолго)))))) Ну никак не могу себе отказать во вкусностях)))))))))))) на одних листьях салата и грудке не уедешь)))))))))))) ненадолго-да, а вот всю жизнь-никак не согласна))))
Ссылка на это сообщение

Ну вроде как надо около 2000 ккал,но у меня не набираются они за день,но и кг чего-то не уходят при этом :D :D :D видимо мне надо вообще рот закрыть и яблоки грызть,чтобы свои 5-7 кг убрать)))))))))))

 

И кстати питание у вас отличное))))

А какой ты программой пользуешься? Я подсчетчик калорий со стажем)) огромным)) вот на 2000 кк я тоже не худею совсем, мне надо меньше 1700, а сейчас мне голодно на 1500 сидеть. А если накидывать плюс 500 кк для грудного вскармливания, как рекомендуют, то получается опять 2000 калорий, и вес на них прет вверх. Парадокс

 

blagos, Я родила в 37.1.))) но ты ходи до 38, а дальше можете рождаться

Ссылка на это сообщение

А какой ты программой пользуешься? Я подсчетчик калорий со стажем)) огромным)) вот на 2000 кк я тоже не худею совсем, мне надо меньше 1700, а сейчас мне голодно на 1500 сидеть. А если накидывать плюс 500 кк для грудного вскармливания, как рекомендуют, то получается опять 2000 калорий, и вес на них прет вверх. Парадокс

 

 

Юль, программка S Health называется,там не только подсчет калорий, там я еще и бегаю с ней и шаги подсчитываю и пульс измеряю,короче много чего))) Мне нравится.я даже привыкла уже отмечать в ней все,что скушала,сразу за телефон и пишу))))
Ссылка на это сообщение

Him&Her, привет! Сами планируете или в клинике с врачами?

Привет. В смысле в клинике? Конечно, проверюсь на гормоны, иппп, гсг сделаю, но все по личной инициативе, я разочаровалась во врачах.

Изменено пользователем Him&Her
Ссылка на это сообщение

Юль, программка S Health называется,там не только подсчет калорий, там я еще и бегаю с ней и шаги подсчитываю и пульс измеряю,короче много чего))) Мне нравится.я даже привыкла уже отмечать в ней все,что скушала,сразу за телефон и пишу))))

У меня ранкипер стоял, сейчас твою закачаю, интересно как пульс считает)

 

Установила программу для подсчета калорий, записала туда что я съела сегодня.. Надо 1900ккал а я 3500 схомячила!!! И это если учесть что я на завтрак не ела кашу, а на ужин только 3тефтели с огурцом, без гарнира!Я умру с голоду(

 

Вы что там едите на 1000ккал??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...