Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня ранкипер стоял, сейчас твою закачаю, интересно как пульс считает)

 

Установила программу для подсчета калорий, записала туда что я съела сегодня.. Надо 1900ккал а я 3500 схомячила!!! И это если учесть что я на завтрак не ела кашу, а на ужин только 3тефтели с огурцом, без гарнира!Я умру с голоду(

 

Вы что там едите на 1000ккал??

)))))))))))))

На завтрак кофе с молоком без сахара+ хлебцы(26 ккал шт)-почти каждый день так с утра(не могу я с утра кашу)

Обед рыба тушеная с зеленой фасолью или суп или грудка вареная с овощами (все это в районе 150-200 ккал)

Ужин творог или яйца вареные с помидоркой

Перекусы между едой арбуз или персик или яблоко или кофе и хлебцы.

Ссылка на это сообщение

Думаю до НГ кормить ....а после буду вводить прикорм...и сворачивать потихоньку ГВ.....

Средний висел на титьке до 1,2...как вспомню.....не хочу больше так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataKom, с тремя месяцами вас!!

Я вот тоже думаю до НГ... ну зиму еще докормлю.. и все. Старший до года на груди... Меня аж трясло под конец.. А потом специалист по ГВ сказал, если не хочешь/не нравиться/бесит - не корми. Ребенку весь твой невроз передается...

 

Доброе утро!!

У нас день Х сегодня... Вечером УЗИ шейного отдела позвоночника. А щас сидим ждем звонка от мед.сестры из поликлиники... Если биллирубин высокий - собираем вещи и в больницу.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Пролетели 3 месяца, как 3 дня........

LediLi, на УЗИ вам @@@@@@@!!!

Про ГВ я ещё слышала, что до 7-8 месяцев молоко полно витаминов и полезных веществ, дольше организм женщины не может обогащать молоко...и это уже просто практически вода и привычка ребёнка постоянно насасывать.....

Ссылка на это сообщение

Привет всем))

 

Спасибо!!! Пролетели 3 месяца, как 3 дня........

LediLi, на УЗИ вам @@@@@@@!!!

Про ГВ я ещё слышала, что до 7-8 месяцев молоко полно витаминов и полезных веществ, дольше организм женщины не может обогащать молоко...и это уже просто практически вода и привычка ребёнка постоянно насасывать.....

 

Я читала совсем другую информацию. Состав молока женщины меняется с ростом ребенка. И в каждом возрасте своя полезность у молока и никуда она не пропадает.... Это все из совка идет когда госудврству было не выгодно, чтобы мамки кормили, т к через пару месяцев после родов их уже к станку гнали. Я с консультантом общалась когда киз у меня был, очень толковая мне попалась) так подробно все рассказала. Лично я буду кормить пока есть молоко и пока малая сама не откажется. Ведь помимо еды грудь для ребенка это важная психо-эмоциональная связь с мамой.

 

LediLi, пусть все хорошо будет у вас! @@@@@@@@

Ждем новостей

 

NataKom, с даткой вас) растите и не болейте)

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вообще никогда за 25 лет не считала калории))) не мое это. Бесит ужасно) Если хотела похудеть, то уменьшала порцию, чаще кушала, + аквааэробика/плавание или танцы. И самое главное убрать вкусняхи к чаю на работе- пирожные, булочки, печеньки ))) Бегать не умею, жалко. Но много хожу) Сонечка подрастет и начну )) для начала пойду в бассейн)) Сейчас просто много двигаюсь. Помимо дома гуляем по 2 -3 часа, а с моей принцессой не посидишь на лавочке, только ходить причем довольно быстро иначе просыпается (если удалось уснуть :D ) плюс ещё с собакой в это время гуляю брось палочку-игрушку) пока все. Не худеется пока, тк кушаю хорошо) точнее неправильно))) на ночь и сколько хочется))))

Ссылка на это сообщение

Ой не знаю.....сейчас смотрела прогнозы....у нас дожди...дожди.....Хорошо конечно если оно до нас дойдёт.....погреемся ещё чуть чуть перед зимой.....

Ссылка на это сообщение

Забыла совсем...всех Наташек с именинами!!!!! Счастья и здоровья нам!!!! С праздником!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Иришка привет. Как у тебя дела? Что нового.

 

Девочки всем привет. Я опять куда-то пропала((( То командировка, то лечение. Я наконец-то сделала ГСГ (гистеросальпингография), у меня трубы все проходимы и мы с мужем теперь просто в тиупике. У него отличная СГ, у меня все анализы отличные, только овуляция бывает черезх цикл (ставят МФЯ), но с таким диагнозом все Б спокойно. Врачи все в голос отправляют плавнировать, а мы 7 лет планируем и без результатов. Вот как так? Даже не знаю что нужно сделать, чтобы заБ. Мне бы уже хоть какой-нить диагноз

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас утром +3 было... :shok9: дома дубаак.

 

Так у вас почти зима. ( Я вот хочу обогреватель купить на межотопительный сезон. Когда отопление есть у нас очень тепло дома, всегда окна открыты. А вот до него и весной когда его отключают холодно.

 

ИриССочка, Иришка привет. Как у тебя дела? Что нового.

 

Девочки всем привет. Я опять куда-то пропала((( То командировка, то лечение. Я наконец-то сделала ГСГ, у меня трубы все проходимы и мы с мужем теперь просто в тиупике. У него отличная СГ, у меня все анализы отличные, только овуляция бывает черезх цикл (ставят МФЯ), но с таким диагнозом все Б спокойно. Врачи все в голос отправляют плавнировать, а мы 7 лет планируем и без результатов. Вот как так? Даже не знаю что нужно сделать, чтобы заБ. Мне бы уже хоть какой-нить диагноз

 

Это отлично, что вы здоровы! Так бывает. Не знаю почему. У мужа дядька (громко сказано, тк этот дядя старше мужа лет на 5-7, ему около 35) не могли забеременеть хотя тоже оба здоровы. У них первая дочь получилась случайно, они еще в техникуме учились, а когда второго захотели очень долго не получалось. Спустя 8 лет только забеременели, родился мальчик вот ему было в июле 3, а в марте у них родился третий)))) Так что не опускай руки! Недавно по телеку программа была про мужское бесплодие, так там психолог говорила, что очень много пар с психологическим бесплодием. что голова не дает забеременеть и если проблем по здоровью нет нужно "отключать голову". Может и у вас так? Мысли только о планировании... Говорят ещё хорошо помогает смена обстановки - съездить на отдых, там отвлекаешься от вечных мыслей БТ (базальная температура), О, М и у пар получается забеременеть. Скорей увидеть // тебе! И девчвчий памперс на удачу! @@@@

 

Наташ с именинами) Всем всего-всего и самого-самого! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ что можно съесть на 3500 кк??? Это очень много, может, ты неправильно считаешь?

В программе считала, это всё шарлотка) и кстати 100гр гречи тоже 350чтоли ккал, не мало(

 

Ириссочка

И худеется хорошо с таким питанием?)

Ссылка на это сообщение

Приехали мы девочки с УЗИ.. Ни чего хорошего. Родовая травма. Подвывих 1 и 2 шейных позвонков со смещением.

 

Что делать кроме массажа? Это же поправимо? Ты главное старайся сохранять спокойствие. Тимоша все чувствует. Будет беспокойный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...