Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

 

В программе считала, это всё шарлотка) и кстати 100гр гречи тоже 350чтоли ккал, не мало(

 

Ириссочка

И худеется хорошо с таким питанием?)

Наташа, ты 100гр сухой гречки за раз съедаешь? Это порядка полукило готовой???

Там все ккал в сыром/сухом виде

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, Наташ, ты просто неправильно считаешь, вот и всё)) 3500 калорий - это мороженое, пирожное тоннами. Сто грамм гречки в сыром виде - это много, ты столько не съешь, если приготовить))

Всех Наташ с именинами! Наташ, вас с трешкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Иришка привет. Как у тебя дела? Что нового.

 

Девочки всем привет. Я опять куда-то пропала((( То командировка, то лечение. Я наконец-то сделала ГСГ, у меня трубы все проходимы и мы с мужем теперь просто в тиупике. У него отличная СГ, у меня все анализы отличные, только овуляция бывает черезх цикл (ставят МФЯ), но с таким диагнозом все Б спокойно. Врачи все в голос отправляют плавнировать, а мы 7 лет планируем и без результатов. Вот как так? Даже не знаю что нужно сделать, чтобы заБ. Мне бы уже хоть какой-нить диагноз

КАТЮШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!! А я все думаю куда ты пропала)))))

У меня все ок,уже почти месяц сижу в Минске)))) пытаюсь худеть))))))))))

сейчас вот такая цель у меня появилась,тк планирование пока на паузе,муж попросил на полгода оставить его в покое с этим)))))

Ссылка на это сообщение

Мы были на здоровом приёме, весим 6500, рост 60 см

 

Катя, с одной стороны, хорошо, что у вас всё хорошо

Но в тупик это ставит. А на эко ты не хочешь?

 

Даша, вам, наверное, воротник пропишут носить, у нас у одной девочки в майчатах тоже подобный диагноз, они уже почти справились

 

Mari_Ohrimenko, как доехали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В программе считала, это всё шарлотка) и кстати 100гр гречи тоже 350чтоли ккал, не мало(

 

Ириссочка

И худеется хорошо с таким питанием?)

ну если его четко соблюдать,то худеешь,а я вот просто срываюсь на сладкое часто))))))ну не могу я без негооооооо...))) А когда не срываюсь худеется)))

Наташ в отварной гречке 120 ккал примерно в 100 г, а в запаренной вообще 87 ккал,я такую люблю очень,на ночь заливаю и на след. день кушаю))))

Так что что-то ты не там смотришь

Ссылка на это сообщение

Мне нравится кормить грудью, не хочу раньше года сворачивать, да и там посмотрю дальше. Сын сам отказался в год, всё прошло без проблем для нас обоих. Это так мило, когда кормишь, детки такие лапочки! Обожаю эти трогательные моменты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приехали мы девочки с УЗИ.. Ни чего хорошего. Родовая травма. Подвывих 1 и 2 шейных позвонков со смещением.

Это все исправимо в младенческом возрасте....

Ссылка на это сообщение

Мне нравится кормить грудью, не хочу раньше года сворачивать, да и там посмотрю дальше. Сын сам отказался в год, всё прошло без проблем для нас обоих. Это так мило, когда кормишь, детки такие лапочки! Обожаю эти трогательные моменты

 

Я обожаю ее взгляд во время кормления) Такая буся-буся))) Ради него все готова терпеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На вечернем мама чек какой-то невнятный реагент.. Я уже не так спокойна :(

 

Задержка? Какой день? Повтори утром

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, но при дневном посмотрела - реагенты это, утренний тест такой же. Задержка 3 день, бт сегодня в очередной раз упала, может уже начнутся М наконец... У меня в прошлый ановуляторный задержка неделю была, в ноябре.

Ссылка на это сообщение

Мы были на здоровом приёме, весим 6500, рост 60 см

 

Катя, с одной стороны, хорошо, что у вас всё хорошо

Но в тупик это ставит. А на эко ты не хочешь?

 

Даша, вам, наверное, воротник пропишут носить, у нас у одной девочки в майчатах тоже подобный диагноз, они уже почти справились

 

Mari_Ohrimenko, как доехали?

на удивление хорошо перенесли. Спали всю ночь, Ксюша по крайней мере. Я то нет, боялась задавить ее.

Мне нравится кормить грудью, не хочу раньше года сворачивать, да и там посмотрю дальше. Сын сам отказался в год, всё прошло без проблем для нас обоих. Это так мило, когда кормишь, детки такие лапочки! Обожаю эти трогательные моменты

мне тоже нравится, и я тоже не хочу бросать пока сама не откажется. Просто писать не стала... В меня подруги тапками некоторые кидают, типа до полугода и харе... При условии, что сами не кормили...

 

Всем привет)0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

на удивление хорошо перенесли. Спали всю ночь, Ксюша по крайней мере. Я то нет, боялась задавить ее.

мне тоже нравится, и я тоже не хочу бросать пока сама не откажется. Просто писать не стала... В меня подруги тапками некоторые кидают, типа до полугода и харе... При условии, что сами не кормили...

 

Всем привет)0

 

Как правило и советуют сворачивать пораньше те, кто сам не кормил )

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, ага, я таким советчикам и говорю: ты сама то кормила? Весь кайф знаешь? Нет? А что тогда лезешь? Берегла титьки? Береги дальше, а мне моя рыбка важнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. По поводу кормления. У меня знакомая до сиз пор дает ребенку сиську, ей пятый год. Она не отказывается, мама не сворачивает. Я за здравый смысл. Если ребенок ложкой ест борщ, то пора заканчивать гв. Я планирую к полуторам годам закончить окончательно, начать сворачивать в год. И еще про пользу молока. Что за бред? До определенного возраста оно полезное, потом однажды утром ты просыпаешься , а оно лишь жидкость?)))) Конечно, полезно. Безусловно полезно!!! Но я за разумные сроки кормления.

Чето я не в духе, маленькая пять раз просыпалась за ночь. И ноет. Зубы прорезались, но еще не вылезли толком. Пойду чай попью.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. По поводу кормления. У меня знакомая до сиз пор дает ребенку сиську, ей пятый год. Она не отказывается, мама не сворачивает. Я за здравый смысл. Если ребенок ложкой ест борщ, то пора заканчивать гв. Я планирую к полуторам годам закончить окончательно, начать сворачивать в год. И еще про пользу молока. Что за бред? До определенного возраста оно полезное, потом однажды утром ты просыпаешься , а оно лишь жидкость?)))) Конечно, полезно. Безусловно полезно!!! Но я за разумные сроки кормления.

Чето я не в духе, маленькая пять раз просыпалась за ночь. И ноет. Зубы прорезались, но еще не вылезли толком. Пойду чай попью.....

Маш как твои дела? НЕ беспокоит МЧ?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...