Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Мне снилось, что у меня малышка родилась))

Так хочется снова мамой стать, надеюсь, что скоро мечта осуществится!

Завтра к врачу пойду, посмотрим, что она скажет. А то в прошлый раз Дюф назначала, а я не стала принимать, вот не понимаю зачем, если прогик у меня хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Правильно, посмотри-понаблюдай. Поговори с мужем ещё раз насчет его отношения к сыну. конечно это не нормально.... И тебе, как маме, тяжело. Но как по мне ребенок самое главное, ты у сына одна, а мужчины- это что-то не очень постоянное) Дай Бог, чтобы у вас все наладилось, ну а если не наладится, то сил и терпения тебе. Ты обязательно встретишь своего Мужчину!

Спасибо)) Конечно я поговорю,но вот кажется мне,что ничего не изменится...не знаю,по опыту жизненному люди не меняются....обидно конечно,но психика сына намного дороже,да и своя тоже..нервы сплошные,когда все вместе..Да и честно говоря,муж чаще стал произносить фразу при таких ссорах-"Мне есть о ком заботиться,мне эти проблемы не нужны"...Обидно...и каждый раз как ножом,не уверена,что все эти обиды смогу носить и терпеть...из головы ни одна фраза не выходит...
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня какой-то сбой гормональный, мне кажется. Грудь болит побокам, как будто перед М, а ведь рано еще, М только через 19 дней. Первый раз такое.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня какой-то сбой гормональный, мне кажется. Грудь болит побокам, как будто перед М, а ведь рано еще, М только через 19 дней. Первый раз такое.

может овуля ранняя? Ты темпу померяй базальную, понятнее будет

Девочки, всем доброго вечера

А я щенков не могу продать, вообще не одного звонка по объявлению, я так спать хочу, как будто у меня пять грудничков, что делать то? Даром их раздавать что ли?

 

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  привет, Танюш! Давно ее не мерила, наверно со следующего цикла уже начну. Сейчас все равно не пойму ничего.

Может тогда цену немного снизить? Или в объявлении написать что-то умеренный торг, ну или как-то так?

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,у меня друзья Хаски почти за даром подавали. Хотя цены без того смешные были. Родители титулованные, родословная отличная и тд. Спрос сейчас не особо большой, денег у людей нет))

 

Девочки, Трухан Елена это кто-то из наших? В инсте на меня вместе со всеми девочками отсюда подписалась. Вдруг наша, а я игнорю))

Ссылка на это сообщение

Да я и снизила, и торг ставила, и вообще цену убирала, нет звонков, они уже лошади такие, и гавкают уже, уже за копейки готова отдать лишь бы взяли, первый и последний раз вязала собаку, если б знала что так выйдет....ну уж очень хотелось посмотреть на их деток...у самой не получается, так собаку заставила рожать, и сама же теперь ною...:-)

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,представляю) я с тремя котами иногда вешалась... В 4 утра начинают скачки по дому устраивать) и каждый 30 минут ходи лотки мыть)) уф. Пристроишь, не переживай. В соц. сетях тоже можно выложить.

Ссылка на это сообщение

может овуля ранняя? Ты темпу померяй базальную, понятнее будет

Девочки, всем доброго вечера

А я щенков не могу продать, вообще не одного звонка по объявлению, я так спать хочу, как будто у меня пять грудничков, что делать то? Даром их раздавать что ли?

 

Не знаю как у вас, но у нас в Беларуси очень много бездомных ПОРОДИСТЫХ животных. Любую популярную нынче породу можно взять абсолютно бесплатно. Я за стерилизацию. Сейчас очень модно вязать животных... Поэтому и бездомышей столько.... И это я не говорю про дворняг....

 

TanushkaLastochka,у меня друзья Хаски почти за даром подавали. Хотя цены без того смешные были. Родители титулованные, родословная отличная и тд. Спрос сейчас не особо большой, денег у людей нет))

 

Девочки, Трухан Елена это кто-то из наших? В инсте на меня вместе со всеми девочками отсюда подписалась. Вдруг наша, а я игнорю))

 

Прикольно) у родного дяди мужа фамилия Трухан))) но жена не Елена)))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,мне кажется везде бездомных породистых полно (( людей безмозглых ведь везде хватает. У нас чуть ли не каждую неделю сфинксы находятся, британцы. И собак тьма, у кого-то ещё и самовыгул (( я тоже за стерилизацию. Сейчас такой наплыв котят, щенков (( а ручек столько нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,у меня друзья Хаски почти за даром подавали. Хотя цены без того смешные были. Родители титулованные, родословная отличная и тд. Спрос сейчас не особо большой, денег у людей нет))

 

Девочки, Трухан Елена это кто-то из наших? В инсте на меня вместе со всеми девочками отсюда подписалась. Вдруг наша, а я игнорю))

 

Прикольно) у родного дяди мужа фамилия Трухан))) но жена не Елена)))

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,вот ты не выкинешь, а когда бездомных подбираешь, месяцами лечишь, потом пристраиваешь... Не всегда знаешь в какие руки отдаешь, внешность обманчива... Каких только случаев не бывает (( твоим желаю самых лучших ручек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:shok9: ничёсе...

 

Tsygan_ka,

Гсг давно делала? Как ощущения? Мне предстоит скоро...

Я только сделал ГСГ (гистеросальпингография) 6 сентября. Мне кололи какой-то наркотик, чтобы обезболить, а вообще его без обезболивания делают. Лекарство на меня не подействовало. Скажу, что процедура мало приятная, но, как на форуме многие писали, слезы из глаз не бежали. Я просто вообще не люблю когда меня смотрят или мазки берут, у меня сразу как-то мышечный спазм начинается.))))

 

Tsygan_ka,а ты мар - тест делала?

Недавно у моей школьной учительницы дочь родила. Не могла 17!!! лет забеременеть.

Да мы делали мар тест, а по Крюгеру не делали
Ссылка на это сообщение

Иркаша, ага, на меня тоже подписалась, когда я берпи скакала, а я не знаю кто это... Лена Трухан, отзовись)

Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko

Полгодика исполнилось

Сегодня малышу,

Я с праздником чудесным

Поздравить вас спешу.

 

Ребенку вашему хочу

Здоровья пожелать,

Чтобы давал родителям

Спокойно ночью спать.

 

Чтоб был всегда послушным

И кушал хорошо,

Чтобы скорее ножками

Ваш малышок пошел.

 

Пускай только удача

Всегда вас в жизни ждет,

А маленькое счастье

У вас в семье растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,

Что-то все больше последнее время задумываюсь над отношениями сына и мужа...И почему-то чаще приходит мысль,что вряд ли что-то наладится,если изначально муж его не принимает,дальше может быть только хуже.Сейчас спокойно,потому что сын тут со мной и все мы отдельно живем,но я понимаю,что это нездоровО,так не должно быть.Честно говоря все чаще мысли о разводе посещают...не смогу я так жить и второго рожать в такой ситуации точно не хочу,да и муж ничего не хочет делать со своим здоровьем,это о многом говорит..Как-то грустно,конечно жизнь не остановится на этом..но грустно и трудно все это...опять переезды,опять привыкание к другой жизни...каша в голове..Сама себе дала год на то, чтобы посмотреть и понаблюдать за мужем и его отношением и к сыну и ко мне...

Ой, Ириша. Тут , конечно, никто тебе не советчик. Но я знаю точно, что для меня ребенок прежде всего. Всеэти напряженные отношения будут закладывать только в нем какие-то комплексы, да и тяжело ему, он же все равно еще ребенок, хоть и уже большой. Хотя с другой стороны, в каждой избушке свои игрушки. Будет сына любить- будет пить, не будет пить-будет бить, не будет бить-будет гулять..... Всегда можно найти что-то что хочется изменить. Просто с чем-то мы готовы мириться, а с чем-то нет.Я точно знаю, что могу закрыть глаза на многое, меня даже задевать многое не будет, но только если это не касается моего ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, держите кулачки за нас!!! К 1 по мск к ортопеду, надеюсь распорки снимут!!! Было: левая 34, правая 31... Сейчас на снимке правая 25 левая 30...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ой, Ириша. Тут , конечно, никто тебе не советчик. Но я знаю точно, что для меня ребенок прежде всего. Всеэти напряженные отношения будут закладывать только в нем какие-то комплексы, да и тяжело ему, он же все равно еще ребенок, хоть и уже большой. Хотя с другой стороны, в каждой избушке свои игрушки. Будет сына любить- будет пить, не будет пить-будет бить, не будет бить-будет гулять..... Всегда можно найти что-то что хочется изменить. Просто с чем-то мы готовы мириться, а с чем-то нет.Я точно знаю, что могу закрыть глаза на многое, меня даже задевать многое не будет, но только если это не касается моего ребенка

Катюш,вот и я об этом же..Лично Я могу на многое закрыть глаза,и быть терпеливой и мудрой,я то взрослый человек и понимаю,что всякое бывает,и настроение бывает разное..НО считаю непозволительно любому взрослому вести себя грубо и унижать,обижать и т.д ребенка, ни своего,ни чужого тем более. А если учитывать,что толком муж его и не видит,то вообще не имеет права включать какого-то воспитателя и чего-то требовать или высказывать,это пока только МОЙ РЕБЕНОК и он не заслужил даже замечание делать!

В наших с мужем отношениях совсем нет проблем,все ровно и мирно,но ради мужа я не готова совсем терпеть и смотреть на то,как обижают моего ребенка. Так что и не знаю...посмотрим,конечно это все мои мысли вслух и я не собираюсь уходить прям сейчас...время есть....присмотрюсь,посмотрю...и будет видно..если муж не пожалеет хотя бы меня-тогда точно уйду...

 

Девочки, держите кулачки за нас!!! К 1 по мск к ортопеду, надеюсь распорки снимут!!! Было: левая 34, правая 31... Сейчас на снимке правая 25 левая 30...

@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет ХОРОШО !!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, спасибо))

 

С 6-месяцами вас! Большая уже дама) пусть растет здоровой и счастливой!

 

Девочки, держите кулачки за нас!!! К 1 по мск к ортопеду, надеюсь распорки снимут!!! Было: левая 34, правая 31... Сейчас на снимке правая 25 левая 30...

 

@@@@@@@@ наши с вами)))

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Отзываюсь)) Лена Трухан это я! Я с вами тут уже ну оооочень давно! Но вот как-то сразу не начала писать и теперь просто читаю. Тем более я уже и не планюшка (ну, может только глубоко в подсознании). А вот посмотреть очень на вас всех хотелось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...