Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Отзываюсь)) Лена Трухан это я! Я с вами тут уже ну оооочень давно! Но вот как-то сразу не начала писать и теперь просто читаю. Тем более я уже и не планюшка (ну, может только глубоко в подсознании). А вот посмотреть очень на вас всех хотелось))

Привет))) Ого и родить успела,пока нас читала))))) Добро пожаловать и писать все же надо))))) мы ведь тут все как одна большая семья..уже второй год пошел как мы все тут)))

 

Доброе утро! Я пошла к врачу.

Mari_Ohrimenko, все будет хорошо @@@@@@@@@

Удачи Наташ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я просто с телефона сижу, не совсем удобно, но раз я уже начала писать, то буду продолжать)) да, тут уже все родными стали)) я,кстати, тоже из Минска!

 

Mari_Ohrimenko,  спасибочки)) да, нам сегодня уже 7! Как же летит время...

 

И вас с шестерочкой!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Отзываюсь)) Лена Трухан это я! Я с вами тут уже ну оооочень давно! Но вот как-то сразу не начала писать и теперь просто читаю. Тем более я уже и не планюшка (ну, может только глубоко в подсознании). А вот посмотреть очень на вас всех хотелось))

 

Привет) Я Аня) тоже из Беларуси))

с даткой вас) растите здоровенькие)

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Натуська, удачи у врача, может еще и узи сделать? Мне кажется что О у тебя на днях была, на узи и подтвердят

Маша, с даткой вас, ростите большими и сладкими, на радость папе и маме, и @@@@@@ на снятие распорок

Иришка, может одумается еще, они когда понимают что теряют, за голову берутся, понимаю что разрываешься, но в итоге победят материнские чувства

Мой на этот раз в запое был всего 4 дня, может самому надоело, а может все таки понял что я на этот.раз с разводом не шучу, не знаю, но вместо двух недель, всего четыре дня это прогресс, но планировать с ним я пока отказываюсь, боюсь

 

ИриССочка, я просто с телефона сижу, не совсем удобно, но раз я уже начала писать, то буду продолжать)) да, тут уже все родными стали)) я,кстати, тоже из Минска!

 

Mari_Ohrimenko,  спасибочки)) да, нам сегодня уже 7! Как же летит время...

 

И вас с шестерочкой!!!

привет, а я Таня, я из города пряников, самоваров и оружия, молодец что присоединилась к нам, и с даткой вас

 

 

Ну и конечно же я как всегда забыла, Доброе утро девочки, хорошего всем дня и удачных начинаний

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, привет, землячка! Спасибо)) как- то была в Бобруйске, но что-то в памяти ничего не осталось...и с девочкой в институте училась из твоего города))

 

TanushkaLastochka, доброе утро, Таня)) и тебе спасибо! Кстати, когда ты присоединилась к этой группе, то мне в очередной раз захотелось дать о себе знать)) но я быстренько мысль о планировании в дальний угол загнала))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я просто с телефона сижу, не совсем удобно, но раз я уже начала писать, то буду продолжать)) да, тут уже все родными стали)) я,кстати, тоже из Минска!

 

Я тоже с телефона сижу почти всегда в Вильнюсе,а когда в Минск приезжаю,то на ноуте) но все равно пишу,т.к привыкла уже))) А в теме тут уже не столько планирующие сколько просто хорошая компания))

мне тоже сейчас не до планирования совсем пока,но с темки не уйду))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маша, держу кулаки и с полугодием вас)

В вк у меня есть закрытый альбом с фотками дочи, его могут смотреть двое: я и риткин папаня. Все фотки он там видел. Крайние залиты еще в середине августа. Так вот вчера шесть фоток лайкнул. Дал о себе знать. Девочки, а у меня как отрезало после той ночи. Не хочу себе такой жизни, не хочу, чтоб доча росла в такой обстановке. Всё хорошо, хорошо, потрм бац!!! И понеслась жара. Стара я стала для итальянских горячих разборок. Мне бы тихое болотце) всегда хотела жить отдельно от ролителей, а теперь кайфую с ними. Подумываю квартиру сдать.....

из минусов то, что доча спит со мной и хочет спать с сиськой в зубах((( надо кроватку ее сюда

новеньким привет)

А из планюшек давно не видно Наташу- пузяшку. Интересно, она нас читает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка, может одумается еще, они когда понимают что теряют, за голову берутся, понимаю что разрываешься, но в итоге победят материнские чувства

 

Может быть и одумается,лишь бы поздно не было..Знаю себя...Я терпеливая очень и многие вещи могу прощать и любить,но в один прекрасный момент как будто что-то щелкает и все..пусто...и никак не вернуть все...Всегда всех своих бывших об этом предупреждала,сразу...потому что знаю себя...потому как если чувства уходят,их убивают,вернуть ой как сложно,практически невозможно....

Ну а то,что в конечном итоге материнские чувства побеждают-это само собой,природа....Мама всегда защитит своего малыша,даже если ему 40 лет)))))))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я от врача.

На узи слева либо спайка (после лапароскопии) либо жидкость в трубе, под вопросом гидросальпингс (или как он там). У меня слева болит всегда во время М((( Врач назначила лечение свечи и таблетки противоспалительные. Посмотрела анализы мои, гормоны. Сказала все в норме. Успокоила и сказала, что вылечим это и все хорошо будет.

О еще не было, справа ДФ 14 мм, сказала нормальный для 17 дц, тк О у меня обычно на 20 дц. Мне кажется маловат((

Короче пришла на работу и чуть не плачу(

Ссылка на это сообщение

Что-то все больше последнее время задумываюсь над отношениями сына и мужа...И почему-то чаще приходит мысль,что вряд ли что-то наладится,если изначально муж его не принимает,дальше может быть только хуже.Сейчас спокойно,потому что сын тут со мной и все мы отдельно живем,но я понимаю,что это нездоровО,так не должно быть.Честно говоря все чаще мысли о разводе посещают...не смогу я так жить и второго рожать в такой ситуации точно не хочу,да и муж ничего не хочет делать со своим здоровьем,это о многом говорит..Как-то грустно,конечно жизнь не остановится на этом..но грустно и трудно все это...опять переезды,опять привыкание к другой жизни...каша в голове..Сама себе дала год на то, чтобы посмотреть и понаблюдать за мужем и его отношением и к сыну и ко мне...

Правильно....посмотри....присмотрись....Может и наладится....но по моему опыту, если сразу не приняли они др друга....то и не примут....извини конечно за прямоту....Моя родная сестра вышла замуж второй раз имея 8-летнюю дочь......отношения не заладились у них.....родили совместного ребёнка.....дочка совсем не нужна стала....стала лишняя....Итог....через 5 лет разошлись.....сестра сделала выбор в сторону дочери конечно....и сейчас не жалеет об этом....

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

У на с настоящая осень.......холодно и мокро.....

 

Mari_Ohrimenko, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, и зря, не плач, зато диагноз свой знаешь, трубу подлечишь и забеременеешь, у моей сестренке тоже самое было, в январе такой же диагноз, в феврале начала лечить, а сейчас уже 7 недель, так что не реви, это не глобальная проблема

Ссылка на это сообщение

Девочки, я от врача.

На узи слева либо спайка (после лапароскопии) либо жидкость в трубе, под вопросом гидросальпингс (или как он там). У меня слева болит всегда во время М((( Врач назначила лечение свечи и таблетки противоспалительные. Посмотрела анализы мои, гормоны. Сказала все в норме. Успокоила и сказала, что вылечим это и все хорошо будет.

О еще не было, справа ДФ 14 мм, сказала нормальный для 17 дц, тк О у меня обычно на 20 дц. Мне кажется маловат((

Короче пришла на работу и чуть не плачу(

отставить слезы!!! Одна труба проходима, а вторую подлечат и в путь) ну-ка!!!! Молодец, что сходила, узнала, немного терпения, поправить здоровье и вперед!

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, привет, землячка! Спасибо)) как- то была в Бобруйске, но что-то в памяти ничего не осталось...и с девочкой в институте училась из твоего города))

 

TanushkaLastochka, доброе утро, Таня)) и тебе спасибо! Кстати, когда ты присоединилась к этой группе, то мне в очередной раз захотелось дать о себе знать)) но я быстренько мысль о планировании в дальний угол загнала))

а я вот девочек не читала, а сейчас начало темки и найти то не могу, мне название понравилось, и очень общения захотелось, сейчас не планирую, и даже уйти хотела, но каждое утро руки к телефону тянутся, узнать как девочки, прикипела я к ним, и потом, из планюшек наверно только Натуська осталась, я за нее очень переживаю, и жду ее //
Ссылка на это сообщение

Правильно....посмотри....присмотрись....Может и наладится....но по моему опыту, если сразу не приняли они др друга....то и не примут....извини конечно за прямоту....Моя родная сестра вышла замуж второй раз имея 8-летнюю дочь......отношения не заладились у них.....родили совместного ребёнка.....дочка совсем не нужна стала....стала лишняя....Итог....через 5 лет разошлись.....сестра сделала выбор в сторону дочери конечно....и сейчас не жалеет об этом....

Понимаешь Наташ,сын его принял в том-то и дело и любит его, вот удивляюсь мальчику своему,как умеет прощать,НО МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ все равно!!! Это плюс только 10 летнему мальчику,что такой добрый!! А не мужику взрослому(((((

 

Девочки, спасибо!!!

Вроде успокоилась немного, это просто был приступ паники)))

Наташ,все будет хорошо!!! У нас всегда сначала паника и слезы,потому что разум теряем от эмоций,а уж потом трезвость возвращается к нам!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня) я капец злая)) вчера муж попросил вещи тёплые собрать, он в командировке до сих пор с летними. Сегодня должен был парень приехать забрать, тоже уезжает в командировку. Вчера не стала ночью собирать. Сказала мужу, позвони мне ЗАРАНЕЕ. чтоб я дома была и тд. А не за 5!!!!минут. Сплю я значит, звонит домофон. Не открываю, обычно соседи, почта... Достали. Звонит муж, говорит что за вещами приехали! Вот я взорвалась и наорала на него. Я после сна, вся в кипише. Вещи не собрала. Ладно, открыла дверь. И стала вещи собирать, сама злая, жуть. Отдала два пакета. Закрыла дверь и звоню опять мужу. Ну дурдом блин. Накричала опять. Ну как оказалось, парень сам не позвонил и не сказал что выезжает уже. А муж ещё и говорит, что не помнит что я попросила заранее позвонить. Всегда прошу, всегда. Вот мое доброе утро))

 

Хрустальнаяя,ну что ж, Елена)) будем знакомы. Я Ирина) пиши пиши, у нас тут хорошо. Я с телефона последнее время привыкла сидеть, а раньше не нравилось, не удобно было. С даткой вас)

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Девочки к сожалению этот гидросальпинск не лечится... Был он у меня в декабре,пролечили все чики пуеи..и что в итоге опять он появился когда была Б...из за этого я грешу на трубу.. Она мешает Б развиваться из за жидкости.мы когда будем с этой трубой разбираться бцду просить её убирать..чтоб больше такого не повторилось...

Ссылка на это сообщение

Да, гидрос не лечится. У кого-то может два года не появляться жидкость, а у кого-то через месяц появится опять. Только удаление трубы уберет его. И самое страшное как бы вторую трубу не заразила. При беременности, если чудо случилось, эта жидкость может убить плод. Возможно, Даш, у тебя так и случилось (( никого не пугаю, говорю что знаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маша, держу кулаки и с полугодием вас)

В вк у меня есть закрытый альбом с фотками дочи, его могут смотреть двое: я и риткин папаня. Все фотки он там видел. Крайние залиты еще в середине августа. Так вот вчера шесть фоток лайкнул. Дал о себе знать. Девочки, а у меня как отрезало после той ночи. Не хочу себе такой жизни, не хочу, чтоб доча росла в такой обстановке. Всё хорошо, хорошо, потрм бац!!! И понеслась жара. Стара я стала для итальянских горячих разборок. Мне бы тихое болотце) всегда хотела жить отдельно от ролителей, а теперь кайфую с ними. Подумываю квартиру сдать.....

из минусов то, что доча спит со мной и хочет спать с сиськой в зубах((( надо кроватку ее сюда

новеньким привет)

А из планюшек давно не видно Наташу- пузяшку. Интересно, она нас читает?

 

МЧ не звонил? типо с дочей там увидеться не хочет? А от жизни с родителями у тебя 2 плюса дополнительная денежка от сдачи квартиры и тебе гораздо легче будет один ребенок на троих взрослых ;) Но я вот не могу с кем-то жить... Мне нужно свое пространство, свой порядок) Нас из роддома выписали и через неделю муж уехал на сессию. На это время ко мне решила приехать тетя пожить... Ой, Я не могла дождаться, когда ж муж вернется)))) причем ссор не было, все ок, но морально мне очень тяжело было. Через неделю мы перешли на другой график)) она приезжала вечером, ночевала у меня и часов в 10-11 уезжала домой к мужу, для меня это было идеально я могла спокойно выгулять собаку и она меня не напрягала)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...