Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KatyKallis, если честно, очень хочу, никогда не любила Россию, и по березкам скучать не буду, не хочу говорить тут о политике, много чем не довольна, а с другой стороны хорошо там где нас нет

Будешь скучать по березкам,поверь мне))))) Я сначала в детстве в Германию уехала,и скучала подростком,а сейчас вот тоже уехала и не так скучаю,потому что есть возможность часто бывать в Минске,НО когда в Испании почти 3 недели сидели думала с ума сойду,такая тоска.

При всем при том,что мне в Европе ОЧЕНЬ комфортно,это мое..Но Родина и место рождения-это душевное тепло,это то,от чего щемит внутри,но временно,волнами,накатит и отпускает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))) КатюшKatyKallis, держитесь там!! Пусть скорее прекратиться ненастье)))

 

А насчёт России, посмотреть новости по первому, так все шоколадно! хорошо пыль в глаза пускать умеют :(

ТV это вообще самое большое зло,там ведь показывают ТО,что ХОТЯТ показать,не более))) люди особенно старые,как сериал смотрят и верят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех лайкнула, ибо солидарна со всеми, Ириш, не буду, во мне видимо немецкой крови больше, сейчас удерживает тут, в Туле, мама, а так то мы планируем переезд ближе к морю, в Новороссийск например, но если все же выпадет шанс в Германию или Англию, не раздумывая уеду, и ни разу не пожалею, в этой России я ничего не смогу дать своим детям, я работаю продавцом с высшим образованием государственного и муниципального управления, менеджмент, ага, получить то получила, только без связей работу в свое время так и не нашла, а призыв рожайте, поднимайте димографию страны просто убивает, все....завелась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки из стареньких, а а кто-нибудь знает про Леди Танюшку, как она там? совсем покинула эту темку :-(

 

Катя, мы с нетерпением ждем твоего теста...уж очень они красивые, эти полосатенькие тесты...

Недавно тоже про неё вспоминала.....я натыкалась на неё в другом домике.....К нам почему-то не заходит.... :(

 

Натусик1986, Натали, очень рада что у тебя всё хорошо!!! Действуйте почаще и увидишь // !!!!

 

KatyKallis, да метисы очень красивые.....согласна с девочками не уходи от нас....!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я люблю Россию. И вот именно березки люблю. Тут ездили с мужем на лодке, такие пейзажи....березы, обрывы, река. Буду скучать по нашему Байкалу, хотя и редко , очень редко туда выбираемся.

Мне предложили работу в Москве, я сейчас даже к переездув столицу-то не готова, хотя раньше мечтала уехать с Иркутска.НО!!! Раньше я в Москве никому не нужна была без опыта, а сейчас у меня тут дом, муж....

Дом продаем уже второй год-не продается, муж не сможет найти работу в др. регионе, и тем более в др. стране, т.к. по специальности никогда не работал и вообще официально безработный, хотя у него бизнес есть, но все не на нем. И что там в Москве снимать квартиру, а тут будет стоять дом? А в другую страну я хочу только на 3-4 месяца в году уезжать. Вот буду в декрете буду с января по апрель уезжать. Была бы возможность не работать я бы из России не переезжала, просто больше бы путешествовала.

 

Раньше с мамой нам приходилось выживать, ели одну картошку или гречку. Сейчас все равно по-проще. Не скажу, что мы шикуем с мужем и все легко дается, но поставленные цели добиться можно и жить нормально можно. так что средний класс в России есть и много.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  ну так думать тоже неправильно, что без связей никуда. Все от тебя самого зависит. Я не хочу обидеть ни в коем случае, но если зацикливаться на том,что кто то обязательно должен протолкнуть/помочь, и ждать этого сложа руки,тоже ничего хорошего не будет. И не только в Росиии,а везде

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, не знала, что леди Танюшка беременна, какая радость! Она очень мечтала о малыше, жаль, что она не появляется у нас. В любом случае, пусть у нее все будет благополучно @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  ну так думать тоже неправильно, что без связей никуда. Все от тебя самого зависит. Я не хочу обидеть ни в коем случае, но если зацикливаться на том,что кто то обязательно должен протолкнуть/помочь, и ждать этого сложа руки,тоже ничего хорошего не будет. И не только в Росиии,а везде

не ну почему зацикливаться? В то время когда я искала, у меня уже был старший сын и для работадателя это был минус, огромный, очень долго искала и плюнула, пошла работать туда, куда взяли, т е на машиностроительный завод, 9 лет там отработала, продавцом стала, потомучто с города перехали в поселок, мне тут ближе до дома, дети под присмотром, я согластна, что под лежачий камень вода не течет..но не думаю что пойди я сейчас искать работу по своему образованию, то сразу же ее найду, 10 лет диплому уже, опыта работы нет. Сестра тоже со своим высшим, работает не по специальности, причина та же. У нас в ТЦ, даже уборщица с высшим и это не шутка.

 

И не каких обид с моей стороны, это реалии жизни, моей, а вообще, жду января, у мужа будет повышение и тогда нужда мне работать вообще отпадет

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  Тань,жесть,конечно. Я из Санкт-Петербурга. В свое время взяли после Универа без опыта, но в хорошую компанию. Так и росла постепенно. Может в больших городах все-таки проще,у нас много кого со стажировок в университете звали работать сразу,так там и оставались,повышение потом было. Так что я заграницу не хочу:) родителей здесь одних не оставлю:)

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, Тань,жесть,конечно. Я из Санкт-Петербурга. В свое время взяли после Универа без опыта, но в хорошую компанию. Так и росла постепенно. Может в больших городах все-таки проще,у нас много кого со стажировок в университете звали работать сразу,так там и оставались,повышение потом было. Так что я заграницу не хочу :) родителей здесь одних не оставлю :)

Я не из большого города, но работаю по специальности. При том, что после института я заБ. Поэтому работу искала, когда ребенку исполнился 1 годик и 2 года было моему диплому. Первый год работала ради опыта, зп хватало только на оплату частного дет. сада. Поэтому все может быть, все реально.

 

Я просто не понимаю, вот переедите вы в Германию, например. А кому там то вы будете нужны? Где и кем там работать?

 

Это я сейчас не наезжаю на вас. Это просто мои мысли и представления. Я не представляю кому я такая замечательная нужна в Европе. Вот если я тут заработаю денег, то ребенка могу отправить учиться, а потом и работать в Европу. А вот так уехать и работать там "таксисткой" меня не впечатляет, да и там получается я ребенку дам не больше, чем тут, если ехать туда на пустое место

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,  поддерживаю. Моя однокурсница уехала в Америку за лучшей жизнью,как устроилась нянечкой в семью,так там и сидит за копейки. Один выходной в две недели,живет в каморке. Уже под 30,ни детей,ни семьи,даже не может накопить на билет,чтобы к родителям в Россию съездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Govorok,  так я то про это и говорю, мы хоть и сравнительно недалеко от Москвы, но 2000х тут еще ж...па была, несколько лет назад начали город и инфроструктуру поднимать, опять же, я говорю про другой промежуток времени, сейчас вот племянники у меня сразу после универа как и ты на стажировке, может проще будет и моим ребятам, время покажет, а маму я тоже не брошу, хоть нас у нее и три дочи, но я ближе всех к ней, она единственная осталась у меня, сестер очень люблю, и скорее по ним и племяшкам скучать буду, а не по березкам

 

 

Govorok, так я же выше написала, хорошо там где нас нет, и что если выпадет шанс, но вряд ли такое в моей жизне случится, поэтому максимум куда нас занесет, это поближе к морю, еще одна моя мечта, но опять же, если ничего не будет удерживать тут.

Конечно, если тогда, в 2000х поднапрячься, может что и вышло бы, но я выбрала ребенка, я никого ессено не обвиняю, но многое в нашей стране пока все еще через одно место

 

Сестра пришла от врача, небольшой тонус по узи, кладут в больницу, серцебеение есть, но немного сроки расходятся, по м и о 8,1, а по узи и ктр 7,5, но главное есть серцебеение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, все хорошо будет! Я тоже на таком сроке в больничку угодила.. с тонусом. У вас сердечко услышали.. а мне регресс ставили... А щас мой "регресс" в автолюльке на балконе дрыхнет.

 

Девочки, смотрю на своих мальчиков... Я помню когда еще Макс в животе был.. я помню куда и как он пинал. Как вчера прям. А щас утром подхожу его будить, обнимаю, и понимаю КАК ЖЕ ОН ВЫРОС! КОГДА? ЗАЧЕМ!? так хочется что бы он подольше ребенком побыл. Не говоря уже о Тимоше.... с ним я до сих пор не понимаю как все так быстро произошло.. Вот ведь, пришла к вам с тестом и еле заметной полоской... все еще "слышу" как врач на очередном приеме нам с мужем объяснял что как таковых "проблем" у нас нет... И что полгода это вообще не срок. А я слезы лила и доказывала ему же что меня надо лучше обследовать... Скучаю по состоянию беременности... По животику, по пиночкам... шевелюшкам... Да я даже по токсу и изжоге скучаю!!!!

Самое смешное, я когда Максика родила, прямо говорила мужу, что за вторым не пойдем... Мне не понятно было, как можно ТАК сильно любить ЕЩЕ одного ребенка... А щас жизни не представляю без мужиков своих.

Эх...

Погода что ли на меня так действует... ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, как хорошо, что Танюша Леди беременная, она меня тоже удалила из друзей, видимо, не хочет, чтобы я ей напоминала своим присутствием о неудавшейся беременности, когда мы вместе переживали всё. Пусть всё будет хорошо у нее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LediLi,  Даша у тебя они еще маленькие, а моим уже 15 и 8,5, представь как я по всему этому скучаю, и как хочется все это испытать, меня спасает то, что младший у меня до сих пор как котенок, подойдет, обнимет, скучает, часто говорит как сильно он меня любит, и плачет при этом от любви ко мне, помню как маленький он меня звал ты мое тудоищеее(чудовище), сложил два слова вместе чудо и сокровище, и я млела от этого сочитания и его интонации, так хочу остановить время, что бы они не росли, что бы всегда оставались моими мальчиками

 

А еще, я поняла что хочу опять мальчика, а не дочу, о которой я мечтала всю жизнь, привычка к ребятам наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, не знала, что леди Танюшка беременна, какая радость! Она очень мечтала о малыше, жаль, что она не появляется у нас. В любом случае, пусть у нее все будет благополучно @@@@@@@@!

Правда??? А где увидела?
Ссылка на это сообщение

А я вообще считаю тему политики и религии нужно аккуратно затрагивать,дабы не задеть человека) И считаю,что в каждой стране есть свои плюсы и минусы. Я люблю Россию,это мой дом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, не знала, что леди Танюшка беременна, какая радость! Она очень мечтала о малыше, жаль, что она не появляется у нас. В любом случае, пусть у нее все будет благополучно @@@@@@@@!

на сколько мне известно, Танюша не беременна!

Моя сестренка идет сегодня к врачу в жк, срок примерно 8 недель, переживаю за нее. Сказала позвонит как выйдет от врача

удачи сестре @@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...