Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет) у меня зуб мудрости болит пипец. Ни рот открыть не могу, ни глотать(( то ли растет ещё, то ли что-то не так с ним.

 

У нас прохладно, но солнышко)))

 

Аватарку сменила.....не пугайтесь это я......

 

Ой, я настолько привыкла к-аватаркам!, что не читаю кто пишет, а смотрю на аву) а тут раз и кто-то чужой))))) читаю- неее, свой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  спасибо)) твоя тоже красотка, а волосы какие шикарные ммммм, я обзавидовалась ( по белому)))))

 

Звездочка 1991, вроде и недалеко друг от друга, а вот солнышка у нас нет (((

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, я в твоём возрасте удалила верхние зубы мудрости.....тоже разболелись в один день....не могла рот закрыть....мешались....А нижние до сих пор стоят.....

Ссылка на это сообщение

Я зубы мудрости удалила два сверху, когда Маргарите месяц был, болели жесть

 

Таня, у тебя такие собачки классные, жаль, что мы далеко живём, я б взяла

 

NataKom, а я вижу старую аватарку

 

Натусик1986, выздоравливай!

 

Хрустальнаяя, Доминичок твой так классно ползает, я ухохоталась

 

Ирусь, дзюдо это круто, мой на карате ходит и тоже хочет на футбол, но его реально некуда воткнуть по времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) молодцы,что согласны. нас уже много набралось))Всем хорошего дня!

 

Осень это плед и свечи,

С книгою любимой вечер.

Чай с малиновым вареньем,

Запах свежего печенья.

 

Кот пушистый на коленях,

Танец искр на поленьях.

Это аромат корицы,

Шарфик вяжущие спицы.

 

Шорох листьев под ногами,

Хризантемы огоньками

Разноцветного салюта.

Осень - время для уюта.

Ссылки скрыты.

 

NataKom, Красотка! Молодая мамочка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иркаша, Я так на работе в том году делала на новый год, в результате, весь коллектив был охвачен подарками, всем было весело, кроме двух придурошных мужиков у нас, они сразу отказались

 

Такая движуха была забавная, у меня семьдесят человек в подчинении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, Ого. вот это круто) а в этом году планируете или не обсуждали еще наверное?

 

Натусик1986, Поправляйся! Нельзя красивым девушкам болеть))

TanushkaLastochka, ну что тут скажешь! Детки просто прелесть :love: прям осенние антидепрессанты. Скорейшего им пристроя в самые лучшие ручки.

Ссылка на это сообщение

Наташа, я тоже старую аву вижу...блин а мы из-за частых болезней никак на спорт не можем попасть, только соберемся и опять....вот уже 3-ю неделю врач не выписывает, АБ пьем, и это после 2-х недель в саду, до этого 8 мес не ходили в сад и не болели. Вот с мужем хотим от сада вообще отказаться до школы, кроме болезней он нам ничего не дает....ищем с кем сидеть будем. Может тогда на спорт получится походить :-)

 

Иркаша, есть еще предложение - когда будешь решать кто кому дарит подарки, учитывать близость друг к другу территориально, чтобы денежку за пересыл экономить

Изменено пользователем Хочушка83 (Аня)
Ссылка на это сообщение

 

 

Ирусь, дзюдо это круто, мой на карате ходит и тоже хочет на футбол, но его реально некуда воткнуть по времени

Юль, у нас тоже просто ЧУДОМ не совпали тренировки по дзюдо и футболу,именно поэтому и пошел,хотя это его прям трепетная мечта была-футбол)))) Поэтому 6 дней в неделю у нас тренировки,правда сейчас выпали из-за болезни,Дай Бог неделю-или 1,5 максимум..не хочется пропускать совсем))
Ссылка на это сообщение

Я зубы мудрости удалила два сверху, когда Маргарите месяц был, болели жесть

 

Таня, у тебя такие собачки классные, жаль, что мы далеко живём, я б взяла

 

NataKom, а я вижу старую аватарку

 

Натусик1986, выздоравливай!

 

Хрустальнаяя, Доминичок твой так классно ползает, я ухохоталась

 

Ирусь, дзюдо это круто, мой на карате ходит и тоже хочет на футбол, но его реально некуда воткнуть по времени

 

С анестезией удаляла? Больно это? Я до ужаса боюсь стоматологов. Прям до обморока(((( Но если за пару дней не пройдет- пойду к врачу(

Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня), я не хотела решать) методом жеребьевки каждой кто-то попался бы. Но ближе к ноябрю обсудим,может новые пожелания будут))

 

Mari_Ohrimenko, куда Даша пропала?

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Я с анестезией делаю всё, боль терпеть не умею. На дочь укол не повлиял, не бойся

 

Иркаша, Я же в декрете сейчас)))

 

Я тоже не могу без анестезии зубы лечить. Я даже с уколом сижу и каждую секунду жду, что вот-вот будет больно((((( А сейчас в тупике мало того, что боюсь очень, так из-за ГВ большинство лекарств же нельзя. Хорошо, что ты написала)

Ссылка на это сообщение

Dreamliner, тьфу ты блин))) бестолочь я.уже на работу тебя выгоняю))))

 

Я зубы без уколов лечу всегда. и каналы даже чистила лет 8 назад без... Уколов больше боюсь))) до жути. Когда год назад делала вторую татуировку,сижу в салоне,мастер значит делает, разговорились про боль,он мне: представляешь,у меня мама зубы без уколов лечит.ведьма какая-то :hohot: я говорю:перед вами еще одна ведьма сидит :hohot: Муж тоже не понимает,да никто не понимает)) а я нашла своего врача,только к ней. других боюсь.

Ссылка на это сообщение

Dreamliner, тьфу ты блин))) бестолочь я.уже на работу тебя выгоняю))))

 

Я зубы без уколов лечу всегда. и каналы даже чистила лет 8 назад без... Уколов больше боюсь))) до жути. Когда год назад делала вторую татуировку,сижу в салоне,мастер значит делает, разговорились про боль,он мне: представляешь,у меня мама зубы без уколов лечит.ведьма какая-то :hohot: я говорю:перед вами еще одна ведьма сидит :hohot: Муж тоже не понимает,да никто не понимает)) а я нашла своего врача,только к ней. других боюсь.

 

ты молодец! я так не могу) я без укола перед планированием лечила ( доктор убедила не колоть, тк маленькая дырочка была, а оказалось, что она снаружи была маленькая, а внутри нет) так для меня это подвиг)))

Ссылка на это сообщение

всем привет. я в принципе тож не против подарочков)))ток сумму бы знать сколько копить))) а еще кому то ваще будет легко если я достанусь)))я ЛЮБЛЮ просто ОБОЖАЮ СУМА СХОЖУ по мягким игрушкам)))по любым))))но в основном у меня мишки))))у меня 4 мишки от кока колы,1 очень большой мишка дарили на 18 лет,1 мишка разговариват муж дарил на НГ когда с ним еще встречались,2х мишек маленьких достали из автомата с игрушками)))и 2х мишек маленьких подарили)))

этого дарили на 18 лет брат двоюродный с дургомZX7DHxPPGDQ.jpg

это с кокаколыx6XngxaKmew.jpg

а вот розового и фиолетового достали с автомата с игрушками,белого и серого подарили на др на работе,а коричневый как разговаривает)))от мужа))) говорит "А чем это тут так вкусно пахнет,или мне почудилось"n7DA9dYP9MQ.jpg

 

а мне вечера пульпит лечили.....брррррр..поставили анастезию начали сверлить,и потом как больно стали,врач сказала точно что то не то с анастезием ты уже не первая кто боль чувствует с анастезией,и в колола мне еще ледокоина потом в сам зуб... заморозка отошла часам ток к 10 вечера)))) (начали делать в 16:30,закончили в 17:10 во все челябинскому времени)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даша, мишки клевые) =) только слишком ожидаемо уж будет тебе тогда мишку дарить.

 

Давайте с суммой подарка определимся?

 

По России пересылка примерно 300 рублей выйдет, если супер тяжелого не высылать

 

Заграницу пересылка дорого, около тысячи минимум. Я подруге в Германию регулярно отправляю

 

И это не емс, а обычная почта

Ссылка на это сообщение

а вот мои игрушки у мамы дома)))там чет около 30 шт вроде))))мама как то хотела их отдать в детский садик,звонит мне на сотовый,а я в маршрутке еду,и говорит давай отдадим)))а я чуть ли не на всю маршрутку НЕТ,ток попробуй))))так и не тронула)))убрала ток маленькие в пакеты и в стенку)))а большие стоять на шкафу во второй комнате)))у мамы дома)))потом заберу половину)))дома щас как раз медведь большой,медведь коричневый который разговаривает)))xoSLQkXjlQg.jpg

 

Dreamliner, ну их просто больше)))а так я все люблю мягкие игрушки)))муж говорит ты сама еще ребенок)))т.к. любишь игрушки мягкие и киндер сюрприз)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  я себе уже три зуба мудрости удалила, остался один нижний. Их по моему без анестезии и не вырывают. Нижний долго заживал, а вот верхние быстро очень.

 

XuNaTa,  у меня у дочки тоже гора целая, медведей штук 10 точно)) я свои стираю периодически, а то да, это те ещё пылесборники))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...