Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки, вы чего? Ну какой лишний вес? Они же ещё дети! Они же у Вас не толстые-толстые. Детки часто бывают круглые) Вытянутся ещё. Просто смотреть за едой, чтобы не ели всякую гадость- чипсы, фаст-фуд. Спортом занимается. Все пройдет) Повзрослеют и вытянутся, и похудеют)

Ну я бы сказала сын весит больше меня))) Толстым он не выглядит,выглядит плотным, рост 166, размер ноги 42-43 :Crazy: :Crazy: :Crazy: и вес 77,так что крепыш-богатырь)))) скоро все в рост уйдет))) и волосатость у нас в 10 лет уже имеется)))) ТАк что развивается не по возрасту,так было с самого рождения))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari_Ohrimenko,  рожать нестрашно, лишь бы уже началось, я всё время молю Бога, когда начинает тянуть поясницу или живот, чтобы боль усиливалась, чтобы процесс пошёл уже, времени всё меньше и меньше, не хочу стимуляции. Возможно, я заговорю по-другому во время родов))

у тебя только 38 недель) какая стимуляция ещё пока))) вот ты пошутила))) с 40 недели и я ждала: ну когда же??? Так как не знала как это... Думаю второй раз буду очень очковать
Ссылка на это сообщение

Ну я бы сказала сын весит больше меня))) Толстым он не выглядит,выглядит плотным, рост 166, размер ноги 42-43 :Crazy: :Crazy: :Crazy: и вес 77,так что крепыш-богатырь)))) скоро все в рост уйдет))) и волосатость у нас в 10 лет уже имеется)))) ТАк что развивается не по возрасту,так было с самого рождения)))

 

Значит ты стройняшка ;) ))) Ему только 10, сейчас переходный возраст начнется и где все денется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки! У нас льет и льет. Прям из дома не выйти(

KatyKallis, И тебе и маме удачи! @@@@@@

Хрустальнаяя, ну красивой себя не считаю,а симпатичной да)))

Родители меня любили всегда,от них я не слышала упреков. Единственное,что из-за коротких волос я была предметом для насмешек у других людей. Родители спровоцировали всё это) Хотя,моя вина тоже есть. я ни раз в жизни не рассказывала,что меня кто-то обозвал,ударил,унизил и тд. Жаловаться-это не про меня. Никогда и никому) дети ведь жестокие,сами знаете. И по фамилиям часто издеваются. Поэтому не стригите девочек коротко :hohot: я всё сказала. :D

 

Хочушка83 (Аня), Спасибо,Ань))

 

Доказательство :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ир, хорошенькая ты и в детстве была! Просто тебе не нравилась стрижка) Меня в 4-5 классе тоже подстригли так. Это тоже пипец был. Я к зеркалу даже не подходила, хотя всем родным нравилось, дети тоже меня не дразнили. Но мне ужасно не нравилась я со стрижкой. В итоге я решилась на короткую (для меня) стрижку только в прошлом году! И то стрижку сделала до плеч)))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у меня мама всю жизнь с короткой стрижкой. видимо под себя стригла))) считаю что у каждого свое право есть на то,как ему выглядеть. лысой или с косой до попы.

Ссылка на это сообщение

Как же ты права,во всем,Ириш....Я всегда всем говорю,что все проблемы из детства..У каждого взрослого человека..И если что-то в нем не так,надо в первую очередь копать из детства скелеты....

Я своему сыну всегда говорю какой он замечательный и красивый,не смотря ни на что!!! Понимаю,что как в детстве заложишь,так и будет к себе относиться..А если человек любит себя,значит его и другие будут любить,уверенность в себе-самое главное

 

Кать,у меня сын тоже плотненький очень,но он скорее крепкий,высокий для своего возраста очень ну и животик имеется :D ,НО я всегда поддерживаю его во всем,у нас с мужем из-за его полноты постоянные ссоры...ОН может его словами и обидеть,а я всегда ругаюсь с ним..А вот мама моя Слава БОгу любит безмерно любого его,самый любимый внук,потому что рос с ней почти с детства, с 1 года точнее,как развелась.И всегда его поддерживает,а вот моя бабушка,т.е. прабабушка сына вот она высказывает какой толстый и все такое...БЕсит((((

Одно точно знаю-детей НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!! чтобы самооценка сформировалась правильно и тогда все будет у них хорошо)))

 

KatyKallis, Кать, а с кем Дарина остается когда ты улетаешь?

 

С моим мч.

 

Спасибо девочки за поддержку. У меня Дарина весит 56 при росте 150. Многовато конечно но не беда, разберемся

Ссылка на это сообщение

А меня челка моя бесила до бровей,густая,прям от середины головы мне казалось,жутко бесила...И я мечтала,когда подрасту и уберу ее))))))))) ТАк вот классе в пятом начала отращивать,а мама больше и не приставала с челкой))))))))

Ссылка на это сообщение

Меня тоже в детстве раз коротко постригли, ток по фото знаю, так не помню даже)))

 

Иркаша

Всё у тебя отлично, чё ты выдумываешь?? :) Мне кажется нет людей на 100% доволных своей внешностью, ростом, весом и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иркаша,  Ир,я участвую в подарках:) если еще не поздно:)

Я с УЗИ, девчонка наша спала сегодня,да и быстро там все посмотрели,это после биопсии полагается через две недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  у меня 39,5; здесь неправильная линеечка, когда выставляла неправильно указала дату, до 28 нужно родить, потом будут решать

Изменено пользователем blagos
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, как хорошо, что Танюша Леди беременная, она меня тоже удалила из друзей, видимо, не хочет, чтобы я ей напоминала своим присутствием о неудавшейся беременности, когда мы вместе переживали всё. Пусть всё будет хорошо у нее!

Девочки, я не знаю беременная ли она. Просто на линеечки написано "Моя счастливая беременность". Я только предполагаю, что так оно и есть))).

 

ИриССочка, У меня оба племянника занимаются дзюдо. Старший КМС, а сейчас запретили заниматься из-за грыжи, а младший делает только первые шаги. Но собрался побить старшего по кол-ву медалей))) Мне очень нравится и самбо , и дзюдо для мальчишек.

 

Dreamliner, это я во Вьетнаме)

 

девчат, по сумме как скажет большинство, мне не важно) Давайте пару дней подождём, может ещё кто подтянется)) мужа попрошу мне помочь. Я в курсе не буду, тк тоже сюрприз хочу)))

И я с вами , девочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  у меня 39,5; здесь неправильная линеечка, когда выставляла неправильно указала дату, до 28 нужно родить, потом будут решать

 

Как же быстро летит время... уже рожать.... Пусть все у тебя пройдет легко и хорошо!

 

Привет) Работающим хорошей и плодотворной недели, мамам больше возможностей отдохнуть и перевести дыхание) А у нас прохладненько и дома тоже. Сегодня ДР у свекрови. 50 лет ей. Вот так))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blagos,  оооо! Как я тебя понимаю, побыстрее хочется)) почти 40 недель! Я с 37 ждала, что вот-вот рожу, а почти в 42 пришлось вызывать(( ну, ничего, справишся!!! (Мне не помогла эстафета, но ты передай, другим радость принесёшь)))

 

Звездочка 1991,  свекровь с юбилеем!))

 

Всем доброе утро))

 

Как фотки с телефона сюда вставлять? Что-то антивирус пишет, что это опасный сайт)))))

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, у меня 39,5; здесь неправильная линеечка, когда выставляла неправильно указала дату, до 28 нужно родить, потом будут решать

Огого,как быстро время пролетело))))) Кажется только-только рассматривали твои ранние тесты,а сейчас будем получать памперсы ранние)))))) Эстафету пора передавать...Вот передашь и сразу рожать начнешь)))

Правда-правда :malicious: :malicious: :malicious::reverans: :reverans: :reverans:

 

Девочки!!! Доброе утро))) а у кого весы электронные врут? Задолбали меня они своими перепадами,то льстят мне,то правду говорят :D :D :D Причем это все за 5 секунд) 3 раза встану и почти каждый раз разный вес,иногда разница до 1-2 кг,ладно бы граммы...Конечно хочется наименьший писать,но я за правду))))

может батарейку заменить?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, всем

Катюша маме @@@@@, а себя побереги сейчас, сильно не нервничай

Иришка, если бы я была такая как ты, я себя просто бы обажала, я всю жизнь полная, с детства, а ты просто маленькая красотулька

Меня муж смсит, назад просится, прощение просит, свекровь названивает, что делать то, я боюсь, боюсь повтарения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, всем

Катюша маме @@@@@, а себя побереги сейчас, сильно не нервничай

Иришка, если бы я была такая как ты, я себя просто бы обажала, я всю жизнь полная, с детства, а ты просто маленькая красотулька

Меня муж смсит, назад просится, прощение просит, свекровь названивает, что делать то, я боюсь, боюсь повтарения

Ну по росту Танюш совсем не маленькая я))) высокая 179))))

Я бы сейчас на твоем месте думала только О СЕБЕ и своих чувствах,знаешь,ни одна жизнь и судьба женская была сломана на жалости к мужчине,а еще на давлении со стороны родственников..Понятное дело свекрови спокойнее и удобнее когда сыном ты занимаешься,это же не она его запои видит..ДУМАЙ О СЕБЕ И ДЕТЯХ...чтоб ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО,а не ему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...