Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

TanushkaLastochka, ИРА права. Ты должна думать о себе и детях. Я бы не приняла... У меня мать вечно отчима(царство ему небесное) прощала... А потом все таки выгнала...когда я уже замуж вышла и купили квартиру... Даже не знаю и не понимаю зачем прощала...чтоб у меня был отец...да нафиг он такой нужен был...вечно сравнивал со своей дочкой...когда не пил руки росли от куда надо. А как ток выпьет то все хана... И дверях комнатных дыры делал...когда бесился...

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, чуть не прозевала новогоднюю зоварушку)) я за любой кипишь! Только без голодовки)))))

Ну не прозевала бы Даш-это точно)) Во-первых еще далеко до НГ,во-вторых мы хоть раз в день но упоминаем об этом)))))
Ссылка на это сообщение

Да все понятно, но есть одно но...квартира, купленая от продажи моей квартиры, на мои деньги, но что бы получить мат капитал, была взята ипотека, которую платить еще 4 года, там копейки платить, дело не в этом, а в том, что он является собственником половины моей квартиры, у нас договор, как снимим обременение, он свою часть отдает детям, вот я сейчас и боюсь, что он потребует часть эту, если совсем выгоню

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  дак че то выпала из жизни форумной)) на 98 станице читаю, и думаю... Блин, до 102 уже дописались... По любому уже все распределили)))

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, полностью согласна с Ирой и Дашей. Главное должно сейчас быть дети и. покой в доме. Он не пример для мальчишек. Я вообще к пьянству в любом проявлении очень категорична. Очень. На это есть уйма причин и жизненных примеров. Решать конечно в любом случае тебе, но подумай хорошо. Возможно стоит даже посоветоваться с детьми, ведь они "заложники" этой ситуации. А то, что свекровь звонит так это понятно. Ей нужно спихнуть с больной головы на здоровую. Он будет с тобой и ей будет спокойнее. Про тебя с детьми она точно не думает.

 

ИриССочка,  дак че то выпала из жизни форумной)) на 98 станице читаю, и думаю... Блин, до 102 уже дописались... По любому уже все распределили)))

 

Не боИсь, ещё ничего не распределяли) только по сумме решаем. Вроде как 10 евро. Ждем ещё может девочки поддтянуся) так что ты вовремя)

 

ИриССочка,  дак че то выпала из жизни форумной)) на 98 станице читаю, и думаю... Блин, до 102 уже дописались... По любому уже все распределили)))

 

Не боИсь, ещё ничего не распределяли) только по сумме решаем. Вроде как 10 евро. Ждем ещё может девочки подтянуся) так что ты вовремя)

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  я такой человек, что я бы дала последний шанс мужу. Можете кидать в меня тапками)) я всегда за сохранения семьи, да, алкоголизм - это болезнь, нужно помочь человеку с этим справится. И на пьяный бред не обращала бы внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  я такой человек, что я бы дала последний шанс мужу. Можете кидать в меня тапками)) я всегда за сохранения семьи, да, алкоголизм - это болезнь, нужно помочь человеку с этим справится. И на пьяный бред не обращала бы внимания.

 

Семья- это хорошо. Но алкоголизм- это не болезнь, это эгоизм. Люди думают о себе, кутят, гуляют, и только спустя время этих "гулей" это становится болезнью.... Я не думаю, что дети рады такому папе.... А из-за него одного страдает 3ое человек. И если мама сама себе выбирает эту роль, то у детей нет выбора и права голоса....

Извините, если грубо. Но как есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, я такой человек, что я бы дала последний шанс мужу. Можете кидать в меня тапками)) я всегда за сохранения семьи, да, алкоголизм - это болезнь, нужно помочь человеку с этим справится. И на пьяный бред не обращала бы внимания.

Ох нет-нет и нет..Да-это болезнь,НО алкоголики и наркоманы МАНИПУЛЯТОРЫ и умеют на жалось пробивать!!!! Это 100 %%%%%, не думаю,что это первый шанс,который Таня ему дает...Люди алкоголики РЕДКО бросают пить...Это зависимость..и пока ОН САМ не захочет никто не поможет,а на жалости они всю жизнь едут..Знаю,что говорю,у меня с братом такая ерунда(((( Всю жизнь на жалость бьет и всегда себя оправдывает и обещает обещает и обещает...3 детей а пофиг вьюга...Эти люди безответственные и слова не держат..потому что в голове градус и все,они ТОЛЬКО О СЕБЕ думают....Только время зря терять..тем более общих детей нет у Тани...совсем Таню ничего не держит... Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Ох нет-нет и нет..Да-это болезнь,НО алкоголики и наркоманы МАНИПУЛЯТОРЫ и умеют на жалось пробивать!!!! Это 100 %%%%%, не думаю,что это первый шанс,который Таня ему дает...Люди алкоголики РЕДКО бросают пить...Это зависимость..и пока ОН САМ не захочет никто не поможет,а на жалости они всю жизнь едут..Знаю,что говорю,у меня с братом такая ерунда(((( Всю жизнь на жалость бьет и всегда себя оправдывает и обещает обещает и обещает...3 детей а пофиг вьюга...Эти люди безответственные и слова не держат..потому что в голове градус и все,они ТОЛЬКО О СЕБЕ думают....Только время зря терять..тем более общих детей нет у Тани...совсем Таню ничего не держит...

 

+10000

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня)

 

Тань, это всё ожидаемо. Но советовать можно все что угодно... Подумай сама хорошо, правда ли он идеален, когда трезвый. И может пора уже ему на работу пойти, да хоть грузчиком. Собачки уже большие, пусть реализовывает себя.

 

вот первая причина: нет веры - есть плечо.

зачем тебе мужчина, который не при чем?

 

вот новая причина: есть палец - нет кольца.

зачем тебе мужчина, в котором нет отца?

 

ещё одна причина: он ранит, словно нож.

зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?

 

и главная причина: сама себе спина.

зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну это мое мнение и я никому его не навязываю.

знаешь,ни дай Бог нам такое увидеть,но теория-это хорошо,а на практике любая любовь пройдёт когда М пьет,они тогда сумасшедшие,злые и агрессивные и плевать они хотели на просьбы...так что всем нам здоровья,деток здоровых и мужей здоровых и малопьющих)))))
Ссылка на это сообщение

Я тоже за максимальное выяснение и разбирательство. Есть ведь тут у нас девочки,которые курят и не могут бросить курить. Кто-то болеет обжорством. Эгоизм? Возможно,но неужели каждого пьющего выгонять,не попытавшись помочь. Когда человек сидит без дела,ему сносит крышу. Поверьте,мне ее конкретно снесло. Сейчас и в зал не могу ходить,болею. Так на мужа всех собак спускаю. Муж мой весь в работе,всегда,постоянно. Ну нет у него времени и сил мне мозг выносить. Все мы любим обсудить результат,а причину никогда не ищем. Разойтись можно в любой момент. Но если нечего сохранять,лучше все взвесить,недвижимость и другие моменты обсудить,да расходиться. Главное,чтоб дети не страдали. Я за любовь) за любовь,которая дружит с головой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  я к сожалению видела это, знаю, что такое алкоголизм, к сожалению... не конкретно в своей семье, но очень-очень близко.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...