Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки. Сходила я с мамой в больницу, сделали ей повторную биопсию, кровь взяли, кардиаграмму сделали. Назначили день операции 06/10. И у неё не рак:)

Тут такая погола хорошая +19. Красота!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я вам соврала. Сама того не зная)) нас 18 на подарки. Если кого забыла,или имя неправильно написала-извините меня)

1. blagos

2. Иркаша

3. TanushkaLastochka

4. KatyKallis

5. Звездочка1991

6. Натусик1986

7. Хочушка83(Аня)

8. Him&Her

9. MaryOhrimenko

10.Dreamliner

11.Хрустальная

12.ИриССочка

13.Мария81

14.NataKom

15.XuNaTa

16.Govorok

17.Tsugan_ka

18.LediLi

 

KatyKallis, хорошие новости. а у тебя как с зубами дела?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сходила я с мамой в больницу, сделали ей повторную биопсию, кровь взяли, кардиаграмму сделали. Назначили день операции 06/10. И у неё не рак:)

Тут такая погола хорошая +19. Красота!

 

Это ж отлично!!!!!

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, иммунитет видимо слабый. подготавливаться вам к осени нужно)

чернослив,изюм,курага,лимон,грецкий орех.все прокрутить в массу. можно мед добавить. и есть по 1,2 чайной ложки в день.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ооооооооооо знакомые места))))) с мужем в Таллин ездили прошлой осенью,гуляли тут,на этой улочке ресторанчик такой старинный есть)))))) а в этом году в Риге чаще были)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я вам соврала. Сама того не зная)) нас 18 на подарки. Если кого забыла,или имя неправильно написала-извините меня)

1. blagos

2. Иркаша

3. TanushkaLastochka

4. KatyKallis

5. Звездочка1991

6. Натусик1986

7. Хочушка83(Аня)

8. Him&Her

9. MaryOhrimenko

10.Dreamliner

11.Хрустальная

12.ИриССочка

13.Мария81

14.NataKom

15.XuNaTa

16.Govorok

17.Tsugan_ka

18.LediLi

 

KatyKallis, хорошие новости. а у тебя как с зубами дела?

 

Хочу одну пломбу поменять и один зуб треснул чутка а так все ок

 

ооооооооооо знакомые места))))) с мужем в Таллин ездили прошлой осенью,гуляли тут,на этой улочке ресторанчик такой старинный есть)))))) а в этом году в Риге чаще были)

Я вот в старой Риге никогда не была :)

 

KatyKallis, мне очень нравится) когда-нибудь обязательно туда полетим с мужем)

Обязательно! :)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, иммунитет видимо слабый. подготавливаться вам к осени нужно)

чернослив,изюм,курага,лимон,грецкий орех.все прокрутить в массу. можно мед добавить. и есть по 1,2 чайной ложки в день.

Ну сейчас почти все дети заболели,тут такой переход был с лета на осень и как всегда вирусы..Полная поликлиника детей((( Сидеть будет в тепле,пить боржоми и чаи))))) сейчас со мной,а к концу недели с бабушкой,Слава Богу у нас без температуры,так что сыну и прикольно не в школу ходить))))

Муж за месяц наверное уже забыл как я выгляжу)))) сидят там с котом )))

 

 

 

Я вот в старой Риге никогда не была :)

 

А в Вильнюсе ?))
Ссылка на это сообщение

KatyKallis,  люблю Таллин, у нас там родственники. В старом городе Beer house понравился очень, вкусно и уютно)

 

ИриССочка,  сыну на скорейшее выздоровление @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну сейчас почти все дети заболели,тут такой переход был с лета на осень и как всегда вирусы..Полная поликлиника детей((( Сидеть будет в тепле,пить боржоми и чаи))))) сейчас со мной,а к концу недели с бабушкой,Слава Богу у нас без температуры,так что сыну и прикольно не в школу ходить))))

Муж за месяц наверное уже забыл как я выгляжу)))) сидят там с котом )))

 

А в Вильнюсе ?))

 

Тоже не была, вообще в Литве не была

 

KatyKallis,  люблю Таллин, у нас там родственники. В старом городе Beer house понравился очень, вкусно и уютно)

 

ИриССочка,  сыну на скорейшее выздоровление @@@@@

И я люблю. Хочу квартиру здесь купить чтобы было куда приехать

Ссылка на это сообщение

KatyKallis, люблю Таллин, у нас там родственники. В старом городе Beer house понравился очень, вкусно и уютно)

 

ИриССочка, сыну на скорейшее выздоровление @@@@@

Спасибо Натулечка))) Хорошие люди и мысли помогают выздоравливать быстрее)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня уже слюнки текут и руки чешутся бежать за подарками :hohot: надеюсь на этой неделе муж приедет и проведет жеребьевку. Сразу побегу в магазин :D Вас всех попрошу потом составить о себе кратенький рассказ. чтоб мы все сразу "о себе" сюда добавили,чтоб не растерялось в нашем домике. А сразу 2-3 страницы подряд были только "люблю/не люблю". Надеюсь вы не против?

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, всё ты знаешь))) ну это не срочно нужно) поэтому заранее говорю,чтоб хотя бы в блокнот,или на компе записали "речь" :D потом все сюда добавим. Я вот сейчас села тоже,сначала писала писала,а потом ступор) буду немного периодически пополнять. чтоб моему Санте было легче) целое поле для деятельности предоставлю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ириш, с тех пор как родила старшего живу тем, что любят, не любят дети, сама себя на второй план задвинула, сначало все им, потом себе, а на себя как правило уже не хватает. Раньше любила вязать, а сейчас времени нет на это

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириша у меня весы врут. Много еще зависит куда наклонишься вперед или назад.

 

TanushkaLastochka, попроси мужа пусть он нотариально напишет отказ от своей квартиры. Так и при ипотеке невыплаченной будет законно. А там уже примешь решение, которое не будет зависеть от материальной стороны дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Катя Каллис, а по какой схеме ты красную щетку и боровую матку принимала?

 

А я много чего люблю :-) главное, чтобы не сувенир, а полезная вещица, а если будет оригинальная, то вообще красота! Люблю печь, вышивать, формочки силиконовые для пирогов уважаю :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...