Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Tsygan_ka,  я тоже об этом думала, осталось его туда затащить, да что бы и не просек во что это может выльется

Доброе утро девочки

Да, Маша напомнила, я тоже много пеку, запекаю, хоть и не люблю готовить вообще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, Ириша у меня весы врут. Много еще зависит куда наклонишься вперед или назад.

 

 

КАТЮШКА!!! Золотой ты мой человек внимательный!!!!!!!!!! СПАСИБО за ответ))))

А то я иногда думаю,что мои сообщения тут некоторые вижу только я)))))))))

Я вот вроде просто вижу,что худею,и весы показывают отвес,но какой-то каждый день маленький..хотя кушаю мало и только полезное,вчера вообще,Как мышка))) и воды чистой 2 литра ну 1,5 точно выпиваю. Так вот и задумалась про весы...Может опять механические купить?

 

Иркаша, ну я уже писала)))) мягкие игрушки, аниме, вышивание))))

Ооооо с вышиванием у меня лично проблем не будет,если ты мне достанешься))))))

 

975800063.gif

 

А я в пятницу к мужу еду))))))) даже не верится...еще неделю назад казалось таак долго....а как правило эти последние дни пролетят и не замечу...тем более сынулик мой со мной целыми днями дома)))

помню себя маленькую,как мне нравилось дома болеть,ну чтоб ОРЗ или ОРВИ,чтоб ничего серьезного и дома..Эххххх,все в школе,а я телек смотрела,книги читала,рисовала,куклам одежду шила...красота))))))

все-таки в детстве самые яркие воспоминания в плане эмоций)))) Наверное детская психика так устроена,что все воспринимает ну ОООЧЕНЬ ярко))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Катя Каллис, а по какой схеме ты красную щетку и боровую матку принимала?

 

А я много чего люблю :-) главное, чтобы не сувенир, а полезная вещица, а если будет оригинальная, то вообще красота! Люблю печь, вышивать, формочки силиконовые для пирогов уважаю :-)

 

У меня в таблетках. По таблетки три раза в день

 

В месячные не принимала

Ссылка на это сообщение

KatyKallis, знакомые места, была в том году

 

Ирусь, я всё читаю, но иногда не знаю по спрашиваемой теме, а чаще всего Маргарита не даёт писать.

 

Старший заразил мелкую ((( ждём врача теперь

 

А Иркаша всех заразила ожиданием нового года))) я теперь волей - неволей начала думать о подарках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

Девчат, вы тут парой фраз о себе давайте не отзывайтесь) иначе, это все слишком ожидаемо будет. Чём больше своих желаний, мечтаний расскажете, тем Санте легче. Думаю за неделю точно можно о себе новые моменты накопать. А потом все разом напишем, чтоб не листали, искали по старым страницам кто что писал)) даже в человеке без хобби найдётся масса желаний)

 

ИриССочка вчера прочитала и забыла ответить. У меня весы под ногами мужа и свекрови скачут))) одной породы они)))) я встаю - сразу пишет, у них то в лес, то по дрова.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Иркаша, озадачила....я прям даже и не знаю....что я люблю.....

Dreamliner, Юль.....у меня пацаны уже 2 раза Машу заражали....я уже в полной панике, что будет когда в ноябре-декабре опять какая-нибудь эпидемия нагрянет......не представляю чем спасаться.....Пока по совету знакомого педиатра , как только кто-то сопливит, даю Маше ациллококцынум.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

 

ИриССочка вчера прочитала и забыла ответить. У меня весы под ногами мужа и свекрови скачут))) одной породы они)))) я встаю - сразу пишет, у них то в лес, то по дрова.

Так и у меня сразу пишет))))))) только чуть сдвинешь ногу не туда-другой результат)))если ноги ближе к табло-менше,если пятки дальше к концу весов- то больше :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Но я по объемам скорее еще ориентируюсь ,а то эти весы нервы только тревожат))))

 

Девочки! А укого на ногах есть вены? ну не узлами,а просто явно видные и от этого может болят ноги?

у меня вот этот год прям одна нога ноет....болит...и вена явная,но без узлов..в джинсах прям чувствую как отекает нога...именно одна....К флебологу пока не дойду,леотон помогает,но может еще какие средства есть?

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ирин, попробуй колготки или чулки компрессионные поносить....А вообще если нога побаливать и отекать начала, не откладывай визит к флебологу.....Я уже лет 15 с этими венами мучаюсь....

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну к примеру. Люблю гели для душа люблю красивые прихватки, полотенца, красивые шапки, либо фирмы косметики говорить. Люблю красивые лаки, Шугаринг, яркие тени и тд. Это я не о себе) не люблю орифлейм, эйвон, открытки, статуэтки, косметику и тд. Приходите по дому, нагуляйте мысли))

Ирин, вот у них так же. То 50 кг, то 52))

Маш, думай думай, я верю в тебя)))

Я то уже такой рассказ о себе составила ахаха, осталось только что не люблю написать)) и то, не все рассказала

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ирин, попробуй колготки или чулки компрессионные поносить....А вообще если нога побаливать и отекать начала, не откладывай визит к флебологу.....Я уже лет 15 с этими венами мучаюсь....

Ну вот для начала куплю колготки,как раз сейчас осень,холодно уже,попробую,может поможет
Ссылка на это сообщение

Так и у меня сразу пишет))))))) только чуть сдвинешь ногу не туда-другой результат)))если ноги ближе к табло-менше,если пятки дальше к концу весов- то больше :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Но я по объемам скорее еще ориентируюсь ,а то эти весы нервы только тревожат))))

 

Девочки! А укого на ногах есть вены? ну не узлами,а просто явно видные и от этого может болят ноги?

у меня вот этот год прям одна нога ноет....болит...и вена явная,но без узлов..в джинсах прям чувствую как отекает нога...именно одна....К флебологу пока не дойду,леотон помогает,но может еще какие средства есть?

у меня так, одна вена пульсирует к вечеру и именно эта нога отекает больше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем) У нас похолодало. И в квартире тоже. Думаю нужно обогреватель купить пока отопление включат. На выходных планируем на дачу, там печечку протопить и красотааа)))) Что-то мой ребенок капризничать стала. И какашки не нравятся мне ее- жидкие и со слизью(( цвет-запах нормальный. Если бы не капризы, то вроде и ничего криминального. А так. Беспокоит ее что-то. Взяла направление на анализ. Сегодня попробовала сдать, не знаю получится сделать анализ или нет, там совсем немного, тк ну никак утром не хотела какать она. Что-то переживаю, что это такое....

 

Всем привет!!!

Иркаша, озадачила....я прям даже и не знаю....что я люблю.....

Dreamliner, Юль.....у меня пацаны уже 2 раза Машу заражали....я уже в полной панике, что будет когда в ноябре-декабре опять какая-нибудь эпидемия нагрянет......не представляю чем спасаться.....Пока по совету знакомого педиатра , как только кто-то сопливит, даю Маше ациллококцынум.....

 

Я не знаю насколько помогает, но мне педиатр говорила в таких случаях капать интерферон (лаферон) в носик. И сейчас уже старшим можешь в места скопления людей мазать нос оксолинкой, чтобы не носили заразы.

 

Я вчера купила интерферон, положила в холодильник. Пусть будет, а то сейчас сезон будет ухх. У нас очень редко есть интерферон, а его аналог лаферон в несколько раз дороже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, да кстати...хорошо что напомнила....надо оксолинку на видное место положить....что бы все перед выходом мазались.........

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, эх, если б всё так просто было)) старший умудряется болеть регулярно, наплевав на оксокинки и фероны.

 

NataKom, Манюня, значит, тоже атакована была вирусами братьев ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, эх, если б всё так просто было)) старший умудряется болеть регулярно, наплевав на оксокинки и фероны.

 

NataKom, Манюня, значит, тоже атакована была вирусами братьев ((

 

 

Это да-) но лучше, чем ничего) у меня знакомая (живем рядом и гуляем с детьми вместе) говорит, что им хорошо помогает интерферон, чтобы сын не заболел.

 

А еще выше Иркаша, по-моему, писала неплохую витаминную смесь - сухофрукты + орехи + лимон + мед. Держитесь девочки, все бацилы ещё впереди(((

 

Я зимой всегда пила настойку эхинацеи (тот же иммунал, только гораздо дешевле), тк сессия выпадала на период гриппа. Опять же не знаю помогало ли, но 5 лет отучилась отлично, а на 6ой простыла, но я ее не пила из-за беременности. Может и помогала))

Ссылка на это сообщение

у меня так, одна вена пульсирует к вечеру и именно эта нога отекает больше

Вот и у меня именно правая нога болит и отекает,и именно на ней вена (((

Ух оказывается я не одна такая больная))))

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня именно правая нога болит и отекает,и именно на ней вена (((

Ух оказывается я не одна такая больная))))

 

конечно не одна) мы все по-своему больные :D

 

Девочки, у меня София не опирается на ножки. Когда пытаюсь ее "поставить" она не опирается на ножки, а как бы присаживается, те ножки у нее не напряжены. Это нормально? Когда плаваем она отталкивается ножками от ванны или бассейна

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  и у нас холодно(( обогореватель есть, но я сторонник закаливание, ну может если температура ниже 20 опустится, то включу, а пока без него обходимся. А во всякие фероны вообще не верю, по мне это всё фигня, так сказать ради успокоения себя, но тут опять сколько людей, столько мнений)) а по старшей помню, как только оксалинкой нос помазала, сразу сопли!, так что теперь тоже не пользуюсь.

 

 

А про ножки, вроде ещё и не должна опираться! Должна не провисать когда под мышками держишь, вот это точно. Невролог в три месяца заосстряла на этом внимание

 

ИриССочка,  да, колготки попробуй. Только не чулки, сползают заразы((

 

Кстати, мне тоже иногда кажется, что меня либо не видят, либо игнорят)))

Ссылка на это сообщение

 

ИриССочка, да, колготки попробуй. Только не чулки, сползают заразы((

 

Кстати, мне тоже иногда кажется, что меня либо не видят, либо игнорят)))

Это видимо всегда так,когда ответить нечего)

 

Натусик1986, и мне)))

Хотя, на самом деле, не так. Просто каждый вычленяет то, что ближе ему и на это отвечает. Особенно, когда времени нет

ВОТ-ВОт,Юль)))) Золотые слова)))) ВЫЧЛЕНЯЕМ))))) :malicious::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно не одна) мы все по-своему больные :D

 

Девочки, у меня София не опирается на ножки. Когда пытаюсь ее "поставить" она не опирается на ножки, а как бы присаживается, те ножки у нее не напряжены. Это нормально? Когда плаваем она отталкивается ножками от ванны или бассейна

У меня Маша тоже ни на ножки не опирается ни на ручки.....ждём массаж...сказали после массажа переворачиваться даже начнет.....

У нас изначально мышцы слабоваты....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...