Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка,  Ириш, вот в этом вопросе я теперь не советчик, у самой хз что творится, может ревность у него так проявляется, есть же тип людей такой, которые даже детей не хотят, потому что все внимание любимиго переключится с него на ребенка.

 

И вам девочки доброго утра, а у меня ночь бессонная была, что то испугало щенков ночью, они так кричали, все, забились в угол, плакпли, скулили, успокаивала их минут 20, а потом с ними сидела до утра, переодически они чего то пугались, бежали, скулили, утром все нормально, вот что это было, хз

 

Соседи меня наверное прокляли, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка

Ну сказал и сказал, не обращай внимание. Может твой муж из такого типа отцов, которые воспитывают детей в строгости и требуют от ребенка многого, но не желая навредить, а наоборот, считая что так лучше будет. У меня дед такой, уууух, спуску не давал никогда папе с дядей в детстве (да и сейчас не лучше :) ), и мне с сестрой, когда маленькие были, приезжали всегда от него претензии - то то не то, то это не так, а надо и правильно только так, как он сказал. Сори, не помню, а у него детей нет? Вобще, в такой ситуации, я бы смотрела по психоэмоциональное состояние сына, на его отношение к этой ситуации, из этого и выводы бы делала

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, мне кажется, что ревнует он тебя к нему. Для мужа твой сын является мужчиной, и скорее всего где-то в глубине души он испытывает ревность именно как к мужчине, он конечно понимает, что он твой сын, но подсознание такая сложная штука....вот он и выдаёт фигню всякую.

Вот и я тоже думаю,что ревнует причем постоянно...Моя подруга как-то когда увидела как муж ко мне относится,сразу сказала,что он тебя делить ни с кем не собирается,даже с ребенком....

А я то не согласнааааа... потому как из-за своей ревности он обижает моего ребенка...мужей то может быть много,это не проблема...а сын пока у меня один и психика еще формируется и хочется чтобы вырос НОРМАЛЬНЫЙ здоровый на голову мужчина....

Мужу в детстве просто мама не совсем уделяла время,потому что ей некогда было, 3 детей,одна работала..вот ему видимо и по жизни не хватает внимания...из детства

 

ИриССочка,

Ну сказал и сказал, не обращай внимание. Может твой муж из такого типа отцов, которые воспитывают детей в строгости и требуют от ребенка многого, но не желая навредить, а наоборот, считая что так лучше будет. У меня дед такой, уууух, спуску не давал никогда папе с дядей в детстве (да и сейчас не лучше :) ), и мне с сестрой, когда маленькие были, приезжали всегда от него претензии - то то не то, то это не так, а надо и правильно только так, как он сказал. Сори, не помню, а у него детей нет? Вобще, в такой ситуации, я бы смотрела по психоэмоциональное состояние сына, на его отношение к этой ситуации, из этого и выводы бы делала

Дети у него есть,дочь взрослая ей 27,и сыну 14, так вот к ним то он СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ относится..никакого раздражения,видно что любовь, не цепляется не говорит о недостатках,прям самые лучшие,и его дети такими не были-его любимая фраза(((((

так что дело не в его типе отца....

А сын конечно плачет,когда он его обзывает и цепляется,кому приятно,а особенно ребенку, и особенно от человека,к которому он не совсем привык все же,потому как вместе не живем,а только каникулы видятся...А уже такое((( вижу что пытается сдерживаться,а губка нижняя трясется и слезы...не могу,сердце щемит,убить готова мужа и развестись сразу(((

Хотя сын спустя время все равно говорит что муж хороший,но это скорее я корректирую и пытаюсь смягчить обстановку и начинаю сыну объяснять,что настроение мужа не всегда хорошее из-за проблем,что всякое бывает и нужно понять...и 10 летний мальчик ПЫТАЕТСЯ понимать и ВСЕГДА его прощает..НО так не должно быть((((((

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,&nbsp

Блин, ну тут выбор за тобой.. Я бы не позволила так относиться к моему ребенку, ни родным людям, ни тем более "дяде чужому"!! Разорвала б на тряпки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,&nbsp

Блин, ну тут выбор за тобой.. Я бы не позволила так относиться к моему ребенку, ни родным людям, ни тем более "дяде чужому"!! Разорвала б на тряпки!

Да,Я понимаю,выбор за мной...и я сама себе дала мах год на то,что бы посмотреть на их отношения со стороны..Если муж так и будет пренебрежительно относится к сыну и цепляться и обижать,буду ставить точку..потому как это не жизнь...да и ребенка он второго не очень хочет,да и не может и даже не стремиться..А мне совсем не хочется очнутся в 40 лет и понять,что годы прошли зря(((
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Прям советовать не возьмусь, но на твоем месте по приезду провела бы с мужем откровенный разговор с пристрастием, и по поводу сына и планирования ребеночка, согласится - пол года достаточный срок увидеть есть ли подвижки в лучшую сторону, а нет...значит нет! Мудрого тебе решения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,

Прям советовать не возьмусь, но на твоем месте по приезду провела бы с мужем откровенный разговор с пристрастием, и по поводу сына и планирования ребеночка, согласится - пол года достаточный срок увидеть есть ли подвижки в лучшую сторону, а нет...значит нет! Мудрого тебе решения!!!

Я с ним столько разговоров вела уже, как со стенкой..Даже знаю,что скажет-"Какие дети,сейчас проблемы с работой,ты что не видишь..Я сейчас не хочу,дай мне время..."

лалалала,все знаю. И у него одно мнение по поводу моего сына-что бы я не говорила,это я дура и я не так все делаю,а мол он молодец и все правильно говорит, и что кому не скажи-все его поддержат(((

 

Ириш, ты меня извини, но мне кажется, что и через год ничего не изменится.

Я знаю Наташ...просто не идти же прям сейчас разводиться... до НГ посмотрю что и как...да и к себе отношение понаблюдаю..а то что-то с проблемами и меня перестал замечать...как-то стало мне не хватать внимания мужа....а это тоже не есть хорошо...короче конкретный кризис....Хотя ответ внутри себя я знаю...просто тяну наверное
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  а что по этому поводу говорят твои родители? Всё таки они ближе к тебе, видят ситуацию не сквозь розовые очки, ну и они же с твоим сыном живут, видят, что он чувствует когда тебя нет

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а что по этому поводу говорят твои родители? Всё таки они ближе к тебе, видят ситуацию не сквозь розовые очки, ну и они же с твоим сыном живут, видят, что он чувствует когда тебя нет

Сыну хорошо,он дома,и тут психо обстановка нормальная,комфортная для него,родители ничего не знают толком,мама поверхностно и у нее коротко -забирай вещи и едь домой)))))))
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  сейчас же вроде полнолуние, может оно так на малышей повлияло.как они там? Не продала никого? А муж смсит?

 

ИриССочка,  а вот если ты родишь ещё ребёночка, то где жить будешь? По логике с мужем. А сын?

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, сейчас же вроде полнолуние, может оно так на малышей повлияло.как они там? Не продала никого? А муж смсит?

 

ИриССочка, а вот если ты родишь ещё ребёночка, то где жить будешь? По логике с мужем. А сын?

Лен,это у нас временная ситуация с проживанием...потому как замуж я вышла официально совсем недавно(1,5 года назад) и все это время делала документы,все же не соседний город,а ЕС,без документов никак ..поэтому сын оставался тут, и мы решили,что начальную школу он окончит в Минске,чтоб русский закрепил так сказать,а уже в 5 класс заберем само собой.

а ребенка рожать сейчас это вряд ли..муж не хочет идти к врачу,а у нас 100% МФ((( а я не собираюсь заставлять..да и сама уже не хочу...будет не ДАЙ БОГ потом еще больше сына моего обижать...

Ссылка на это сообщение

Я с ним столько разговоров вела уже, как со стенкой..Даже знаю,что скажет-"Какие дети,сейчас проблемы с работой,ты что не видишь..Я сейчас не хочу,дай мне время..."

лалалала,все знаю. И у него одно мнение по поводу моего сына-что бы я не говорила,это я дура и я не так все делаю,а мол он молодец и все правильно говорит, и что кому не скажи-все его поддержат((

Ну так и надо оно тебе? Мне кажется, ты уже решила всё, но боишься сделать шаг. А с сыном ты разговаривала? Не так, вопрос задать просто, а именно вывести его на откровенный разговор, чтоб он выложил, что у него на душе творится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

У нас погода дрянь..........льет второй день......

ИриССочка, Ириш...внесу и я свои пять копеек ....действительно год ничего не изменит.....мальчишку твоего обижает....сам детей не очень то и хочет....ты сама любишь этого человека??? Ты хочешь прожить с ним всю оставшуюся жизнь??? Саму себя не обманешь....если есть какие то сомнения....тут надо рубить с плеча......

Извини за прямоту.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира, я немного не поняла, вы вообще много по времени жили все вместе, втроем - ты, муж и сын?

Всегда все каникулы сына и летом всегда

 

Ну так и надо оно тебе? Мне кажется, ты уже решила всё, но боишься сделать шаг. А с сыном ты разговаривала? Не так, вопрос задать просто, а именно вывести его на откровенный разговор, чтоб он выложил, что у него на душе творится.

Да,наверное ты права...
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

У нас погода дрянь..........льет второй день......

ИриССочка, Ириш...внесу и я свои пять копеек ....действительно год ничего не изменит.....мальчишку твоего обижает....сам детей не очень то и хочет....ты сама любишь этого человека??? Ты хочешь прожить с ним всю оставшуюся жизнь??? Саму себя не обманешь....если есть какие то сомнения....тут надо рубить с плеча......

Извини за прямоту.....

Детей он хочет,но не сейчас...мол финансово когда снова станет на ноги тогда и дети...только вот я уже сомневаюсь,что мне нужен ребенок и что я хочу рожать его мужу...Да и не хочу я годами ждать,а потом услышать ответ,что не надо нам ребенок...МНЕ НАДО.Я мужа люблю...но своим поведением он убивает всю любовь...потому что не понимает,что сын это часть меня...и по-другому не будет никогда...

Да и ко мне какое-то безразличие что ли появилось....не могу объяснить...нейтрально он как-то ко мне...не проявляет ни нежности ни любви...понимаю все,проблемы и тд НО любовь ведь нужно проявлять....а я это перестала чувствовать((((

Ссылка на это сообщение

Проговори ситуацию с сыном, что он думает, мальчишка взрослый то уже и его мнение тоже нужно учитывать принимая такие решения. Они в таком возрасте вроде и дети еще, но могут ооочень удивить своей мудростью и взрослостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вобще, мужу озвучивалась фраза, что если так будет продолжаться, то по жизни вам не по пути?

Да...Я ему как-то сказала,что наверное ты поспешил жениться и надо было не делать этого..Он мне сказал,что если бы знал,что такая ситуация будет с ребенком,то год бы подождал и посмотрел(((((
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  я почему-то думала, что он уже в пятом, моей же тоже 10 и она в пятом)) ладно, не буду капаться в твоих чувствах, а то умерший во мне психолог хочет залесть глубоко-глубоко в твою душу)) мне как-то препод в институте на экзамене по уголовному праву ( который я тогда не выучила и пыталась как-то сдать) сказал, что он чувствует себя сейчас как на сиансе у психотерапевта, а не преподавателем на экзамене)) и посоветовал перевестись на психолога)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да...Я ему как-то сказала,что наверное ты поспешил жениться и надо было не делать этого..Он мне сказал,что если бы знал,что такая ситуация будет с ребенком,то год бы подождал и посмотрел(((((

:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я почему-то думала, что он уже в пятом, моей же тоже 10 и она в пятом)) ладно, не буду капаться в твоих чувствах, а то умерший во мне психолог хочет залесть глубоко-глубоко в твою душу)) мне как-то препод в институте на экзамене по уголовному праву ( который я тогда не выучила и пыталась как-то сдать) сказал, что он чувствует себя сейчас как на сиансе у психотерапевта, а не преподавателем на экзамене)) и посоветовал перевестись на психолога)))

МЫ летние и с 7 лет в школу пошли)) поэтому в 4 классе)

Да копайся на здоровье)))

Ссылка на это сообщение

Да...Я ему как-то сказала,что наверное ты поспешил жениться и надо было не делать этого..Он мне сказал,что если бы знал,что такая ситуация будет с ребенком,то год бы подождал и посмотрел(((((

:shok9: :shok9: :shok9:
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,  с мужем общаемся нейтрально, домой пока не пускаю, наблюдаю за поведением, все это время не пьет, ну и обычно запои у него 2 недели, а потом пол года ни капли, скучаю и понимаю что не могу без него, работать то он работает, до января на временной, потом вернет права и на свою вернется, там то не попьешь, лишили за двойную сплошную

Щенков не продала еще, одного забронировали, еще одного в выходные приедут смотреть, надеюсь возьмут, очень тяжело все это время одной, дети собаки, даже старший уже говорит верни его, надоело ему за собаками смотреть.

Ириш, я тебя прекрасно понимаю, на себе все прочувствовала, терпения тебе и не пори пока горячку, понаблюдай, мысли верные у тебя, как и у меня, а на деле вот как будет, я по своему уже скучаю и понимаю что никакой другой его мне не заменит, не хочу другого мужика

 

ИриССочка,  я почему-то думала, что он уже в пятом, моей же тоже 10 и она в пятом)) ладно, не буду капаться в твоих чувствах, а то умерший во мне психолог хочет залесть глубоко-глубоко в твою душу)) мне как-то препод в институте на экзамене по уголовному праву ( который я тогда не выучила и пыталась как-то сдать) сказал, что он чувствует себя сейчас как на сиансе у психотерапевта, а не преподавателем на экзамене)) и посоветовал перевестись на психолога)))

и во мне покапайся, а то запуталась совсем, крыша уже едет
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...