Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

:shok9: :shok9: :shok9:

Да Наташ...и еще много чего я услышала((

 

 

Ириш, я тебя прекрасно понимаю, на себе все прочувствовала, терпения тебе и не пори пока горячку, понаблюдай, мысли верные у тебя, как и у меня, а на деле вот как будет, я по своему уже скучаю и понимаю что никакой другой его мне не заменит, не хочу другого мужика

 

 

А я вот видимо сильная,поэтому не особо и скучаю,когда меня обижают,а тем более моего сына..Нафиг мне такой муж нужен...Я справлюсь со своими скучалками,если такие будут...Это мелочь на самом деле...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох и болтушки вы, за сутки сколько наболтали!

 

Таня, ну и рай у тебя на работе не удивительно, что ты килограммы набрала))) я б тоже не удержалась))

 

 

Ирусь, вот читаю про твоего сына и сердце сжимается. Как бы не любила я на твоем месте, но в таком положении жить бы не стала. Смотри сама, сроки, которые ты дала себе, ничего не поменяют, но перед решением кардинальным надо с мужем разговаривать серьёзно на эту тему, это однозначно

 

Девочки, вы как-то сильно заморочились с идеей подарков :вайберы, вотсапы, темы про интересы... Мы никогда не договоримся всей кучей ни до чего и идея умрёт на корню)). Рассказать о себе можно и тут, а так подарок на десять евро - это всегда какая нибудь приятность небольшая для души. Мы ведь все тут девочки))) каждой можно угодить и сделать маленькую приятность, даже не зная интересов. Главное, к поиску подарка подойти с душой, вот и всё. Кидайте тапками))) просто не хочу, чтобы такая чудесная идея с подарками утонула в организационных вопросах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох и болтушки вы, за сутки сколько наболтали!

 

Таня, ну и рай у тебя на работе не удивительно, что ты килограммы набрала))) я б тоже не удержалась))

 

 

Ирусь, вот читаю про твоего сына и сердце сжимается. Как бы не любила я на твоем месте, но в таком положении жить бы не стала. Смотри сама, сроки, которые ты дала себе, ничего не поменяют, но перед решением кардинальным надо с мужем разговаривать серьёзно на эту тему, это однозначно

 

Девочки, вы как-то сильно заморочились с идеей подарков :вайберы, вотсапы, темы про интересы... Мы никогда не договоримся всей кучей ни до чего и идея умрёт на корню)). Рассказать о себе можно и тут, а так подарок на десять евро - это всегда какая нибудь приятность небольшая для души. Мы ведь все тут девочки))) каждой можно угодить и сделать маленькую приятность, даже не зная интересов. Главное, к поиску подарка подойти с душой, вот и всё. Кидайте тапками))) просто не хочу, чтобы такая чудесная идея с подарками утонула в организационных вопросах

поддерживаю полностью. Я давно подарок придумала, а вникать мне некогда. Думаю, кому он достанется, будет рад

всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох и болтушки вы, за сутки сколько наболтали!

 

Таня, ну и рай у тебя на работе не удивительно, что ты килограммы набрала))) я б тоже не удержалась))

 

 

Ирусь, вот читаю про твоего сына и сердце сжимается. Как бы не любила я на твоем месте, но в таком положении жить бы не стала. Смотри сама, сроки, которые ты дала себе, ничего не поменяют, но перед решением кардинальным надо с мужем разговаривать серьёзно на эту тему, это однозначно

 

Да я про любовь и не думаю,потому что такие отношения все перечеркивают,он всегда его отделяет от нас,типа едь на велике,а мы с мамой в магазин,или иди один,а мы дома и тд.Я это все очень хорошо чувствую..или мы с сыном в парк,а он с нами не идет((( нет,конечно не всегда так,иногда вместе все,но муж это делает скорее потому что по другому нельзя,была бы его воля,он бы мне кажется всегда только со мной ((((

И понимать и пытаться что то изменить он не хочет ((((

Ссылка на это сообщение

Да я про любовь и не думаю,потому что такие отношения все перечеркивают,он всегда его отделяет от нас,типа едь на велике,а мы с мамой в магазин,или иди один,а мы дома и тд.Я это все очень хорошо чувствую..или мы с сыном в парк,а он с нами не идет((( нет,конечно не всегда так,иногда вместе все,но муж это делает скорее потому что по другому нельзя,была бы его воля,он бы мне кажется всегда только со мной ((((

И понимать и пытаться что то изменить он не хочет ((((

 

Ой, Ирусик, тяжело тебе.... Но держись! Я верю, что ты примешь верное решение! Женщины очень сильные, особенно когда касается детей. Поэтому сил тебе!

 

У меня тоже есть пара идей, не знаю понравится моему подаркополучателю или нет, но выбирала как для себя))) Я бы была довольна-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Ир, ты только не обижайся, но кажется мне, что тебе нравится такая жизнь, не работаешь, там пожила, тут пожила, другая страна и все дела, как бы движение постоянное, вот эта движуха тебе и нравится. Я так понимаю материальную сторону жизни ведь муж обеспечивает? Вот и получается, что не хочется тебе от жизни этой уходить...только без обид)))

 

TanushkaLastochka, ну пусть бы уже забрали твоих малышей! А то скоро будут уже не малышами они)) я бы покапалась, да вот знаний маловато, всё чисто на интуиции у меня. Жалею, что не пошла на психолога((

 

А я вот не могу придумать подарок(( и это мне не нравится! Я то и знакомому человеку с трудом могу что-то выбрать, а вот мало знакомому человеку так вообще...нет мыслей в голове! Я люблю конкретику! Мы вот даже с мужем друг другу сюрпризов не делаем)) раньше пробовали конечно, но как-то угодить не получалось. Теперь всё чётко. Озвучиваем что хотим))

Изменено пользователем Хрустальнаяя
Ссылка на это сообщение

Моему Санте - я буду рада ЛЮБОМУ подарку! Так что Санта мой дорогой не переживай))) точнее моя дорогая))

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, с твоим арсеналом косметики мы любая умрем от счастья от подарка))

да-да, я фанатка этого дела))) я парфюмоманьячка))))

 

Девочки, есть у нас такие, кто разбирается в цветах? Мы не можем понять, что у нас за цветок на работе.

Вот такой.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ир, ты только не обижайся, но кажется мне, что тебе нравится такая жизнь, не работаешь, там пожила, тут пожила, другая страна и все дела, как бы движение постоянное, вот эта движуха тебе и нравится. Я так понимаю материальную сторону жизни ведь муж обеспечивает? Вот и получается, что не хочется тебе от жизни этой уходить...только без обид)))

 

Нет,ЛЕн,ты не права совсем,дело не в жизни,этим меня не удивишь,я детство провела в ГЕрмании,поэтому знаю,что такое жить там и мне комфортно именно в этой среде, я там дома,во-вторых,я работаю(для себя и за компом),НО как и полагает мужчине-основную часть мат.жизни он обеспечивает и это нормально,моя позиция тут твердая,женщина имеет право не работать,если ей так хочется,МУЖЧИНА-НЕТ.Движухи в нашей жизни особо нет и не дай Бог кому такую движуху,я скорее от этого устала....До мужа я вполне хорошо себя чувствовала материально,соответственно и дальше буду,если мне это надо будет.Я выходила замуж за любимого человека, прежде всего,а не за страну или "движуху", мне нужен был человек.... Поэтому вывод не верный))

 

ИриССочка, он всегда так к сыну относился? А до брака вашего какие у них отношения были?

До брака нормально,не замечала раздражения такого,да и после не сразу началось...(
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ну вот(( всё таки я немножко тебя обидела, ты уж извини, я не хотела, честно-честно))форумы вот этим мне и не нравятся, когда хочешь высказать что-нибудь или спросить,то не видно глаз, выражения лица, не слышно интонации...потом себя как-то неловко ощущаю. Я, кстати, тоже придерживаясь того, что женщина может и не работать)) сама такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, а все породы обзывает))) у меня у мамы той терьер))так она ее посыкуха называет)))

 

Him&Her, поверь моему 18 летнему стажу с грызанием ногтей)))ни че не поможет)))ни лак горький,не Г...(как мне в детстве говорили намажем руки Г... буш знать) ни че не сможешь сделать))) потом само пройдет)))я в 18 лет перестала грызть сама)))а точнее мы с мужем с моим жили недельку вместе,нам его тетя предложила у них в квартире в общаге пожить,пока ее не будет))))и я перестала грызть)))может это как то связано а может и нет))))

 

у мня не вибире ни вайсапта(или как там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Даша, у меня таких 4 коз и 1 козлик, такого размера уже, и одна коооозища, все они такие заи эти животные

 

Я родила, к сожалению, экстренное кесарево. Эстафету передам попозже, я борюсь с болью от шва. Малыш,52 см, 3540, жду когда принесут , не торопятся

аааа, поздравляю, скорее тебе забыть про боль, и насладиться этим счастьем, про кесарево не переживай, у меня тоже экстренное было, больно только пару дней, потом боль уходит, а как только на руки возьмешь малыша, сразу все забудешь.

 

А еще вкусного и сытного вам молочка, и поменьше бессонных ночей, и ждем отчета, как так получилось, вот только только говорили что никак и вот уже новый человечек

Ссылка на это сообщение

Я родила, к сожалению, экстренное кесарево. Эстафету передам попозже, я борюсь с болью от шва. Малыш,52 см, 3540, жду когда принесут , не торопятся

Ураааа!!!! Поздравляю вас))))) а боль пусть скорее уходит и НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!!
Ссылка на это сообщение

blagos, 476240496.gif

 

поздравляю)))скоро принесут тебе твоего малыша)))вкусного молочка вам)))и хороших ночей))))поправляйся быстрее после ЭКС!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я родила, к сожалению, экстренное кесарево. Эстафету передам попозже, я борюсь с болью от шва. Малыш,52 см, 3540, жду когда принесут , не торопятся

С рождением вас!!! :mama_: Всё скоро заживет и боль забудется, а сейчас малыша принесут и всё вобще не важно станет! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

blagos,  ура!ура!ура! Поздравляем от всей души! Счастья, здоровья и всего самого лучшего и маме и малышу!))

 

XuNaTa, у меня тоже черно-подпалый)) сколько весит красотка?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! 12 часов схваток, на 5-ом часу стимуляция, шейка не раскрылась, а воды отошли, к утру приняли решение кесарить. Малыша до сих пор не принесли, с ним всё хорошо, не понимаю почему не приносят, я тихонько хожу уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...