Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanushkaLastochka,  сегодня родила, аншлаг в роддоме, они быстро раскидывают. Спросила, какую-то чушь про выписки сказала, после них. Ну я надеялась к груди его приложить, он целый день один(

Ссылка на это сообщение

Жуть какая, так же не правильно, меня даже после лапероскапии на желчном сутки в реанимации держали, а тут полостная, я в шоке

 

А из какого города?

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, вот мы ее год назад подарили)))qhxcAycHSRs.jpg

щас ей 1год 5месяцев)))

WE5jmTAXe0U.jpg

выросла каза)))

о, пасыкухааа в ленте)) юхаа)))

Я родила, к сожалению, экстренное кесарево. Эстафету передам попозже, я борюсь с болью от шва. Малыш,52 см, 3540, жду когда принесут , не торопятся

Светик, с рождением Вас, красотка!!! Ну и что, что экс. Главное малыш здоров!!! Это норма, что шов болит, ты же живая как ни как) а сыночка завтра принесут, все кесарят через сутки приносят!!!
Ссылка на это сообщение

blagos, не переживай, принесут малыша)) я в пятницу родила, а отдали только в воскресенье, мест в роодоме не было! Почти двое суток я лежала в предродовой, родов 30 видела! Мы там шутили, что уже сами можем принимать роды)) но я ходила в детскую комнату , на коридоре кормила! Отлыхай пока))

 

Mari_Ohrimenko,  о! И мой обжорка за рамки стандарта вышел)) также весит, но если на диете по сидит, то 2500 тогда. Мы не выставляется, так что пусть ест мальчик))

 

Нашему два с половиной года.

Изменено пользователем Хрустальнаяя
Ссылка на это сообщение

Света, с рождением твоего счастья! Умничка, принесут тебе твою кроху, не переживай! Побольше тебе вкусного молочка для малышуни, как назвали?

Ссылка на это сообщение

Я родила, к сожалению, экстренное кесарево. Эстафету передам попозже, я борюсь с болью от шва. Малыш,52 см, 3540, жду когда принесут , не торопятся

 

Поздравляю!!!! Здоровья вам, спокойных ночей и молочка в достатке! Боль пройдет и не вспомнишь )) А не торопятся нести из-за кесарева. Не знаю как у вас, а у нас после кесарева дольше не несут (не помню сколько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  ну как вы к врачу сходили?

 

Сказали ничего страшного нет. Идет формирование кишечника. Не хватает ферментов поджелудочной железы, но ферменты пока назначать не будет. Сказада, что может хватить только бактерий. Выписала энтерожермина. После приема опять анализ и на прием.

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас в РД-ах города сейчас ер-щих вообще детей не уносят

 

Ничего себе! Я родила в 1.15. Пока мне послед вручную отделили, пока подшили, пришла в себя от наркоза я в 2.35, а малую принесли в 6.

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас в РД-ах города сейчас ер-щих вообще детей не уносят

У меня на ночь забрали, я ночью родила в двенадцать, утром отдали

 

А сына я родила в два пятнадцать ночи, мне его сразу в кулек завернули и отдали))) и он лежал на меня смотрел сердито почему то)))

Ссылка на это сообщение

А мне все кто, ер рассказывали, да и у самой её даже не выносили из родовой. Тут же апгары, завесы. Послед с ней на пузе рожала, зашивали тоже с ней на пузе и без наркоза.

Ссылка на это сообщение

blagos, поздравляю с рождением малыша!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!

 

ИриССочка,  как у меня бабушка говорит, мужиков то у тебя хоть сколько может быть, а дети одни и на всю жизнь. Я мужу то иной раз замечания делаю, когда он к старшему цепляться начинает без повода.. А тут дядя чужой. Изначально надо присекать такое поведение и отношение к сыну. Как бы он хорошо не относился к вашему мужу, вы для него все равно самый дорогой и близкий человек. И кто кроме вас сможет защитить его и уберечь от этих всех ситуаций. Это сейчас он молчит, прощает... А вырастет и думаете спасибо вам скажет?! Я считаю что год вам ни чего не даст, скорее ещё больше усугубит ситуацию.. Подождать что бы уже на 1000% быть уверенной в своём решении, может так и правильно. Кому то ночь переспать надо с мыслью, а кому то и месяц на обдумывание требуется. Тут на весах женское счастье против материнской заботы... Только неправильно это. Вместе оно все должно быть. Извините, если как то грубо или резко написала.

 

Девочки, купила сегодня родителям путевки. Долго думали. Решила в Тайланд отправить их. В агентстве предложили Вьетнам ОАЭ и Тайланд. Эмираты нам не потянуть было) остановилась на Пхукете. На 12 ночей.

Папа в курсе.. А мама то вообще ни чего не знает)) решили с мужем на праздновании прикольнутся.. Купить картину какую ни будь.. Упаковать её что бы не прозрачная упаковка была... И туда же билеты положить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мне все кто, ер рассказывали, да и у самой её даже не выносили из родовой. Тут же апгары, завесы. Послед с ней на пузе рожала, зашивали тоже с ней на пузе и без наркоза.

 

У нас тоже без наркоза шьют. Мне под наркозом зашили только потому, что была операция по ручному отделению последа. Ну и заштопали заодно)) Правда когда я проснулась она еще дошивала)

 

blagos, поздравляю с рождением малыша!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!

 

ИриССочка,  как у меня бабушка говорит, мужиков то у тебя хоть сколько может быть, а дети одни и на всю жизнь. Я мужу то иной раз замечания делаю, когда он к старшему цепляться начинает без повода.. А тут дядя чужой. Изначально надо присекать такое поведение и отношение к сыну. Как бы он хорошо не относился к вашему мужу, вы для него все равно самый дорогой и близкий человек. И кто кроме вас сможет защитить его и уберечь от этих всех ситуаций. Это сейчас он молчит, прощает... А вырастет и думаете спасибо вам скажет?! Я считаю что год вам ни чего не даст, скорее ещё больше усугубит ситуацию.. Подождать что бы уже на 1000% быть уверенной в своём решении, может так и правильно. Кому то ночь переспать надо с мыслью, а кому то и месяц на обдумывание требуется. Тут на весах женское счастье против материнской заботы... Только неправильно это. Вместе оно все должно быть. Извините, если как то грубо или резко написала.

 

Девочки, купила сегодня родителям путевки. Долго думали. Решила в Тайланд отправить их. В агентстве предложили Вьетнам ОАЭ и Тайланд. Эмираты нам не потянуть было) остановилась на Пхукете. На 12 ночей.

Папа в курсе.. А мама то вообще ни чего не знает)) решили с мужем на праздновании прикольнутся.. Купить картину какую ни будь.. Упаковать её что бы не прозрачная упаковка была... И туда же билеты положить...

 

Шикарный подарок! Класс!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поздравления!)

 

Как самочувствие? Лучше немного?

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...