Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Звездочка 1991,  у тебя кошки сбрасывают, а у меня собака)) вот совсем недавно две орхидеи сбросил, и смотрю они пропадать стали. У меня почему то как Никуша родилась так много цветов пропало (( но у меня их много)) кстати, кто забывает про цветы, но хочет зелень в квартире, то покупайте спацифилиум! Супер неприхотливый цветок и цветёт часто.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Звездочка 1991,  у тебя кошки сбрасывают, а у меня собака)) вот совсем недавно две орхидеи сбросил, и смотрю они пропадать стали. У меня почему то как Никуша родилась так много цветов пропало (( но у меня их много)) кстати, кто забывает про цветы, но хочет зелень в квартире, то покупайте спацифилиум! Супер неприхотливый цветок и цветёт часто.

 

Они ему дышать мешают))))) У меня одна орхидея уже раз 20 падала. Ей больше всего не везет.... Живая. Листики новые выпускает, но цвести пока не хочет(( думаю к бабушке ее отвезти "в санаторий" :D У бабушки все цветы цветут! Я единственный раз видела, чтобы цвело денежное дерево.... Кактусы по несколько раз... Даже щучий хвост и тот цвел!

 

Она очень любит цветы и они ее тоже))

 

мне на ДР 2,5 года назад подарили антуриум Маленький такой. С одним цветочком. Он у нее вымахал ого-го. И все это время цветет!!!! Представляете?! Она все ждала, чтобы он отцвел, чтобы пересадить, но в итоге уже дважды пересаживала в большИй горшок цветущим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, тебе надо неприхотливые цветы))) кактус,алоэ,тещин язык(это не щучий язык) у меня дома алоэ,тещин язык,денежное дерево,спацифилиум(женское счастье) и орхидея(купила неделю назад,попробывать) )) хочу еще мужское счастье(антуриум или как там)

Ссылка на это сообщение

Я не люблю горшки, цветы.... а мама фанатик. Любой цветок, подаренный мне, переезжает к маме. И у нее они кайфуют) растут, цветут и пахнут)

Сейчас по телеку Лужкова ю.м. показали ( бывший мэр москвы), оказывается, он поселился у нас в области. Вот думаю, может, съездить в гости к исторической личности??)))

Еще вопрос. Мне невролог сказала, когда доча встанет и пойдет, надо купить ортопедическую обувь, мол, ее крупный вес может лапки испортить. А вы что скажете? Ортопед ничего такого пока не говорил. Кто покупал ортопедию, а кто простую??

Ссылка на это сообщение

Мария81,  мы до 3-х лет носили ортопедическую обувь. Там по показаниям обычно. Мы покупали с большим супинатором и жестким задником.

Ссылка на это сообщение

И меня цветы любят)) орхидеи цветут не переставая и детки почти на всех)) и это в закрытых горшках! А вот антуриум у меня не хочет жить((

 

Мария81,  я старшей всегда брала обувь с супинатором, когда маленькая была, то и с жёстким задникои. Да и сейчас по возможности с супинатором беру (у неё уже 38 размер). Просто именно ортопедическая она как кандалы, там задник высокий такой, ну и она по показаниям конечно. Я покупала просто правильную обувь, и сейчас уже купила Нике сандалии, как только встанет сама, то сразу одену.

Ссылка на это сообщение

Мария81, я тож не люблю цветы))) потому мало и большинство не прихотливые))) у мамы много их)))) дома должны быть цветы))) хоть не много))))

Ссылка на это сообщение

Орхидею мне кошка сгубила, а женское счастье - я, больше никаких эксперементов с цветами

Маш, мой Данек в 9 мес был 10 кг, а в год 16, но он и родился 4300, сам пошел уже в 10 месяцев, обувь тогда покупала обычную, на ортопидическую денег не было, сейчас в свои 15 лет в принципе ноги как ноги, плоскостопие не ставят, единственное он ходит громко, прям пятками по полу долбит, и делает это не нарочно, а еще за сезон он изнашивает 4-5 пар обуви, на нем все горит

Ссылка на это сообщение

А у нас нет дома цветов) раньше потому что мы жили на два города, приезжали домой раз 10 в год. А последние два года я "переезжаю" к мужу))) вот недавно в икее купила два стебелька бамбука) стоят)) да из - за кошек частично не покупаю. А так, цветы люблю. Мама последнее время ими заболела)) прихожу к ней, она мне чуть ли не с порога :смотри, у меня вот этот зацвел, смотри, вот этот погиб. Уже напрягает))

Ссылка на это сообщение

Всем привЕт!!

Перечитывать даже не решусь вас, надеюсь всё хорошо у всех))

Есть новые беременяшки?

 

Мари

Распорки сняли?

 

Нам завтра 10месяцев, а вчера начали хорошо ходить, до этого раз от разу уже месяц перебежками пробовала))

Больше новых умелок нет( говорим мама, папа, баба, ням ням)

 

И вопрос, есть тут кулинары?) я начинающий, хочу сделать на ДР Кудесе ьорт с 2мя ярусами, 1шоколадный с кремом, а другой бисквит с фруктами, вот какие хорошо сочетаются? Может консервированные можно, а то не сезон(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа

Ириссочка

Спасибо за чудесную програмку s health, за 2.5недели подсчета ккал минус 2.6кг!! Наконец то я вешу меньше 60кг! 57.7-58! Правда бжу не получается совсем, белка мало ем, а жиры и углеводы много выходят( и главное лопаю от пуза 3р в день+перекуса 3. Только порции ограничила немного и вечером не как обычно стала есть, но голода вообще нет! По выходным загрузочные дни у меня, шарлотка, блины, шоколадные маффины с бананом завтра буду печь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,привет, пропащая)) уже 10...вот время летит. У нас KatyKallis новая беременяшка) что-то дня три уже не появляется, надеюсь у неё все хорошо. По тортикам я пас) посижу послушаю. У нас ещё планируется к НГ флэшмоб) обмен подарками. Макс. сумма 700р. Пока ждём всех, кто согласится и начнём жеребьевку)

Ссылка на это сообщение

Наташа, ты 100гр сухой гречки за раз съедаешь? Это порядка полукило готовой???

Там все ккал в сыром/сухом виде

Я уже разобралась) но все равно не понимаю многого, тех же макарон отварных много видов и разные ккал, ну да ладно, примерно считаю и отлично выходит))

Меню полностью устраивает)

 

Ириссочка

Я так похдно отвечаю..почитала меню что кушаешь ты, я б тоже срывалась на кофе, фасольке и твороге, поэтому лопаю много можно сказать, но тоже часто по 1200ккал выходит, думала это нереально! Теперь и блюда с бжу в рецтах ищу))

 

Звездочка 1991, ага, я таким советчикам и говорю: ты сама то кормила? Весь кайф знаешь? Нет? А что тогда лезешь? Берегла титьки? Береги дальше, а мне моя рыбка важнее

У нас в темке почти все кормящие уже кто закончил, а кто просто мечтает т.к ночи бессонные надоели и баловство с грудью) сначала ввели прикорм, грудь осталась только на ночь, а потом и вообще убрали) так что это не важно кормил или нет сам, просто кому то это не нравится)

 

Говорок

Я тоже делала прокол 2раза, все терпимо, но страшно))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки..давно тут не была..то забота то работа.муж в командировке. Приезжал один раз.жду завтра.. но не знаю пока. А я себе нашла приключение на попу..И дайте мне таком большим потому что никому не могу рассказать..а надо все остановить..а затянуло.. В общем начальник начал ухаживать..сначала мы прикалывались всем коллективом..обедали вместе..а теперь он постоянно рядом..и мне то это нравится но головой понимал что не надо это.. и сама по себе..раньше я красилась за 5 минут а теперь сижу вырисовываю..каблучки..платья..Это пройдет? И самое страшное..совесть не мучает совсем..хоть и не было ничего но общение такое чио ппц.. вот такая я зараза

Ссылка на это сообщение

Высокая девушка-это красиво)))))))) у самой 179))))))))

А Аквадетрим это капли Лен?

У Алеси рост был последний раз 75см, я 165, муж 193. У него проблемы с одеждой, рукава короткие( я не хочу высокую дочу, но тут не мне решать)

Все у нас советуют витамины ревалил, но я найти их не могу(( взяла финские, посмотрю как повлияют..

 

Цыганка

СГ по Крюгеру бы пересдать, обыная может показать и 80% подвижных, а по крюгеру ьудет ясно что они дефектные и всего 4% хороших к примеру...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женина радость,думаю это пройдёт) просто как любой девушке приятно внимание) тем более муж не рядом) посмотри фильм "прощальный поцелуй") и ты тоже знай, у нас к НГ Планируется обмен подарками, если хочешь пиши, я добавлю в список))

Ссылка на это сообщение

Женина радость,думаю это пройдёт) просто как любой девушке приятно внимание) тем более муж не рядом) посмотри фильм "прощальный поцелуй") и ты тоже знай, у нас к НГ Планируется обмен подарками, если хочешь пиши, я добавлю в список))

кн

а да. Я начинала вас читать и не дочитала..700 сообщений:))) я тоже хочу участвовать.

Да хорошо б это увлечение прошло.. а то затягивает так что иногда и больше хочется..точно кризис наверное:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женина радость,посмотри кино, которое я написала.)) думаю это мимолетное) в твоих руках все это, только ты можешь это закончить. Если хочешь конечно) подумай, а если бы у мужа была такая интрижка) может заденет тебя и завтра отпор дашь начальнику)) в жизни столько соблазнов будет ещё) а Вы тем более хотите детей. Значит тебе семья нужна, а не флирт и более) мужа рядышком бы, все наладится сразу

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, ну маленькие в пакетах и в стенке ))ток большие стоят))лис и кошка)))

Так а места то сколько занимают! Яб на месте мамы тебе ихв квартиру сбагрила, мешают же ей) ну илив детский дом)

 

Иркаша

Очень здорово придумала, я за!

Только вот 1000на отправку заграницу у меня не будет, в 1000надо уложиться вообще, без работы тяжко((

Я не люблю мягкие игрушки)) точнее люблю, но не дома, всем запретила Алесе их дарить, несколько штук дома лежат и хватит))

 

 

я думаю на подарок.

Девочки а как вы ставите смайлики?

Надо на телефоне сделать "вид для страницы ПК" или типо того, компьютерная версия будет и обнлвить страничкк тогда смайлы ставить можно))

 

 

 

 

У нас в среду операция коту на глаза, оба века нижних подшивать надо, влетает это нам в 20т со всеми анализами(( еще узи сердца надеюсь хорошее будет, мейн куны ж сердечники, а мне везет как утопленнику((

 

Ириссочка

У меня весы скачут либо из за батарейки, или чаще всего неровный пол, надо уча ток найти и пальцами попробовать устойчивость, чтобы не шатались)

 

А я оочень люблю Россию!! В финке неделю были КАК я скучала по русскому языку!! У них двже вай-фай это ви-фи)) эх...любовь моя-Россия!!

Но очень хочу поездить по др.странам, посмотреть, а финансы поют романсы и муж тяжел на подъем, врятли мне когда то это светит((

 

TanushkaLastochka, вот теперь подумай о себе) а Санта обязательно тебя порадует.

Ох погодите недельку! Голова кругом))

 

ДЕвочки а где наша Наташа пропала с Кудесей? Чего-то давно не писала....

Ой девочки!! Приятно так, помните!:***

Да я в декабрятах сижу когда есть время, а так мы режимники и голова кругом. Встали, поеди, 30мин поиграли, Алеся спиь а я ем, готовлю, убираю. Потлм она проснется ее покормлю, гулять. Там уже муж придет и ужинаем все. А там он с Кудесей сидит я ей развивающую книжку шью, подруге к свадьбе помогаю готовиться и дцмаю что б интересного Алесе на ДР устроить))) вот и времени нет(( нл меня всегда в контакте найти можно))

 

Девочки, брльшинствл есть в вк? Может остальные зарегистрируются так, чисто для флешмоба? Это очень удобно! Могу группу создать!)

 

Ириссочка

Полсти, читаю наискосок т.к много перечитывать. Может не в тему( в моей семье папа постоянно сына(брата) тоже принижал, ругались они. Детства у Влвы не было, мама защищала но брат к бабушке еще с летства жить уехал...и жизнь не сложилась, всё очень печально закончилось в 22года.. Ни один мужик такого не стоит

 

XuNaTa, у меня тоже той)) и я его тоже сыкун называю, ну и ещё дебилушка)) но это всё я любя))

А у нас умная воспитанная тоечка) терпит долго, есди не идем гулять то на пеленочку))

 

Благос

С рождением чуда!!!

 

Мари

Нам холисал отлично помогает! Он без лидокаина. Зубик проверяют ложечкой, должен стучать))

 

Я ВАС ПРОЧИТАЛА!! И написала войну и мир, может кто прочтет:-D

 

Вот наша Кнопка, 3года было 20го. Ест дозированно сухой корм утром и вечером. Весит обычно 2600)

Ссылки скрыты.

 

Ух, скоро вставать((

Спокойной ночи!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привЕт!!

Перечитывать даже не решусь вас, надеюсь всё хорошо у всех))

Есть новые беременяшки?

 

Мари

Распорки сняли?

 

Нам завтра 10месяцев, а вчера начали хорошо ходить, до этого раз от разу уже месяц перебежками пробовала))

Больше новых умелок нет( говорим мама, папа, баба, ням ням)

 

И вопрос, есть тут кулинары?) я начинающий, хочу сделать на ДР Кудесе ьорт с 2мя ярусами, 1шоколадный с кремом, а другой бисквит с фруктами, вот какие хорошо сочетаются? Может консервированные можно, а то не сезон(

Наташ, привет) распорки сняли. 12 числа. Не садить и на ноги не ставить, пока сама все не начнёт!

На счёт гелей для зубов. Мы уехали к родственникам на неделю, и я совсем уж не думала, что зубы у нас полезут в эту неделю, да и поняли что зуб, когда уже палец стал цеплять. Дома лежит пансорал(тоже полностью гомеопатический), из-за этого не стала покупать второй гель) сегодня уже домой. А на ночное поведение, думаю ещё влияет то, что вне дома она.

 

 

 

Всем доброе утро)

 

Nataly9, с десяточкой Вас и умелочкой ходить)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, много места они не занимают в пакетах,есть где хранить у мамы. Их я не куда не отдам....про это я уже писала..со временем я часть забиру,а часть там оставлю. Надо же будет ребенку сичем то играться у бабушки и прабабушки.

Мягкие игрушки для меня все.ни кому никуда не отдам!даже муж знает как я их обожаю)))) и ни чего с этим не поделать)))

 

Маша называет тойчикрв посыкуха,потому что тресуться))) а так Бони ходит на улицу. На ночь иногда мама может положить пеленку.и то это редко)

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

СГ по Крюгеру бы пересдать, обыная может показать и 80% подвижных, а по крюгеру ьудет ясно что они дефектные и всего 4% хороших к примеру...

 

Спасибо, Наташ. ТОже думаю СГ пересдать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...