Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986, вот, блин! Жалко((

 

Dreamliner, о, у меня с Никой также) пришла я тогда с ночной смены, пока ехала живот разболелся, а дома мазня(( я тампон поставила и спать, а ещё у мужа ДР в тот день, короче расстроилась! И думала, что как раз 11 дпо, ан нет, график потом перерисовал полоску)) потом ещё пару раз так было, но там я уже знала что к чему.

 

Nataly9,  мой Жорик тоже культурный)) ссыкун потому что постоянно на улицу просится, то поводок таскает, то плачет под дверью. А дебилушка потому что лает на всех на улице, на овчарок нападает, защитник))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

 

У нас сегодня годовщина......18 лет!!!!

 

Сегодня в храм ходили....Марусю причащали....дак у мужа бабулька какая то спросила....ЭТО ВНУЧКА ВАША ?????? Я думала он эту бабку взглядом испепелит.......эх.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо большое, попробую

 

Привет девченки. Ну ничего себе вы уже написали. Я ещё не всё успела прочитать :)

 

 

KatyKallis, Катюш, ты как? Вернулась домой?

Привет Танюш

Я вернулась 21 го. Простыла там. Потом сразу на работу вышла. У меня сейчас утренние смены, а они с 4 утра начинаются. Так что я как зомби хожу.

Не помню писала или нет. У мамы не рак :) операцию на 06/10 перенесли. А так она пока сдала все анализы для операции.

Я маме не сказала что бер. Но намекнула как могла тк мой брат с его женой только Эко сделали так что дай бог она тоже беремкнная. Во вторник узнаем! И я маме сказала что если что я первая)))))) и ехать она ко мне всегда по первому зову должна сидеть с внуками)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KatyKallis, Хорошо что у мамы ничего серьезного, а мою во вторник кладут в больничку. Ты то к врачу еще не ходила?

 

Нет ещё!!! Пытаюсь записаться все забито! Там нужно звонить в день а не заранее :( завтра попробую ещё.

 

TanushkaLastochka

Погоди, я что то пропустила? А что с твоей мамой?

Ссылка на это сообщение

KatyKallis,  не переживай, у тебя еще много времени для этого

 

 

 

Нет ещё!!! Пытаюсь записаться все забито! Там нужно звонить в день а не заранее :( завтра попробую ещё.

 

TanushkaLastochka

Погоди, я что то пропустила? А что с твоей мамой? С моей мамой - возраст. У нее истончение сосудов головного мозга, т е ишемия помоему, уже лет пять, два раза в год нужно обязательно лежать в больнице, капатьсяс иначе ей становится хуже

 

Блин, как так вышло то

 

С моей мамой - возраст. У нее истончение сосудов головного мозга, т е ишемия помоему, уже лет пять, два раза в год нужно обязательно лежать в больнице, капатьсяс иначе ей становится хуже

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто как с тошнотой борется? жутко тошнит,прям ужасно. Последнее время заметила,что за неделю до м. начинает тошнить,и я всегда думаю что токсикоз))) но сейчас знаю,что не б. и опять тошнит. дома только сладости. умираю(( что съесть,выпить?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

 

У нас сегодня годовщина......18 лет!!!!

 

Сегодня в храм ходили....Марусю причащали....дак у мужа бабулька какая то спросила....ЭТО ВНУЧКА ВАША ?????? Я думала он эту бабку взглядом испепелит.......эх.....

Бугага!! Не обращай внимания)))) мне год назад в ноябре, когда первый триместр шёл и было так плохо, в санатории дедок какой-то спросил, показывая на сына :это ваш сын или внук)))) я так ржала

Ссылка на это сообщение

KatyKallis,  не переживай, у тебя еще много времени для этого

 

 

 

Блин, как так вышло то

 

С моей мамой - возраст. У нее истончение сосудов головного мозга, т е ишемия помоему, уже лет пять, два раза в год нужно обязательно лежать в больнице, капатьсяс иначе ей становится хуже

 

Охх. Здоровья ей.

Да я думаю ято заразилась от сына подруги. Ну ничего серьезного насморк горло болело,уже все прошло. Лечилась детскими лекарствами а они такие вкусные)))))

Изменено пользователем KatyKallis
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто как с тошнотой борется? жутко тошнит,прям ужасно. Последнее время заметила,что за неделю до м. начинает тошнить,и я всегда думаю что токсикоз))) но сейчас знаю,что не б. и опять тошнит. дома только сладости. умираю(( что съесть,выпить?

Ириш, у меня так же, мутит и тошнит в ПМС, мне иногда ренни от изжоги помогает ментоловый, а так терплю(
Ссылка на это сообщение

Ох девочки я так запуталась честно..может мне и надоело ..дом работа дом..но с другим тоже самое булет..страсти то утихнут..а начальник..не скажу что внешне он мне нравится и я влюбилась в это...Но мне его хочется..но конечно все встречи пресекаю..и даже с коллективом стараюсь не ходить..а то мало ли..и как назло муж вряд ли приедет..

 

Здесь, дорогая, никто тебе не поможет распутаться. Только ты сама. Собирай мысли-чувства в кучку и думай, взвешивай. А насчет быта, то да, и в новых отношениях он будет. Не возможно всю жизнь на страсти прожить, страсть утихает. С течением времени не будет тех эмоций, что в самом начале отношений. Но всегда можно немного разнообразить и "оживить" отношения)

 

не, для айфона не могу найти

 

Звездочка 1991, может месячные?

 

Не знаю. Но не хотелось бы(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, на ваш суд выношу. Иду на свадьбу к подруге, взяла платье и туфли. Чулки можно темнее или под цвет туфель искать надо? У меня темный есть, бронзовый загар, очень контрастно а я в моде ноль((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

 

У нас сегодня годовщина......18 лет!!!!

 

Сегодня в храм ходили....Марусю причащали....дак у мужа бабулька какая то спросила....ЭТО ВНУЧКА ВАША ?????? Я думала он эту бабку взглядом испепелит.......эх.....

 

Поздравляю с годовщиной! Счастья, любви, благополучия вашей семье!

 

А бабульки это дааа))) разные и везделезущие) Не обращайте внимания) я недавно с Софией в слинге выгуливала собаку. И мамка гуляла с коляской. Ну гуляет и что. Оставнавливает меня бабулька и говорит "вы вот меня извините, но вон ходит с коляской, сама 1,5 метра как же она родила?" я, честно, опешила! Говорю какая вам разница, родила и Слава Богу! А она "зачем таким рожать". А я не поняла сразу, говорю ну все хотят малыша независимо от роста. А она на меня как зыркнет и говорит "не надо таким рожать" нормально???? Я поторопилась скорее от нее уйти. Неприятно так было пипец.

 

Девочки,кто как с тошнотой борется? жутко тошнит,прям ужасно. Последнее время заметила,что за неделю до м. начинает тошнить,и я всегда думаю что токсикоз))) но сейчас знаю,что не б. и опять тошнит. дома только сладости. умираю(( что съесть,выпить?

 

Хорошо чай с лимоном. Некоторым что-то мятное помогает

Ссылка на это сообщение

Девочки, на ваш суд выношу. Иду на свадьбу к подруге, взяла платье и туфли. Чулки можно темнее или под цвет туфель искать надо? У меня темный есть, бронзовый загар, очень контрастно а я в моде ноль((

Ссылки скрыты.

 

Под цвет твоей кожи. Короче натуральный или без чулок. Платье же длинное

 

Катя, Таня мамам здоровья @@@@@!

Спасибо дорогая :-*

Ссылка на это сообщение

 

 

Под цвет твоей кожи. Короче натуральный или без чулок. Платье же длинное

 

 

Спасибо дорогая :-*

Без чулок я ноги натру и конец ноября, задрыгну нафиг((

 

Наташа

С годовщиной, 18лет вот это срок!!!

 

Nataly9, Наташ, так платье длинное же, ну сильно темные, точно нет.

 

Наташа, с годовщиной вас)

Так фиг знает что там за конкурсы будут, вдруг задирать придется!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша,  мне лимон от тошноты хорошо помогает

 

NataKom,  с годовщиной! Любви и взаимоуважения вашей семье!

 

А у нас вчера тоже датка была)) 12 лет со дня знакомства))

 

Nataly9, Алеську с 10 месяцами!

колготы телесные какие и поплотнее, а то и правда замерзнешь, и на плечи возьми что-нибудь.

Изменено пользователем Хрустальнаяя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на ваш суд выношу. Иду на свадьбу к подруге, взяла платье и туфли. Чулки можно темнее или под цвет туфель искать надо? У меня темный есть, бронзовый загар, очень контрастно а я в моде ноль((

Ссылки скрыты.

 

Платье красивое. Очень хорошо тебе. А насчет цвета чулок соглашусь с девчонками- телесные бери, не темные. Стройная мамуля! Молодец!

Ссылка на это сообщение

Наташа, поздравляю с годовщиной, уже солидный срок :-)

и еще очень красивое фото на аве, это ты?

 

Натали, очень красивое платье и сидит на тебе идеально! А колготки однозначно не темнее туфель...

Изменено пользователем Хочушка83 (Аня)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...