Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!!!

Лена, с даточкой знакомства Вас

 

Натали, я у дашки на свадьбе, в коротком платье и колготках сеточках ноги задирала))) бешеные танцы)) Даша, только фото не выкладывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали, ты красавица!!!!!

 

Девочки, всем доброго утра!

 

Я в новом цикле. В этом месяце буду стимулироваться гоналом. Страшно, что может получится гипер стимуляция, так хочется уже просто , чтобы с первого раза и все получилось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Понедельник - день тяжёлый. Меня сегодня ждёт пакет с опятами. Хочу икру накрутить. Ибо мариновать я неумею... Но очень люблю маринованные грибочки)) Макс опять не в садике.. Сопли. Решили дома подержать его. Ещё с Тимохой идём сегодня первый раз на массаж и электрофорез.

А я хочу спать. )))

Всем хорошего начала недели!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за мнения, я вас понЯла!

Платье муж выбрал, хоть и не любил красное на девушках, я хотела тркое, чтоб потом еще летом одевать можно было, но увы)

 

Ой! Доброе утро!

Всем удачной недели!

 

Катя

Удачного цикла!

Ссылка на это сообщение

 

Без чулок я ноги натру и конец ноября, задрыгну нафиг((

 

Наташа

С годовщиной, 18лет вот это срок!!!

 

 

Так фиг знает что там за конкурсы будут, вдруг задирать придется!:-D

 

Аа, я не прочитала что конец ноября :) ну тогда телесные

Ссылка на это сообщение

Наташа, поздравляю с годовщиной, уже солидный срок :-)

и еще очень красивое фото на аве, это ты?

 

Натали, очень красивое платье и сидит на тебе идеально! А колготки однозначно не темнее туфель...

Спасибо......Да...я...Перед беременностью прям сфоткалась....Сейчас мой фейс в кадр не влезет ..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташ,а тебя почему 2 раза прокалывали?? Так вроде одного раза достаточно.. С Лесей всё же вроде хорошо?

Первый плацентобиопсию делали, она синдром Тернера показала, отправляли на прерывание. Я просила переделать т.к скрининг идеальный. Переделали в 21неделю кордоцентез и всё хорошо оказалось.

Ссылка на это сообщение

 

Первый плацентобиопсию делали, она синдром Тернера показала, отправляли на прерывание. Я просила переделать т.к скрининг идеальный. Переделали в 21неделю кордоцентез и всё хорошо оказалось.

 

Капец! Вот и верь потом врачам.... Слава Богу, что все хорошо! Я представляю как ты волновалась после первого(((( Кудеся у тебя чудесная девочка! Вы обе очень сильные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Капец! Вот и верь потом врачам.... Слава Богу, что все хорошо! Я представляю как ты волновалась после первого(((( Кудеся у тебя чудесная девочка! Вы обе очень сильные!

Зато как я выдохнула после второго! Мне порок сердца такой фигней показался, он хоть лечится относительно синдрома)

 

Nataly9,  она родилась здоровой? Вообще там достоверность результата самая надежная на хорионбиопсии как я поняла. Тебе наверно после 12 недель делали?

Да, тооько порок сердца, но без синдрома. уже около 20недель было. Кордоцентез это кровь плода, из пуповины достоверно. А вот эта плацентобиопсия херня, зачем вообще ее делают. Это мне повезло, перепроверила а кто то бы на абор пошел..нас кстати 2е таких сидело с ошибками...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, всем прекрасного настроения

 

Ссылки скрыты.

что скажете, анавуляция? Почему сначало скачки были, а сейчас все ровненько, с гармонами что то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...