Перейти к публикации

Просьба к беременным девочкам!


Полезные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 26 лет. Я замужем. И у меня нет детей((((. Да кто то скажет, что я еще молодая и все будет. Но с каждым месяцем я все больше в этом сомневаюсь. Дело в том что беременность у меня была в 24 года, ноя ее потеряла(((. по своей глупости и неопытности (муж не хотел - на тот момент парень, мол что скажет мама и папа и вообще позор. Аборт я не делала - на фоне стресса произошел выкидыш.). Сейчас я год замужем и хотим малыша. И вот тут то все и началось, через 4 месяца после свадьбы у меня пропадет менструация. добавлю что после выкидыша в течение 2-х месяцев набрала 10 кг. и в следующий год 12 кг. в итоге +- 25 кг лишних. месячных нет - начались обследования - Диагноз СПКЯ. Мой приговор - лапароскопия. Я борюсь как могу. Сейчас активно сбрасываю вес. надеюсь что это поможет произойти овуляции. по УЗИ все глухо. надежда ведь умирает последней. (Простите за несвязные предложения - это просто крик души, мне некому рассказать и пожаловаться, никому не интересны мои проблемы.).

Моя просьба к девочкам кто успешно забеременел неважно в первый цикл планирования или после многих лет. Может кому не жалко подарить что нибудь в "помощь". Кружечку с которой пили или тестик полосатый (так сказать передать беременную эстафету).

Просьба не кидать тапками - просто пала духом, в сердце боль, на глазах слезы. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Передать мне тебе пока нечего, сама в ожидании и планировании, но очень хочу сказать тебе слова поддержки. Минуты отчаяния были у всех, потому что когда планируешь не один год, печалька нет-нет да заявится. Я полтора года живу с градусником в ... (пардон). Последние 2 цикла торжественно обещаю себе перестать следить за БТ (базальная температура) и овуляцией. Вчера, например, последний раз обещала :D Чтоб чувствовать себя уверенней, составь себе план действий - что постепенно будешь делать для налаживания ситуации. Если овульки нет совсем, посмотреть какие анализы ещё не сдавала. АМГ, например. Если запас есть, почему врачи стимуляцию не предлагают. И так далее. Поэтапное решение трудной ситуации отвлекает от глобальных мыслей о неудаче. Мне скоро 40 лет, а я надежды не теряю. У меня ещё будут дети :) И у тебя тоже будут, обязательно :) Всем нам //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Во-первых не падай духом. У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ДЕТИ!!!! Будут в любом случае.

Мы ждали первого ребенка 5 лет. У меня генетич. поломки, гиперандрогения, СПКЯ, миомы+МФ (пио-астенотератоозоспермия). В 2009 заБ, но на 11 неделе отошли воды и пошла кровь, ЗБ. Отчаялись. Стали собирать доки на усыновление. Но тут я узнала, что жду сына. Он родился в 2011 году. В 2013 родилась дочь.

Я сейчас не Б. Но тесты отсылала уже трижды и трижды девочки беременели. Не от тестов конечно, а от положительного настроя!

У вас все получиться!!!!! ЧУДЕСА БЫВАЮТ!

Кстати, присоединяйтесь к похудению:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СПКЯ с юности! Месячных по полгода не бывает. Лишнего веса на гормонах набрала тоже 25 кг! Планировала год, одна врач кроме Дюфастона фемостона и прогиновы ничего не назначала, а другая сказала, что никогда не смогу забеременеть. Месячные приходили искусственнее без овуляции. После нг бросила гормоны, начала худеть и пить метформин, и чудо в марте получила две полоски. К поликистозу у меня ещё двурогая матка и плохая сг у мужа. Все получится. Мой совет - сходите к репродуктологу и сдайте все анализы и сг мужу. Аппчхи на Вас заразный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был диагноз СПКЯ и еще букет в придачу... была лапароскопия,забеременела на 3 цикл после операции. Сразу скажу операцию бояться не нужно.в итоге ребенку уже год и месяц,и я снова беременна,от чего счастлива! Вам,автор не терять надежды,не зацикливаться,йога в помощь и правильное питание для фигуры;) здоровья и материнского счастья.

Я вас очень понимаю,я когда не могла забеременеть мне муж трепал нервы,мол разведусь...было ой как тяжело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарить мне тоже нечего,просто поддержать!Не опускай руки,надежда она всегда должна оставаться у любой женщины которая с чистой душой и большим желанием желает стать самой счастливой женщиной - став мамой. Научитесь не нервничать ,все проблемы наши из за нервов. Желаю вам в этом году удачного чуда в виде :tectik:

Изменено пользователем ♂♀lpooopsik♂♀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня СПКЯ, М сами не приходили без гормонов, бросила их и по совету эндокринолога из обычной ГБ принимала Глюкофаж мес 6-9, и Бог нам подарил чудо О и счастье внутри.

Апчхиииииии вам наш

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могли забеременеть 5 лет. чего только не делали. Удочерили в 2010 году девочку 4 месячную. Через 9 месяцев забеременели сами. Родилась вторая дочка, мне на этот момент 30 лет стукнуло. Что мне помогло, как я думаю: конечно, это помощь свыше - раз, во вторых забила на планирование - два, перестала голодать - три, была в декрете с дочкой, перестала психовать из-за всяких идиотов на работе - четыре. После рождения дочки почти сразу пришли месячные, и осенью 5 лет как снова не можем забеременеть.

с лишним весом борюсь со школы с переменным успехом,колебания веса от 52 до 76 кг. Больше всего успехов было на системе "минус 60"

Ссылки скрыты.

. Сейчас вешу 62 кг, удержание веса - это тяжкий труд для меня и постоянная работа над собой, ничего не поделаешь.

Никакие слюнявые чихи, полосатые тесты, попить из кружки беременной или посидеть на "беременном стуле" - хрень для скоротания времени в ожидании, и чисто поглумиться.

не могу обещать что у Вас будет ребенок. скоро будет ребенок. Может его никогда не будет. Последнее маловероятно, но надо рассматривать все варианты. Готовиться к худшему, но настраиваться на лучшее. Ребенок - это не самоцель, не условие и не гарантия счастливой жизни. Особенно если муж думает также. Скажете мол, сытый голодного не разумеет. Нет, за 5 лет планирования пережила многое, ненавидела беременных, родственников вопрошающих "когда?", перепила кучу таблеток и травок. Извините если обидела. Но искренне желаю Вам удачи и здоровенького карапуза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не отчаивайтесь,все у вас получится! и не бойтесь лапару, мне она помогла (тоже спкя), через полгода после лапары со стимуляцией О заБ, могла бы и сама но терпения не хватило, сейчас самостоятельная Б.

Верьте в чудо, пробуйте все способы, здесь на форуме есть темка спкяшек можете к нам присоединиться вот основная темка почитайте и болталка 2 ссылки:

 

http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

п.с. и вам бы сдать основные анализы (гормоны, глюкозу и инсулин с нагрузкой- раз есть лишний вес попробуйте Глюкофаж/сиофор) список есть в основной темке.

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На удачу! ААПЧХИИИИ!!!

 

post-67198-0-47740000-1470032506_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 лет не получалось. Я сделала лапароскопию тоже были и спкя и спайки и капсулы толстые. В итоге через 4 месяца после лапароскопии //. АПЧХИ на вас! Пусть у вас всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...