Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

marishka-yarik,  да как малыш перестанет пугаться ручек, так и нацепить можно, они тканевые мягкие, внутри в одних бубенчик, в других шуршали, в третьих шарики, как в подушках антистресс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лосины с юбочками или рюшами есть в картерсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали наши французские вещички. Ну вы поняли да, что я не любитель сладкой красоты))) Вживую конечно все клевое, особенно лосины в горох)) Колготки от 0 до 6 мес очень классные, к ним нужны теперь платья)) Остальное на 74-80 р-р, пока непонятно маломеры или нет, вроде в размер.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, помоему все достаточно мимишно, в колготы я влюбилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера забрали от знакомых люльку.

Ссылки скрыты.

только хочу бортики и балдахин повеселей. Надо что то думать. И коляска нас ждет Kiddy , нашлись желающие ее спихнуть просто так. Она у них еще в красном варианте люлька есть новая. Но красный ведь для девочек или?

Изменено пользователем story//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но красный ведь для девочек или?

Я для сына покупала красную коляску. Нравится мне этот цвет и в одежде. Так что совсем он не только девчачий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  красный цвет и на мальчика и на девочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Красный унисекс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера забрали от знакомых люльку.

Ссылки скрыты.

только хочу бортики и балдахин повеселей. Надо что то думать. И коляска нас ждет Kiddy , нашлись желающие ее спихнуть просто так. Она у них еще в красном варианте люлька есть новая. Но красный ведь для девочек или?

да красный унисекс,но блин нам достался конверт на овчине красного цвета, и каждый кто подходил спрашивал девочка да ? ага блин девочка в синем комбинезоне, в серой шапке с машинками и голубой соской)))) если не смущают дурацкие вопросы от людей, то красный вполне нормальный цвет,а я старшему покупала коляску 2 в 1 нетрального бежево-коричневого цвета,а вот легкая прогулка у нас цвета морской волны, девочка в ней тоже будет кататься .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  у меня с дочкой было наоборот. Все думали, что мальчик, не смотря на розовую одежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня с дочкой было наоборот. Все думали, что мальчик, не смотря на розовую одежду.

Вот до сих пор тоже самое. Стоит в розовой шапке и куртке, косичка торчит и спрашивают "почему мальчик такой грустный"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, рассмешили девочки)))))))

я в консультации сижу жду своей очереди. Мальчик в машинки играет, ждет маму. Только хотела спросить: Мальчик, как тебя зовут?, выходит мама, говорит: Василиса, собирайся, пойдем домой!!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до сих пор тоже самое. Стоит в розовой шапке и куртке, косичка торчит и спрашивают "почему мальчик такой грустный"))

жесть какая ))) даже косичка не спасает , у нас тут недавно случий был на детской площадке, приходим а там мама с ребенком играет,синий комбез,синия шапка, Сэм сразу знакомиться пошел,а мама ребенка сразу это у нас девочка, просто одежду за старшим братом донашивает ))) , вообщем я решила, дочурке хоть розовую шапку куплю, чтобы хоть самой эстетически смотреть приятно было )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще красный цвет изначально мужской, цвет опасности, машины красные и тд. Я сыну красную коляску хочу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ну вот, видимо, тут так думают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

!

 

 

 

 

 

URL=http://www.radikal.ru]5059f0a30839.jpg[/url]

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),у сына дружка любимый цвет красный. Он готов все на себя надеть красное.и маме его гардероб красный выбирает. Так балдежно.

 

солнце83, обалдеть. )))

 

Меня подруга уговаривает взять другую кроватку. Я вот так образно не могу определиться. Мне надо в комнату поставить и сравнить. Но муж на это не пойдёт. )))

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, нууууу тут гардероб у мальчугана поболее, чем у любой дамы будет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),у сына дружка любимый цвет красный. Он готов все на себя надеть красное.и маме его гардероб красный выбирает. Так балдежно.

 

солнце83, обалдеть. )))

 

Меня подруга уговаривает взять другую кроватку. Я вот так образно не могу определиться. Мне надо в комнату поставить и сравнить. Но муж на это не пойдёт. )))

 

Говорю же муж и бабушка шопоголики.))))))

Для сравнения дочи гардероб осень- зима:

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

солнце83, нууууу тут гардероб у мальчугана поболее, чем у любой дамы будет!!!

Дааа, смотря на гардероб дочи - это не предел)))) У неё ещё 17 пар обуви, сейчас посчитала.

Мои аргументы на мужа не действуют, а сейчас ещё скидки огромные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, у меня у мальчишек шмотки по всем углам распихнуты, сейчас убрала в вакуумные пакеты все джинсы, спорт штаны, рубашки, оставила только самое необходимое))

У дочки пока скромненько моей я посмотрела, в основном вещи от 80 р, надо исправить беду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Тоже шопоголик?))))

Всё, что на тёплую погоду, тоже убрали. Это всё носит, не даёт убрать. Мы в садик собираемся по часу, т.к даме надо выбрать, в чём она сегодня пойдёт))))

Девочки- они такие Девочки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,

очень милые и красивые вещички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

!

 

 

 

 

 

URL=http://www.radikal.ru]5059f0a30839.jpg[/url]

 

только хотела написать,что знакомый ассортимент очень похоже на ц унд а и хм ))) потом посмотрела откуда ты ,стало все понятно, сегодня добавлю свою хвасталку пришел комбезик из флиса и человечек с юбочкой от некст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  С СА нет ничего, с ХМ- два песочника, 2 боди с кор. рукавами и 4 штанишек))))

Остальные Канц, Штеффл, ещё какие-то испанские, немного RL и Burberry.

Хвастайся, как придут))))

Я хочу парочку вещичек в Jacadi заказать, у них сейчас скидки хорошие. На других сайтах выходит для меня дороже, чем в магазине. Да и боюсь, т.к мои почти каждый день что-то притаскивают.

 

А Некст у нас тоже есть? Я думала, что только в России)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...