Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

солнце83, я да,люблю это дело,но я скупаю все только по скидкам.по обычным ценам мне не интресно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши, Вот у меня муж также. Его любимое выражение - за такую цену, грех- не взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, С СА нет ничего, с ХМ- два песочника, 2 боди с кор. рукавами и 4 штанишек))))

Остальные Канц, Штеффл, ещё какие-то испанские, немного RL и Burberry.

Хвастайся, как придут))))

Я хочу парочку вещичек в Jacadi заказать, у них сейчас скидки хорошие. На других сайтах выходит для меня дороже, чем в магазине. Да и боюсь, т.к мои почти каждый день что-то притаскивают.

 

А Некст у нас тоже есть? Я думала, что только в России)))

есть онлайн магазин некст директ,даже иногда со скидками,а человечек,что купила с майтойс ,за смешные 7 евро, там вообще хорошие скидки, единственно у меня опять все розовое (((( , ну других цветов я почему то не нахожу. о фирме jacadi я даже не слышала :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте коляску-люльку, не хочу 2 в 1 или трансформеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, в первом - как балеринка будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007,  тут уже все говорили, что лучшие люльки это инглезина и пегперега

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  Такое всё суперское!!!!!

Я не знаю, есть ли у вас в городе TKMAXX, вот там хорошие вещи с огромной скидкой, также фирменные. На лялек, на взрослых.... Вообще всё-всё. Туда фир.магазины скидывают прошлогоднии коллекции. Там от и до всё есть. Очень советую)))

 

Счастливый карапуз,  Насчёт Инглезины не знаю, но Перего была у меня,через пару месяцев поменяла на Строкке Крузи. В Перего Трясёт на каждом камешке (((

 

А так, многие пишут про коляски фирм, которые у нас не продаются( Я даже таких не знаю и не видела(

Тут знакомая из Эстонии попросила узнать, сколько стоит у нас Эммалюнга- так здесь их нет! Мало того, они даже такой фирмы не Знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Такое всё суперское!!!!!

Я не знаю, есть ли у вас в городе TKMAXX, вот там хорошие вещи с огромной скидкой, также фирменные. На лялек, на взрослых.... Вообще всё-всё. Туда фир.магазины скидывают прошлогоднии коллекции. Там от и до всё есть. Очень советую)))

 

Счастливый карапуз, Насчёт Инглезины не знаю, но Перего была у меня,через пару месяцев поменяла на Строкке Крузи. В Перего Трясёт на каждом камешке (((

 

А так, многие пишут про коляски фирм, которые у нас не продаются( Я даже таких не знаю и не видела(

Тут знакомая из Эстонии попросила узнать, сколько стоит у нас Эммалюнга- так здесь их нет! Мало того, они даже такой фирмы не Знают!

о да Тк максс у нас открыли в этом году, моя прееелесть )) , я там как раз и покупала бодики от картес по 7 евро 3 штучки с запахом которые ,и еще штанишки вязанные от беллибатон за 5)))),но все боюсь слишком много купить,так как много от сына осталось. вот комбезиков флисовых у них не было вот я и заказала.

п.с у на эмма есть в продаже ,но только в бебион , меня они сильно не впечатлили,люльки у них конечно на крупных малышей,но я была довольна когда пересадила своего сына в 5-6 месяцев в сидячий блок просто полностью разложенный моей теутонией би ю.

да и вы наверное про разные переги говорите ты наверное о буке, у нее для люльки аморатизации никакой, а они говорят о кулле или как там, вообщем я за такие бабки чисто люльку не покупала, но в России почему то они получили популярность. выбирала бы сейчас коляску с нуля, купила бы типо беби джоггер жт или селест , они и легкие и хорошая проходимость ,достойная из колясок 2 в 1. у меня легкая прогулка от беби джоггер сити мини, прогулка замечательная, очень легкая, с моим ростом удобная, и на высокого ребенка пойдет, но аморатизация никакая, но взросленькому ребенку это не важно, зато капор у нее шикарный. сын в год возмущался ,когдя я дождевик накидывала, так я просто капор по максимому делала ))) и на него не капало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Ясно)))

Да, я про Бук, а других тут и нет))))

В ТКМАХХ каждую неделю что то привозят, у нас как раз сейчас полно флисовых комбезиков, а бодиков с запахом нет(( Вот жду, когда завезут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспорт наш, папа выбрал желтую))) Но не проблема заменить текстиль.

Ссылки скрыты.

 

Люльку бу какую нибудь возьму, все равно не долго в ней. Чтоб не жалко было внизу в подьезде оставлять.

 

Итого у нас люлька-кроватка и коляска прогулка))) Еще трехяруску в комнату заказали, в начале февраля привезут, сфоткаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  красивая, для лета отличный цвет, очень позитивный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а зимой вы в чем кататься будите?врядли будет малышу комфортно с 7-11 мес в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а зимой вы в чем кататься будите?врядли будет малышу комфортно с 7-11 мес в люльке

да ты права, я даже свой беби джоггер убрала на время и вернула свою тевтонию, так как хоть сын и топает много, но с тевтоние мне с подручнее по грязи ,листикам и снегу кататься, хотя у нас и убирают неплохо, плюс иногда сын засыпает и тевтония мне кажется намного теплее , чем тоненькая ткань джоггера,так у нас зимы вообщем то теплые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да ты что, конечно не в люльке, я вобще люльки месяцев до 5 только использую всегда, потом только прогулка и санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вы на улице не спите?мы прогулку достаем только на лето и не грязную осень, на зиму опять на классическое шасси садимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, спим) дело привычки чем пользоваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, с совами оч.понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вижу Икеевские муслиновые салфетки, сама такие же хочу у них заказать. И последний костюмчик кремовый с кружевом я где-то заприметила - не в Детском мире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, в детском мире)) и пеленочки икеа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, А красную шапочку с ушками какого размера взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, только муслиновые пеленки гладить нельзя - они от этого жестче становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, хорошо что сказала, а то я купила, и как все приданное хотела погладить))

мама Кирюши и Андрюши, а бутылочки с сосками на какой возраст? Что нужно брать для самых маленьких? или на какой-то определенный возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, с покупками! Красота!

iriska131, да, на возраст. Форму соски не угадаешь, дети такие привереды, один такое любит, другой другое. Я брала точно такую же, как и на фото выше чикковскую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой бутылочки что у меня на фото соска с наклоном как у соска во время кормления и форма соска.

 

iriska131, я пока все беру от 0+

 

marishka-yarik, мерси,а я и незнала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...