Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

Такой набор в аптека ру около 1500 всего лишь.не знаю правда как в вашем городе

 

Спасибо большое!

Я вчера все детские сайты просмотрела в поисках более дешёвого места.. И яндексмаркет не давал ссылки на аптеку ру.. Теперь знаю, где буду собирать аптечку малышу и заказывать бутылочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое!

Я вчера все детские сайты просмотрела в поисках более дешёвого места.. И яндексмаркет не давал ссылки на аптеку ру.. Теперь знаю, где буду собирать аптечку малышу и заказывать бутылочки!!!

 

я тоже все там собираюсь заказать.еще есть у них группа вк где можно посмотреть промо код.скидка разная до 5 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я соски не меняла, они же долговечные, мыла сразу после использования, раз в неделю стерилизовала в микроволновке. Не вижу смысла менять соски, если они хорошие

И мы так же. Соски не меняли.

 

Вспомнила, что это же и пустышку надо на всякий случай приобрести. Мне чикковские нравились (они еще в темноте светятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сосках микротрещины образуются, в которых остаются частички пищи и смеси. И там живут микробы и бактерии.

Поэтому я меняла, мне не сложно. Так положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, юхууу вам уже 30 нед))поздравляем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь в курсе про промоакции подгузов? вроде бы некоторые Марки высылают пробнички. Поделитесь плиз кто знает :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, спасибо! Не верится, что уже вот он замечательный рубеж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я мериес получила 2 шт)

 

только сайт уже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, а мы с бутылками так и не сдружились. Ничего не пил с бутылки, даже воду. Терпеть не могу детей с сосками. Я до 7 мес. соску оставила, больше не могла смотреть на это))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, согласна, без соски дети симпатичнее) Особенно на фото смотришь...уже большой...и с соской.

но мой оч любил её...засыпали долго с ней, после трех только забрали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю ,когда в 3 года в саду ребенок с соской.У старшего в группе была такая девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, а мы с бутылками так и не сдружились. Ничего не пил с бутылки, даже воду. Терпеть не могу детей с сосками. Я до 7 мес. соску оставила, больше не могла смотреть на это))) :confusion:

:D о про бутылочки, я думала только мой уникум, а вот от соски еще не от учила, к году почти не сосал,только на улице впихивала, чтобы уследить ,когда песок в рот запихивать решит, а вот как от гв резко отъучила, так соска опять вернулась, купила дорогущие от мам , которые супер тонкие на уровне зубов, постепенно днем убираю, на ночь только в процессе засыпания, потом сам выплёвывает. я в свое время специально к соске приучала,во первых не хотела быть мамой соской, грудь только для еды, во вторых перед глазами было куча деток и взрослых сосущие пальцы и грызущие ногти ,а вот сосок сосущих в взрослом возрасте не видела. боюсь теперь как бы отката назад не получилось, когда маленькая родится и соску сосать будет, если Сэма уже отучу, не потребует ли он ее обратно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю больших деток и с сосками, прям глаза режет. Хотя мы тоже затянули с пустышкой. Долго пыталась отучить, и прятала, и теряли, и отдавали - истерики и Не спал (она для сна только была у нас). В 1,2 пошли к стоматологу, сказали что начинается искривление зубов и сразу сказала, что сосем пустышку, говорю да, сказала срочно убрать. Пришли домой - сказала сыну что отдали соску тете врачу и все - истерик не было, расстроился, тяжело засыпал, но ничего не поделать. Второму не планирую давать соску вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спасалась пустышкой после отлучения от груди. Соску забрала в один прекрасный день где-то в год и 4 мес. Две ночи и ребенок успокоился. У меня цель была максимум до полутора лет позволить пустышку, но по факту словила момент раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сын полностью был на ГВ и из бутылки ни чего не пил, не воду, не сцеженное молоко, даже когда я уходила по делам не ел, ждал когда мама с сисей вернётся.

Соска у нас была, мне так было легче, а то и ночью бы меня все время сосал, но в 6 месяцев он сам от неё отказался, хотя я и старалась впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально интересно, я же в яслях работаю. Никому не даю соску, все смирные и даже не просят на сон. А родители приходят и с ходу сами суют в рот соску, меня прям возмущает. :D Дети конечно, видя родителя, требуют, знает с кого спрос :DА у Светы нельзя.... :malicious: , приходят и убирают на полку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не даю соску, все смирные и даже не просят на сон.

Класс! :D Дети в садике вообще себя намного лучше ведут, чем дома.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестренка двоюр мелкая до 5 лет палец сосала, были на ИВ и мама была противницей сосок в плане эстетики, тоже считала, что это некрасиво. Золотая середина нужна конечно. Я не помню, до какого возраста моя соску использовала.. но не очень долго, она до 14 месяцев на ГВ была, инстинкт удовлетворила видимо полностью, не было проблем с отучением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая в 1г10м соску отдала и выбрасывала из кровати. Сосать в пол года начала. Так вот когда в 8 мес мелкая стала сосать соски и старшей понадобилось, какие это были истерики:(((( Отоьрали в 2,5 года, насильно, у обеих сразу. Ревела ночами старшая, но ничего пережили. Сейчас мелкая на сон берет соску, старшая не притрагивается. Родится сынок, не знаю как с сосками быть, лишь бы не повторилось это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто картерс заказывает в Россию,вы с российского сайта или с официального заказываете?первый раз ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с 30 недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, насчет середины я согласна!!! Просто можно сразу различить, где это реально прихоть родителей. У нас по городу ходят такие экземпляры. Бедные дети с такими родителями. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".... из этой оперы.

А еще мне нравится :D раннее отучивание от памперса, ну не готов ребенок физиологически, доказано всеми))) нет будут издеваться и над ребенком и над собой. У меня так подруга делала. Конечно ее ребенок ее нервы, ее решение. Пошли мы в торговый центр, дочь без памперса, она сыкала на каждом углу)))) Подруга не одела памперс, но по пути покупала сухие трусики :D В итоге, продлился этот процесс отучивания ну оч. долго у них.

У меня в группе была девочка, как говорится, особенный случай, оч. рано сама сняла с себя памперс и всегда была сухой. Респект.)))) Бывают исключения. Главное родителю это понять!!! Это я все про "золотую середину"!!!! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=851400281751&bid=851400281751&t=0&plc=WEB&tkn=*F9euQk9gS-EO6nIdnLs9L15XgcI

image?id=851400296087&bid=851400296087&t=0&plc=WEB&tkn=*F_0kXehuMoTWW9XHP_O11mk-jfA

немного прогулялись по детскому миру и кораблику

нормально прогулялась :D:class:

 

story//, эх, вот бы нам в детский садик такую воспиталку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, спасибо!!! У меня правда по пн, линейка округляете и дни не пишет:))) И тебя с 30 недельками;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...