Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

Мирабель//, и посмотреть и помять можно :D , Может скрипит не сам кокос, а прокладка между кокосом и поверхностным слоем? Во заморочились, да :malicious: ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka-yarik,  да не говори)))

Я теперь буду с остервенением мять матрасы, и так иногда на меня как на ненормальную смотрят в магазинах)))

 

Девочки, у меня ещё вопросик.

Пустышки, какой формы лучше брать, у нас у всего окружения, кто родил в ближайшее время или в конце прошлого года ни как малыши не сосут ортодонтическую, вот теперь я в раздумьях.

 

Пустышка нам понадобиться, так как я с самого маленького возраста буду крошку оставлять на родных (сессия и практика будет у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня чико, нук, самая обыкновенная ромашка, но планирую давать соску только когда гв наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я купила авент. Мне кажется, они самые удачные. Макс их брал с удовольствием

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  у меня у сына была авент орто с 0. Сын взял сразу. Мне она очень понравилась. Второму правда не планирую вообще давать, уж очень тяжело отучать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну chicco пустышки подошли. Сейчас тоже такую возьму, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, с покупочкой :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, классная. А что это за модель и фирма!?

Я все еще в поисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  польская, гусио флоренция 3 в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, ого, целая квартира на калесах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Да))) Просто для меня очень важно много факторов, т.к я могу с детками уйти на целый день, много езжу на общ.транспорте, могу на поезде в другой город поехать погулять)))) Шизанутая, чё уж)))) Всё время в движении))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  крутая коляска, и такой чемоданчик сбоку прикольный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, Спасибо))))!!!! Это сумка пеленальная, или как она там называется)))) Когда для погодок делаешь коляску, она снимается и кладётся в корзину, ну или вешается.

 

Нам ещё должны летние колпаки прийти с вентиляционными окнами, а то летом под таким колпаком жарко будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с приобретениями!! И вправду, коляски сейчас выглядят как космические аппараты, столько штуковин внутри))

 

Девочки, может, глупый вопрос, но задам. А грудь еще будет увеличиваться или уже можно бюстик для кормления покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, у всех по разному, у меня в беременность объем и размер на +1 увеличивается и все, так и идет во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с лифоном в засаде. Уже мысль была попозже купить, а пока спортивным обойтись, или покупать наугад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  классные ночнушки! Это через интернет магазин? Напиши, какой, я себе ищу и ничего не нравится. А эти приглянулись)) хотела с картинкой процитировать, не получилось, планшет глючит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, ого! Вот это дом на колёсах!

 

Фануза,  такая классная коляска! Особенно прогулка! А вот кап на люльке мне кажется неудобным после моей зиппи, когда я кап до ног опускала полностью с прозрачным окном в дожди или сильные ветра.

 

Минимух, можно покупать чуть с запасом. Когда придёт молоко - грудь нальётся и будут бидоны с молоком))) но не сильно увеличится, просто объёмнее станет. Я перед родами покупала с небольшим запасом - не прогадала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, цвет действительно красивый - бордо) Какие же у нас у всех разные колясочки будут! И это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я покупала набор 2 шт mothercare будучи ещё беременной. Они полностью хб и не впритык брала, отстегиваются для кормления, тянутся. Ещё та же фирма топы. Грудь увеличилась, но не в три раза и лифы были в самый раз. Белье уже в роддоме может понадобится или через пару дней дома, а ездить за ним.. у меня не получилось бы.

 

Вот такого плана, только расцветка другая

Ссылки скрыты.

 

myasha, через посредника заказывала, они с Польши везут.

 

Фирма LUPO.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  совсем крохе летник неудобен. Через окошки солнце в лицо светит. У меня сын не смог так спать, так и продала новый считай. А вот в год уже нормально летник пошел, сидел, смотрел интересно было в бишке.

Так чтл я на это лето летний кап не планирую к бычку брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка солнышко любили, поэтому как только солнце выходило, капр опускала и они грелись, от ветра как прятала? Просто шла в противоположную сторону, но они и ветра то особо не боялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...