Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Желание есть, и сны снятся, но боязно и мне и мужу. Вот, в пятницу на прием пойду, уточню, можно ли. Еще про бассейн хочу уточнить, а то уже совсем квашня квашней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

мама Мирославки))), а какие данные и куда писать?

 

Всем девочек с хорошими узи!

 

На учет меня не поставили, мой гинеколог на больничном, сказали, когда выйдет - мне позвонят. Так что ждем))

 

У меня со вкусами не поймешь, так же, как и с тошнотой. Может весь день тошнить сильно и обниматься с белым другом))а вчера вообще только слегка подташнивало)

 

Ем сейчас хурму, еще апельсинчики и мандаринчики прям с удовольствием и сладкое (пироженое, тортики))) не могу смотреть на курицу вообще. Ну а вообще, каждый день что-то новенькое хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74

и я о бассейне мечтаю....муж сказал сиди дома с твоим головокружением и хотьбой в туалет по стеночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  так я с расчетом, что, может, чуть полегче от воды станет. А еще заметила, когда двигаюсь, легче становится. С содраганием думаю, как на работу пойду. Работа сидячая,да еще суточная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74

ой ...о работе я когда думаю...холодный пот по спине ( оч еадеюсь на врача, что он сне во вторник запрет выпишет. не оч хочется постоянно больничный выпрашивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уменя пристрастие-яблоки. Они мне даже снились)))

 

Я все еще с соплями и кашлем(( очень переживаю, вторую ночь как -будто схватывает матку(( начала ношпу пить и мечтаю на узи идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, тогда не надо, конечно! Я мужа не балую...)) вот такая я засранка. Мне ведь тоже хочется. Чего это я одна должна терпеть?!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,по поводу работы...скоро станет легче. Я помню в второй триместр ходила на работу довольно легко,а первый весь провалялась как и сейчас.

 

 

Хотела спросить кто-нибудь мучается животом? У меня кишки ходуном ходят, от любой еды пучит. И крутит живот и стул жидкий, извините...

Обычно запорами все мучаются, а я...переживаю.

 

Кто-то о сексе думает, значит все хорошо с самочувствием. Тут каждый день не знаешь где сил найти встать с кровати...ужас. измучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  тоже самое с пищеварением вообще беда. Семья ест то же что и я, но меня только пучит и стул не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,по поводу работы...скоро станет легче. Я помню в второй триместр ходила на работу довольно легко,а первый весь провалялась как и сейчас.

 

 

Хотела спросить кто-нибудь мучается животом? У меня кишки ходуном ходят, от любой еды пучит. И крутит живот и стул жидкий, извините...

Обычно запорами все мучаются, а я...переживаю.

 

Кто-то о сексе думает, значит все хорошо с самочувствием. Тут каждый день не знаешь где сил найти встать с кровати...ужас. измучалась

у меня кишки бурлят так что я вечером лежу и чувствую рукой их шевеления)))))))))) стул нормальный немного даже запор есть)) живот вздувается ,мой говорит что живот большой растет)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я не молочная... С двумя детьми боролась как могла, детей морила голодом в надежде, что придёт, насосут, а молока мало, ничего не течет. В итоге - смешанное вскармливание, с малой до 10 месяцев.

Поэтому заранее готовлю себя быть морально готовой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я не молочная... С двумя детьми боролась как могла, детей морила голодом в надежде, что придёт, насосут, а молока мало, ничего не течет. В итоге - смешанное вскармливание, с малой до 10 месяцев.

Поэтому заранее готовлю себя быть морально готовой :)

у меня молока очень много что с первым ,что со второй сиси с 1,5 раздувало до 3,5 размера))))))) Только вот вторая Б дочку всего лиш 1,5 мес кормила,где то грудь застудила мастит за работала ,два раза резали! О Господи не кому такого не пожелаешь! В этот раз буду беречь свои сиси!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ох, как же я с тобой согласна. Я против негатива, даже иногда сюда не захожу чтоб не накручивать себя. Очень тяжело справлять.

Больше позитива и добрых мыслей. Всё будет как Богу угодно и ничего мы не поделаем! Уж лучше наслаждаться тем что мы сейчас имеем ;)

 

А у нас был кекс за последние 43 дня первый раз, врач разрешила без фанатизма ;)

 

Пристрастий в еде особых нет, ем всё подряд. Первый месяц на яблоки налегала, сейчас вот цитрусов хочется, хорошо грейфруты идут и мясо, мясо, мясо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот пучит сильно от любой еды. К вечеру так надувается, как будто я уже на пятом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  никаких гастрономич пристрастий :( Полная аппатия к еде и постоянный вопрос - чёб такого съесть, чтоб не мутило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот в эту Б вообще огромный кажется, хотя всего 10 недель. С первым так не было. Я уже реально думаю, что их там 2. На узи еще не была, через 2 недели только пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас готовлю плов,незнаю даже что получилось,сколько соли,фуу даже пробовать не хочется тошнит )))))))) села на стул и по чувствовала как у меня в матке колит как иголочками много раз,сижу и радуюсь ,Растет моя крошечка))

 

zasya, никаких гастрономич пристрастий :( Полная аппатия к еде и постоянный вопрос - чёб такого съесть, чтоб не мутило

а я заметила,если я чегото очень хочу,сьедаю немного потом тошнить начинает)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, я тоже недавно готовила плов. Несколько дней его попробовать не решалась, а он вкусный оказался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки...что можно жрать много и не толстеть? а?

 

меня не тошнит только тогда когда я ем...

 

у меня и так уже +2 кило ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74,  суточная работа? Включая ночное время? Беременным низзя! Должны перевести на лёгкий труд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, все должно быть хорошо! Я верю!

 

Эх..везет тебе с кексом. Завидую))) у меня что-то с ворсинами хариона. Я очень боюсь. Надеюсьь что на витаминах и актовегине все наладится. Не знаю вот через неделю будем УЗИ контрольное делать или уже до скрининга.

 

Девочки, я коем на днях купила от растяжек. Мажусь уже. А то у меня после 1 родов на груди растяжки жуть..с Б вырастала грудь до Е..и осталамь Д...вне Б обвисает и выглядит грустно. Тоже думаю за бельем уже ехать. Одежду пока свою ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня тоже так же. Чтоб не тошнило, все время ем, то леденцы, то корочку от хлеба, то сухарики. Вес пока стоит, но похоже это не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ешь фрукты. Орехи и сухофрукты тоже можно. От небольшого кол-ва не поправишься, но наешься. Еще можно пить кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня инсулинрезистентность....тобишь мучное, сладкое, крахмальное табу...

орехи сразу белому другу отдаю. пробовала семечки -тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  оох, мастит - беда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...