Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Алена, гречку? От нее не поправляются. Нас в Б на диету сажали на день. Либо гречка, либо кефир, либо яблоки, либо творог. Моно-диета - весь день 1 продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

скоро станет легче.

Ой, что-то сильно сомневаюсь. Что-то совсем желания работать нет :) Видать за 20 лет притомилась :))))

с 1,5 раздувало до 3,5 размера

тоже самое, только с 0,5 :)

меня не тошнит только тогда когда я ем... у меня и так уже +2 кило ((

+3,8 :confusion:

Должны перевести на лёгкий труд

легкий труд, это тоже самое, только 5 дней в неделю, а так только 2. Ну, и нагрузку я, к счастью, могу сама себе регулировать. Меня даже не сама работа напрягает, а каждый день общественный транспорт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

гречку сварю! спасибо. кефир завтра куплю.

творог бе))

яблочки кушаю, до 2х яблок в день. больше не могу. меня от них очень сильно пучит. живот вздувается. и внутри как революция. а потом и живот каменным становится ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да не за что! Держись.

Если живот каменеет - это тонус. Магне Б6 не пьешь? Мне очень помогал. Если нет - можно с врачом обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яблочки кушаю, до 2х яблок в день. больше не могу. меня от них очень сильно пучит. живот вздувается. и внутри как революция. а потом и живот каменным становится ((

Яблоки чистишь? Я чищу, попробовала с кожурой, пучит. Теперь ток чищенные, видимо обработаны чем то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

принимаю по 2т 3 раза в день. 5×200 утрика ну и ношпу если кишки совсем сбеленились)

 

anuk15

идея! попробую. хотя заметила пучит только от покупных. если кто то. с дачи угостит-то норм. правда сегодня попробую без шкурки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никакого кекса с 29-го августа, потому что 30-го был тест положительный. Мужа, конечно, стараюсь баловать, но не часто. С тошнотой как-то опасно омлет делать :) да и к вечеру глаза слипаются. Сама особо не хотела. А в последние 2-3 дня появилось желание. И сны :) Мне кажется, что это хороший знак. Но врач до скрининга запретила. А потом сказала, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробую без шкурки

а еще печеные очень душевно. И полезно и вкусно и точно не пучит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никакого кекса с 29-го августа, потому что 30-го был тест положительный. Мужа, конечно, стараюсь баловать, но не часто. С тошнотой как-то опасно омлет делать :) да и к вечеру глаза слипаются. Сама особо не хотела. А в последние 2-3 дня появилось желание. И сны :) Мне кажется, что это хороший знак. Но врач до скрининга запретила. А потом сказала, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обнимаю вас! спасибо огромное за советы! бум эксперементировать

 

Лямуур

с тошнотой омлет та еще жесть)))))

 

Lina74

печеньки -мучное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки...что можно жрать много и не толстеть? а?

 

меня не тошнит только тогда когда я ем...

 

у меня и так уже +2 кило ((

 

Тоже самое ем раз 6-8 в день по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас...девочки....)))). Завели тему..я не выдержала. У меня это 4 кекс после теста. Организм мой требует - значит надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печеньки -мучное

я вообще про яблоки печеные :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет глюкнул, 2 раза сообщение ушло. Извините :)

Насчёт гастрономических пристрастий: могу сказать, от чего отвернуло: чай, кофе (при одной мысли тошнит, хотя кофеманка по жизни), орехи, молочка, овощи. И у меня уже +4 кг :( Реально ела, как в чёрную дыру все улетало! Дикий голод!!! В последние дни отпустило немного наконец-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, 5 × 200 Утрика??? Это так врачи прописали? Что-то круто. У меня самый максимум был Дюф 2×3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74

сушенные? как чипсы? такие мне не вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю трюфельку насчёт негатива! У самой столько страхов, от чужих мои страхи растут, как на дрожжах! Но понимаю, что иногда хочется поныть. Давайте реально откроем отдельную тему, и кто захочет понегативить, будут писать туда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

1 дюф это 400 утрика:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., не, из яблок сердцевинку вырезаешь и в духовку. Они получаются как яблочный мусс мягенькие. В идеале в серединку чуток меда или сахара и корицы, но можно и без них. Для гемоглобина очень хорошо, кстати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печёные яблоки с мёдом-тема! Спасибо, что напомнили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

1 дюф это 400 утрика :)))

не, мне врач сказала 1 дюф, это 100 утрика. Мне заменяли один на другой. было 2Х3 дюфа стало 1 (200)Х 3 утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена..нее. я переходила с 1 таблетки Дюфа = на 100 мг Утрика. И сейчас у меня обычная доза почти. 2×200 Урика. Обычная моя 3×100. Странное назначение...у нас при таком раскладе, кстати, комбинируют зачастую Дюф с утриком. Но ни у кого не было 5 раз в сутки. Его ж с одинаковыми интервалами надо применять...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

врач прописал 3×200 вагинально.

я 2×200 прописала себе. принемаю орально (так называется если в желудок глатаешь?))))

у меня реально меньше живот тянет.

 

Trufel

дюф в германии вообще не назначают почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принемаю орально

кстати, мне врач категорически запретил орально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописывали утрик 4 раза по 200 в сутки это каждые 6 часов,мне от него так плохо было,перешла на дюф также пью по 1т каждые 6 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...