Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Trufel

репро сказал 4 раза в день. гениколог 3 раза в день.

я решила по своему. мне в прошлый раз не смогли сохранить б. сейчас я их слушаю+мои знания с бп и просторы интернета. и решаю сама как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Короче Lina74 все верно написала.

 

Я знаю, что в Европе вобще грусть с сохранением в 1 триместре...но чего-то львиная доза Утрика выходит...

Мне, например, Утрик лучше Дюфа подходит. Но это кому как, видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74

а если мажет? какой смысл его туда сувать? я в больнице лежала типо на сохранении. тоже пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  мне Г. сказала вагинально лучше всасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да конечно - не переживай. Я просто удивилась.

 

Понимаю тебя..мне 3 Б не смогли сохранить. Но в моем случае даже банально нервы могут привести к ЗБ. Тоже готова сделать все, лишь бы выносить.

 

Вобще я считаю - маме всегда видней, как поступать. Это право каждого человека: делать то, что он считает нужным и разумным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, Утрик лучше Дюфа подходит. Но это кому как, видимо..

вот и мне. Пока с дюф не поменяли, думала, желудок в трубочку свернется.

а если мажет? какой смысл его туда сувать? я в больнице лежала типо на сохранении. тоже пила.

когда мажет, тогда, вроде как орально действительно. Я особо не вникала в вопрос. Просто когда на учет вставала врач спросил, как принимаю. Ответила, что вагинально. За что меня похвалил, ну и сказал, что категорически нельзя орально. Почему - без понятия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще что, Ален...помни, что с прогика слезают очень постепенно по 100 мг в неделю-две. Я слезала с 16 по 21 неделю.

 

Алина, видимо потому, что орально от Утрика бывает тошнота часто. Хуже, чем от Дюфа. Но он натуральней и вагинально, как по мне - самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде пишут что много прогика не бывает.

в гребанной европе нихрена не зачем не смотрят) я приехала на 7-8 недели в больницу с мазней. мне 3 раза в день давали утрик и все))) а потом развили руками естественный отбор и это с сб+ при поступлении. кстати кровь на прог мне не брали.

в прошлом цикле была бхб. и я стучала кулоком по столу чтоб взчли и проверили. так ничего не добилась.

в эту б. пришлось ехать в репро центр и просить что бы взяли за отдельную плату. хотя это все должна была оплотить страховка

поэтому я решила что слесть с него я смогу всегда. а так как не могу посмотреть сколько его в крови. то ориентируюсь на мои ощущения) тобишь тянет /не тянет.

 

 

пофиг на тошноту))) я готова сожрать говно мамонта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентируюсь на мои ощущения)

вот по мне так очень правильное решение. Тем более уже сталкивалась и знаешь потребности своего организма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa

дето статью читата что вагинально он принемается шейкой матки и остатки уже доходят до самой матки. а если орально то вроде сразу в матку.

а вообще хрен его знает. все что пишут можно поделить на 100 и верить только части этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Понимаю тебя....и я готова....

Короче раз пьешь - пей уже так. Во 2 триместре будешь слезать очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! свекровь щя плова принесет))) блин опять жрать)))

а вообще я пиво хочу!

 

Trufel

главное 12 недель докочевать) а потом видно будет. мне утрик 120 евро на 4 недели выходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена))) кушай-кушай. Пива можно безалкоольного. Тем более в Германии хорошее пиво. Мне с сыном очень пива хотелось...и колбасы сырокопченой))).

А сейчас кефиру хочется))) и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

не без алкоголя это ж бяка та еще))) я всегда пиво пила, ну как пиво))) пиво с лимонадом)))

 

Trufel

самое вкусное пиво что я в своей жизни пила это в алмате бавария кажеться называлось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот в эту Б вообще огромный кажется, хотя всего 10 недель. С первым так не было. Я уже реально думаю, что их там 2. На узи еще не была, через 2 недели только пойду.

Вот это выдержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не кисло...хотя мне мой гемостаз обходится..больше 200 евро. А если еще ежедневные уколы, то примерно еще столько же будет в плюс..а что делать?!?

 

Хех..а я раньше Холстен любила..со вкусом солода..лет 15 назад)).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  ем постоянно! Но сейчас я меньше набрала, чем в первую Б. перед первой недобор был. Весила 42 кг. Перед этой 44 кг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала: то болею, то угроза. Записалась на 2 ноября на скрининг к Донову, ехать далековато, но вроде его хвалят)

Девочки, кто чем спасается от запоров? Сил уже нет. Купила сироп Нормозе, он такой приторно-противный,фу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,крошка какая!

 

Минутка, я спасаюсь черносливом, тушеной капустой..кефирчиком. пью побольше и полноценно питаюсь. Может режим питания пересмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya

какая ты миниатюрная)))) я со своими 80 кило тебяж задавить сиогу в час пик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..сори, если вдруг ник неправильно прочитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka

везде пишут что чернослив хорошо. а лучше чернослива только отвар из чернослива.

у меня тттт пока норм раз в 2-3 дня коекак хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,крошка какая!

 

Минутка, я спасаюсь черносливом, тушеной капустой..кефирчиком. пью побольше и полноценно питаюсь. Может режим питания пересмотреть?

Чернослив с кефиром не особо помогают( Правда я ем как-то не систематизированно, и пью мало. Наверно правда, нужно режим установить.

 

Mynutka,

везде пишут что чернослив хорошо. а лучше чернослива только отвар из чернослива.

у меня тттт пока норм раз в 2-3 дня коекак хожу

Ни разу не пробовала отвар из чернослива. Как его делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра с мужем идем кровь в жк сдавать! Выкачают из меня 3л.

Кстати, рассказала папе и его жене про Б. Папа как-то неожидал, но рад все равно. У меня у брата еще в марте прибавление ожидается и в апреле у двоюродной сестры. Как наплодимся!!! И так у нас уже на детских ДР не протолкнуться! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! свекровь щя плова принесет))) блин опять жрать))) а вообще я пиво хочу!

а я вот думаю до ресторанчика дойти, т.к. хочу настоящего узбекского.

А пиво... Как раз сейчас сын приехал в гости, отдала ему свою бутылку, которую прикупила на случай, если пролет бы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...