Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

...Солнечная...,  со стулом беда тоже. Раз в 2-3 дня могу сходить. Это ж полный кишечник. А если еще и вздуется, то неприятно. Заметила, у меня от сладкого надувает. А так хочется конфеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mynutka

Чернослив лучше использовать в виде настоя: 100 г плодов заливают двумя стаканами кипятка, добавляют немного сахара, накрывают крышкой и оставляют на 10-12 часов. Лучше это делать вечером. На следующий день пьют по полстакана настоя перед едой, а сливы съедают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие сегодня у нас вкусненькие темки:сразу захоелось чего-то кисленького или солененького (окрошечки с солененькой семгой, а алкоголя совсем не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наварила борща.. Наелась.. Довольная:)))

Завтра съезжу на скрининг все вам расскажу.. Ечли угроз нетн икаких больше.. Вечером за кесом к мужу:)))) а то уже прям хочется и сны снятся:)))

А так пристрастий нет.. Да и токсикоз не отпускает пока..

Изменено пользователем babycool
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya

ну в инете пишут что раз в 2 дня может быть нормой для человека. главное чтобы тяжести не было. хотя для нас сейчас вообще никаких норм нету. мы б. а это пальцем в небо что вмех норм касается

 

zasya

окрошка с рыбой?)))))) прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! свекровь щя плова принесет))) блин опять жрать)))

а вообще я пиво хочу!

 

Trufel

главное 12 недель докочевать) а потом видно будет. мне утрик 120 евро на 4 недели выходит)

Я вчера не выдержала и выпила пива немножко с братом и его женой.. И тошнота прошла:) долго смеялись.. :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka,

Чернослив лучше использовать в виде настоя: 100 г плодов заливают двумя стаканами кипятка, добавляют немного сахара, накрывают крышкой и оставляют на 10-12 часов. Лучше это делать вечером. На следующий день пьют по полстакана настоя перед едой, а сливы съедают.

Спасибо, сделаю сейчас. Надеюсь, поможет!

 

А мне хочется судака горячего копчения. Муж сегодня на рыбалку уехал, надеюсь привезет что-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..кефирчиком.

вот, блин склероз, но знаю точно, что кефир еще и крепить может. Вот только не помню, первые 2 дня после производства один эффект, а через 2-3 дня противоположный. Надо инфу поискать.

 

пиво с лимонадом)))

 

пробовала как-то, когда в Германии были, но что-то не впечатлилась. Классическое люблю :)

везде пишут что чернослив хорошо. а лучше чернослива только отвар из чернослива.

у меня тттт пока норм раз в 2-3 дня коекак хожу

Еще очень хорошо курагу заливать кипятком, настаивать и пить. После операций всегда этим спасалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мож мне крышку от пива в лимонале помакать)) главное же убедить мозг в том что в лимонаде есть пиво))

 

Lina74

я тоже долго к радлеру привыкала) когда маме такое намешала она тоже фукала)))

 

блин...за форелькой копченой мужа послать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool, удачи на скрининге! Ты у нас первая на скрининг?)

 

Алина, ага, кефир 2-ого действия. Тоже не помню, как действует. Но мне он просто улучшает пищеварение))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

подразню вас))))

свекровь у меня умничка) когда на нервы не капает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не выдержала и выпила пива немножко с братом и его женой.. И тошнота прошла :) долго смеялись.. :))

Я вчера выпила полбутылки кваса. И даже меня отпустило! Правда, буквально минут на 20. Но это были лучшие 20 минут за последний месяц ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool, удачи на скрининге! Ты у нас первая на скрининг?) Алина, ага, кефир 2-ого действия. Тоже не помню, как действует. Но мне он просто улучшает пищеварение))).

Ну походу да:)) я бы подождала еще недельку-полторы.. Но врач отправила.. Посмотрим завтра:) жду с нетерпением:)

 

Я вчера выпила полбутылки кваса. И даже меня отпустило! Правда, буквально минут на 20. Но это были лучшие 20 минут за последний месяц ))))))

Я кваса нормального найти не могла.. Чет все не то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кваса нормального найти не могла.. Чет все не то..

Это факт! Обычно гадость неимоверная. А это муж нашёл - Хлебный Край. Балтика производит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool

@@@@@@@@ первопроходец)

 

а я мечтаю о квасе с желтой бочки...блин какой же вкусный вкус у меня в мозгу )

 

у нас в русском магазине квас продают...но такая бееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, свекровь у тебя молодчина!

 

Babycool, будем ждать тебя с хорошими новостями!

 

Девочки, а я совсем не хочу ни пива, ни кваса....хочу всего разного и по чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пошла к холодильнику, а у нас уже 21:09......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж принес карпа,так на жарила щас кушать будем)) пиво в первую Б меня спасало от изжоги! помогало только пиво ни какие таблетки)) вот сейчас тоже изжога я бы глоточек пивка выпила бы))))))))))))))

 

а с дочкой Крым Лимонад меня спасал,я без него жить не могла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже пива захотела, когда муж пил. Причём в обычной жизни пиво терпеть не могу!

 

Ох, девки, вас нельзя читать перед сном! Я теперь мечтаю о квасе, варениках и копчёной рыбке :)

 

babycool, удачи на скрининге! Ждём завтра с хорошими новостями!

Ты завтра за 200 км поедешь не поев и не попив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки) затрескала 2 яблочка. без шкурки))) ждемс. завтра отпишусь как мои кишки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool, я узнавала - до скрининга важно не есть 4 часа. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я тоже каждый день думаю, чтобы такого съесть... Стараюсь есть нейтральное и без запаха. Мясо есть, видеть и слышать о нем не могу. Бывают дни,что вообще не могу ничего в себя запихнуть.

Похудела за 2 недели на 4 кг.

Изменено пользователем SvetaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..а я-таки сделала блины с абрикосовым вареньем. Муж купил мне мандаринок. И теперь я - счастливая женщина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я наедаюсь только бургерами,пирожками с мясом и пиццей!Все остальное,что не съем, не вызывает чувства сытости.Если только временное,буквально на 10 минут- я уже не знаю чем питаться((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!!все кто не понял что заполнять переходим по ссылке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73547-dorogie-puzatiki-nachinayu-zapolnyat-tablichki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...