Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я вчера не выдержала и выпила пива немножко с братом и его женой..

чуток попробовала у сына. бееееее гадость. Сделала вывод, что мой организм его категорически не хочет :)

Хорошего тебе скрининга завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я когда на скрининг записывались сказали кушать как обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вот ничего не ем, максимум 2 яичка (только белки) и 2 бутерброда с икрой ментая. Ни грамма не сбросила, даже 300 гр за месяц набрала. Странный у меня организм...

 

Посмотрела я внимательно темку с данными для таблички. Очень интересно, что подавляющее большинство ждёт вторых деток. И это более чем коррелирует со статистическими данными (вроде ЖЖ не является интернет-магазином):

Ссылки скрыты.

Скорее всего в 2016 году вторых детей родится больше, чем первых. Это уникально! Блин, хоть диссер защищай )))))))

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже пива захотела, когда муж пил. Причём в обычной жизни пиво терпеть не могу! Ох, девки, вас нельзя читать перед сном! Я теперь мечтаю о квасе, варениках и копчёной рыбке :)babycool, удачи на скрининге! Ждём завтра с хорошими новостями! Ты завтра за 200 км поедешь не поев и не попив?

Врач сказала с утра поесть обязательно.. Это будет пол 8..поем утром.. Чтоб плохо не стало.. А скрининг в 12..надеюсь продержусь:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже думать о еде не могу. Во первых очень тошнит, иногда с белым другом обнимаюсь. Во-вторых после еды, постоянно какой-то непонЯтный привкус во рту, и от него ещё хуже. Причём что бы я не ела, он появляется. Поэтому с едой я мучаюсь и ничего не хочу(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!! дай вам Бог здоровья. проснулась, трескаю третье яблочко. никаких газиков!!! сууупеееер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74,  ну конечно, пока однозначно легче 2 дня отработать, чем 5ть

 

Про кекс... Раз в неделю можем порадоваться, но оооч аккуратно. На омлет табу, уж больно дурнотно пока :)

 

...Солнечная...,  вооот чего мне хочется - вареников! С соленым творогом, а еще с картошкой!))) Слюнки потекли прям

 

<p>

<br /> после еды, постоянно какой-то непонЯтный привкус во рту, и от него ещё хуже. Причём что бы я не ела, он появляется. Поэтому с едой я мучаюсь и ничего не хочу((((( <br />
<br /></p>

Вот и у меня тоже самое, первое время леденцами спасалась, но уже и от них тошно!

 

Девочки, всем, у кого сегодня узи - отличных результатов и приятных встреч с малышами!

 

Урра! Я с сегодняшнего дня в отпуске! Хоть эту неделю и придётся бегать на работу, все-равно безумно рада!

 

 

А еще, сегодня сдала кровь и мочу (чисто для себя/самоуспокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я наедаюсь только бургерами,пирожками с мясом и пиццей!Все остальное,что не съем, не вызывает чувства сытости.Если только временное,буквально на 10 минут- я уже не знаю чем питаться((((

 

Та же ерунда: только мучное утоляет бешеный голод и притупляет тошноту. Пыталась перекусывает фруктиками, йогуртами, не получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро!

Сегодня с мужем ходили сдавать кровь в ЖК. Результаты через неделю, а прием в четверг. Ну и ладно схожу еще и на следующей неделе. Жалко что ли! :D

Вот только я сегодня про мочу забыла. Надо баночку купить и завтра нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же сегодня сдавала, муж отказался....позже сдаст ;)

 

Записалась на скрининг 1 ноября.....

Скажите, а с какого по какое скрининг делают? А то может меня рано записали, мы ещё по УЗИ отстаем немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, по-моему, 12-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что? так мало?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Аня, скрининг делают с 10 до 14 недель. Думаю нормально тебя записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, почитала ваши сообщения, чуть с голоду не померла.сразу затошнило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Ой девочки, а у меня новая мулька. Начали шелушиться ореолы и чесаться соски. Это жесть. Не знаю чем спасаться. Кремом мажу, но вот чесать же нельзя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, скрининг делают с 10 до 14 недель. Думаю нормально тебя записали.

ой ну спасибо, а то я что-то переживать стала.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну спасибо, а то я что-то переживать стала.....

Нее, все нормально. А я в субботу пойду в ж/к - врач должна меня записать тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а то напишут что недоразвитый и у меня крышу снесёт....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно поехала я:)) как схожу отпишусь.. Немного очкую:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  может попробовать бепантеном мазать? Вдруг поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань..у меня с сыном был Очень высокий риск Дауна. 1:190. Потом второй скрининг: повышенный риск дефекта нервной трубки. Меня всю Б доводили с этим до трясучки. Родился сын - взяли скрининг в род.доме - все хорошо.

Я в этот раз поэтому на экспертное УЗИ записалась. У меня поддержка препаратами и тромбофилия. Я не знаю - что там на анализ крови влияет, но думать пол-беременности, что мой малыш возможно с СД я больше не хочу.

 

Babycool, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, purelan можно. его потом при кормлении хорошо! прям спас он меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно поехала я :)) как схожу отпишусь.. Немного очкую :))
С Богом! Мы тут кулачки подержим ;)

 

Trufel, ох представляю, нанервничалась ты..... Сейчас всё хорошо с Сыном или всё-таки нервы сказались.....?

 

Вот и я за возраст переживаю....понапишут всякой фигни.....а ты потом нервничай..... (Помоги Господи справится со смирением!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)

Была в субботу на узи

КТР 12мм, СБ 154 уд/мин, желтое тело 23мм, срок 7нед + 4 дня.

Сердцебиение слушала,так здорово)

Мне Утрожестан оставили, Магнелис прописали, половой покой (кекс мне только снится) и ношпу при тонусе (не дротаверин), папаверин. Короче классика.

Мужа слово "угроза" в заключении напугало, он теперь на меня боится дышать.

 

Всем спокойствия и положительных эмоций) Терпения!

Rostya, поздравляю!!

Кто с узи, поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...