Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Сердцебиение слушала,так здорово)
Дааа, это что-то невероятное....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Богом! Мы тут кулачки подержим ;)

 

Trufel, ох представляю, нанервничалась ты..... Сейчас всё хорошо с Сыном или всё-таки нервы сказались.....?

 

Вот и я за возраст переживаю....понапишут всякой фигни.....а ты потом нервничай..... (Помоги Господи справится со смирением!)

 

Ну как сказать..у него в родах было тугое обвитие и кровоизлияние в сосуды мозга...есть проблемы с моторикой и речью..потом еще вылезла эпи-активность...он у меня с особенными возможностями здоровья..т.е. до инвалидности мы не дотягиваем, а для нормы у нас слишком всего много...но в общем и целом по генетике конкретно у него проблем нет. Мы с ним занимаемся в Центрах уже много лет. Невролог у меня умничка..и вобщем я очень верю в своего ребенка. Даже я уверена, что его ждет хорошее будущее. Он мальчик умненький. Учится может. Голова светлая. Моторика только немного в своем темпе. Ничего, справимся. :-)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, Держу кулачки. У меня завтра. Тоже волнуюсь.

 

♡mammyLove♡, что то при первой беременности мне бепантен совсем не подошел. Меня больше волнует что чешется, шелушение то такое, проходили уже. А вот руки так и тянутся все это дело расчесать :malicious:

 

Rostya, вот это зверь мной не испробован, его и прикуплю, давно он у меня в списочке в роддом числится. У еня соски и грудь самая больная тема. Готовлюсь во всеоружии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, справимся. :-)
Благослави Господи. Ангела Хранителя сыночку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну главное живой и относительно здоровый)).

Я в нем уверена. Просто с ним надо несколько больше усилий и терпения. У меня не всегда хватает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, я в рд покупала бепантен для сосков... Он мне тоже не пошел. Соскам заживать не помогал. Моя их так знатно разжевала. Я думала, откажусь от ГВ. Купили пурелан и дело лучше прям пошло!

А потом он же остается. Очень хорошо им синехии разводить ребенку(это если кому-то знакомо). У нас с этим были проблемы. овестин прописывали. Он гормональный, но толку не было от него. еще и стоит 1000 руб.

В общем, универсальное средство!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Чем я только не мазала, даже покупала силиконовые накладки.В этот раз тоже их куплю (может они уже тоньше, чем 14 лет назад). Но выдержала я до 7 месяцев, она мне грудь рассосала до язв, а кровь моя ей не нравилась, сразу выплюнула сиську. Заживала грудь у меня пол года ( загорала топлес на лужайке в лесу) После таких жерв моя грудь даже для мужа стала табу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, не, я вообще не люблю, когда мои соски трогают... нифига не эрогенная зона для меня :D и не была ею.

Накладки мне пригодились силиконовые. в них с роддома кормила. В общей сложности вылечились мои соски через 3 недели после родов. Кормила через силу. Все! и накладки не нужны были. Зато потом моя титешница до 2,5лет висела на тите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, удачи на скрининге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, так ты быстренько восстановилась. У меня еще проблема в том, что соски втянуты. Короче, полный набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините,вопрос не по теме. Кто-нибудь лечил детей эргофероном? Написано и врач сказала рассасывать,а мой грызет и глотает. Нельзя так? Не будет эффекта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! И хорошего дня!Пойду сегодня сдаваться...Муж записал в ЖК, чтобы я на учет встала-так не хочу :dash_kolob_girl: Мне еще ссыкотно как дело пойдет, ведь записал не к моему участковому (я у моего участкового и не была ни разу :D и не хочу-отзывы оставляют желать лучшего ), парюсь, что начнут мозги компосировать, что на другой участок решила сбежать. Как врач отреагирует на мой переход к ней.

nusilda, С хорошим узи! А почему тебе утрожестан и все перечисленное назначили?

Наташа Ромашина, Какие вы уже большие!Мне на начало ноября назначили скрининг

babycool, Удачи тебе на скрининге!Ждем с хорошими новостями!

cherry2014, Я вообще не верю в эффект от эргоферона. Никогда не даю и не ставлю свечи вифероновые

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начинающегося ГВ пурелан однозначно незаменим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть у кого-то такое: соски покалывает, как будто молоко потечет сейчас?

Они у меня всегда в каком-то напряжении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

nusilda, С хорошим узи! А почему тебе утрожестан и все перечисленное назначили?

ставят мне угрозу из-за повышенного тонуса. И недостаточность желтого тела, хотя я не сдавала прогестерон, только судя по УЗИ (на первом УЗИ на сроке 5 недель желтое тело не обнаружили) и сильно тянуло низ.

Тонус ощущаю почти все время, особенно как побегаю на работе или в туалет долго не могу попасть. А в первую Б. весь III триместр пролежала на сохранении из-за тонуса. Так что я послушно выполняю все, что говорит Г.

Девчонки, всем привет! И хорошего дня!Пойду сегодня сдаваться...Муж записал в ЖК, чтобы я на учет встала-так не хочу :dash_kolob_girl: Мне еще ссыкотно как дело пойдет, ведь записал не к моему участковому (я у моего участкового и не была ни разу :D и не хочу-отзывы оставляют желать лучшего ), парюсь, что начнут мозги компосировать, что на другой участок решила сбежать. Как врач отреагирует на мой переход к ней.

Удачи там) У меня тож история была с ЖК, но мы как раз переехали и я попала в ЖК, которую хвалят. Правда Г. сомневалась, что я не с улицы пришла, раз меня до этого ни разу не видела на своем участке, а тут сразу я на учет пришла. Кровь уже сдала, на прием 2 ноября. Радует, что Г. молодая женщина. Изменено пользователем nusilda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, Мне в первую Б тоже угрозу из-за тонуса ставили.

Пошла я в поликлинику :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила.. Как и говорила рано.. Сказали приезжать 27..ну понимаете в каком я воссторге:) сново тратить 1200 на дорогу и ехать..

А так все хорошо 44,7 мм.. Ручки, ножки на месте, лежал на пузе:))) сердечко бъется.. Сказала 158..Остальное не смотрела и не меряла.. Сказала маленький еще..

Изменено пользователем babycool
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, хорошо, что все хорошо. Теперь будешь до 27 спокойно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, а почему рано? Странно..у нас с 10 недель скрининг делают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  зато хоть посмотрели! Конечно, тратить по 1200 на скриниг бесплатный, это неочень. Но теперь спокойней у тебя на душе.

 

Девочки, я вот узнала, что моя врач в жк ушла в декрет. Сейчас прием ведет медсестра. Я думала, что это другая врач просто. Это же неправильно, что ведением Б занимается медсестра. Тем более такая пессиместичная. А как она еще узнает на счет двойни, еще и фигни наговорит.

Может, сама предложит к другому врачу вести Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, не. так не годится, ведь медсестра это не врач, а кто ответственность нести будет? может к заведующей сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  спрошу на приеме 20го. О том, что это не врач, я узнала только вчера. Думала, заменяет просто. Мало ли: отпуск, больничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, ну придумали! Медсестра??!! У нас вообще в ЖК при поликлиниках не ведут двойняшек. Сразу отправляют на учёт в ЖК при перинатальных центрах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  как говорил мне один врач - если живот неспокойный, если его тонусит - руки прочь от живота, не трогать и не наглаживать его, потерпеть...

 

babycool,  Божечки, 4.5 см счастья :)

Жаль что снова придётся ехать! Главное, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, жаль, конечно, что зря гоняли. Зато увидела своего малышика! А насчёт того, что у кого-то в 10 уже все видно, так это во многом зависит от О и имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...