Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я только что из ЖК-встала на учет. Выдали мне кучу бумажек. Первое впечатление от врача хорошее. Не сказать, что она горела желанием меня к себе брать, но не отказала. :)

babycool, Жаль, конечно, что снова за тридевять земель ехать. но зато все хорошо-поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лямуур,  очень бы хотелось, чтобы отправили меня куда-то, и следили внимательно.

Я уже с такой уверенностью, что у меня их двое. Коляски присматриваю, придумываю, куда кроватки поставим, какие вещички покупать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,привет всем!!!

babycool,с узи ! я рада что все хорошо!!!а я с головной болью лежу!

 

мы с сыном гр украины,в школе сказали что нужен полис страховой,блин,обьездили все ,ни где не делают! еще и в больницу заехали меня на учет не ставят!(((((( по плакала с мужем по ругалась! Короче приехала домой ,зашла в нет и урра нашла где делают полис,теперь завтра поедем!И на учет возьмут,правда в частную клинику,сказали 15тр стать на учет,в эту сумму входят 3 скрининга и консультации врача!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, ого, недешевое удовольствие, но если действительно специалисты своего дела ведут беременность, то почему бы и нет, у нас как то не практикуется вставать на учет в частных клиниках, параллельнл консультироваться можно, но это лишь для своего успокоения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка991, не расстраивайся!

Хорошо, что все нашла. В Москве ведение Б в 2008 году была от 40 тыс. Сейчас даже не представляю - сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, А в скрининг входят и анализы или только узи? А обычные кровь, моча и все такое входит в стоимость? Вообще еще более-менее цена. А полис сыну нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, А в скрининг входят и анализы или только узи? А обычные кровь, моча и все такое входит в стоимость? Вообще еще более-менее цена. А полис сыну нужен?

как мне обьяснили в эту сумму входит скрининг ,консультация и анализы которые не платные,кровь,моча,а за платные еще платить надо(((( Полис сыну в школу нужен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У меня целый день рвота. Не могу ничего съесть и попить. Такое ощущение, что желудок перестал работать. Подскажите, что сделать, что выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,  когда я лежала на сохранении с первым ребенком, у нас была девочка, которую рвало даже от слов о еде. Ей прописывали энтеросгель вроде по ст.ложке 3 раза в день. Ей было легче. Может, сорбент какой-то попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  как говорил мне один врач - если живот неспокойный, если его тонусит - руки прочь от живота, не трогать и не наглаживать его, потерпеть...

 

Это интересно почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно почему?

кстати когда на сохранении с дочкой лежала,нас тоже ругали когда мы живот трогали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, энтеросгель и правда хорошее средство. Если противно, то смекту попробуй по глоточку в час, потрм по 2 глотка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

Одно дело, когда натираешь до тонуса, а вот если уже тонус. Погладил и успокоился. Или тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,

Одно дело, когда натираешь до тонуса, а вот если уже тонус. Погладил и успокоился. Или тоже нельзя?

точно не знаю,но то что даже дотрагиваться не разрешали1 А вообще с дочкой всю Б Гипертонус был,родила в 40 нед ее! правда потом дочка в тонусе была,на массажи ходили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, да, я тоже слышала такое, что гладить много нельзя, а если тонус, то вообще не трогать лучше.

Я вот не трогаю почти.

Девочки, то ли я общей паникой заразилась, то ли есть в этом здравый смысл, посоветуйте, что делать. Тонус держится уже дня три, я про него периодически забываю, но он есть. Папаверин и ношпа помогают не сильно, потом опять тоже самое. Мне проситься в стационар или хотя бы на больничный?? Муж конечно отправляет. А я думаю, вдруг я надумала чего-то, накрутила. А с другой стороны, может дело серьезное и стоит полежать? Подруга вообще говорит, вызывай скорую, говори, что болит живот, тебя без разговоров увезут в стационар.

:strashno:

в общем завтра иду к гинекологу, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, попробую энтеросгель) надеюсь поможет)

 

nusilda,  лучше пойти к гинекологу и взять больничный, перележать так сказать. В стационаре насколько я знаю магнезию ставят и физио процедуры. А ты магний б6 пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

Ротовирус что ли? Желудок-живот не болит? Да, пей энтеросгель. Баранки с чаем. Далее можно кашу на воде, куриный бульон, картошку, макароны. Молочку категорически нельзя никакую. Поправляйся!

 

nusilda

Сходи к Г. Магне Б6 не помогает? Да можно и в стационар. Отдохнешь от работы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  ротавирус вряд ли. Тошнило каждый день, но старалась без рвоты обходиться. А тут то ли токсикоз такой жесткий. У меня с сыном вообще его не было, да и на запахи я особо не реагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

Вот и у меня так же...первые недели тошнота ... а сейчас...если сильное слюноотделение, а потом бегу к белому другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а срок у вас какой? У меня скоро 9 недель...меня уже почти не тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

7+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за теплые слова.. Надеюсь папа с нами поедет 27..а то одной совсем не айс будет.. Так-то я рада, что увидела конечно:) она сказвла что от 45 мм смотрят.. Вот такой смех:))) чуток не доросли :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

у тебя поноса нету?

а то я незнаю какой частью тела к белому другу первой наклонятся...(((

 

девочки неделек с недельками

всех кто был на узи поздравляю с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У меня целый день рвота. Не могу ничего съесть и попить. Такое ощущение, что желудок перестал работать. Подскажите, что сделать, что выпить.

Trufel

7+4

Вроде скоро токс на убыль должен пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи :) Поставили 9 нед. 1 дн, КТР 23 мм, услышать бьющееся сердечко - это чууудо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...