Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

♡mammyLove♡,  поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, у меня постоянная тошнота прошла в 7 недель, а теперь периодически, то есть, то нет, а в принципе организм уже адаптировался к новому положению

 

♡mammyLove♡, поздравляю с виртуальной встречей с малышом, здорово, что все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, zasya,  спасибо, девочки :)

 

Rostya,  с недельками!

 

По прилёту домой за несколько дней надо будет встать на учет, на скрининг записалась на 10 ноября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, как погодка, у нас практически зима, через пару дней по прогнозу до -16, рановато как-то в этом году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, как погодка, у нас практически зима, через пару дней по прогнозу до -16, рановато как-то в этом году...

Ничего себе! -16...октябрь...круто! А ты в каком городе? Смотрю в Чечне и Осетии снега море..а на Урале цветут весенние кустарники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Челябинске около 0, идет снег. красота такая, но скользко

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адуванчег, красота какая! Эхх. Тоже снега хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, как погодка, у нас практически зима, через пару дней по прогнозу до -16, рановато как-то в этом году...

брррр ну и дубарь у вас! у нас +15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, здорово как, вы с такой осенней температурой и зиму не замечаете?

 

У нас в Челябинске около 0, идет снег. красота такая, но скользко

я так понимаю у нас примерно одинаковый климат, и схожие погодные условия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дождь +10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь со снегом, температура около 0. На улицу выходить совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  уух, -16 это сурово! На Камчатке +2 и дождь :) Снега еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 0 и ветер ,брррр холодрыга(

 

неделек с недельками)

кто был на узишках поздравляю с встречей с малышами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу жду встречи:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, как погодка, у нас практически зима, через пару дней по прогнозу до -16, рановато как-то в этом году...

У нас эта осень тоже холодная (((Обычно в октябре теплынь, а сейчас +3+8 днем. Для Ростова это совсем не свойственно. Наверно, в декабре опять куртки снимем, как в прошлом году :Crazy:

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  завидный у вас октябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас прогнозируют самую холодную зиму за 100 лет! К слову, -40 у нас зимой-не редкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас снег....третий день хлопьями идёт. Температура +5. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: В последнее время только прочитать вас успеваю, а сама все никак не отпишусь!

Токсикоз мой уже на убыль пошел, хоть человеком можно себя почувствовать, но все равно все невкусное какое-то. Обидно, а я так поесть люблю вкусно чёб :Crazy:

На следующей неделе пойду вставать на учет, решила в частную клинику, а то в очередях сидеть совсем не хочется, да и с работы постоянно отпрашиваться - тоже. А так по субботам хожу к врачу. Кстати, девочки, кто работает, на работе уже сообщили кому-нибудь? Я вот начальству на всякий пожарный сказала, мало ли чё, чтоб потом отпроситься хоть можно было в случае чего. :sorry:

 

Ой, а у нас прогнозируют самую холодную зиму за 100 лет! К слову, -40 у нас зимой-не редкость...

Нам тоже прогнозируют самую холодную за 100 лет. У нас и сейчас уже холодно для октября(( к концу недели снег обещают. Блин вообще не в тему :think1: Куртку ж где-то теплую и большую искать и болеть все будут, наверняка(( эхх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 4 градуса-холодно и мерзко((( и еще темно, как-будто ночь.

 

Записалась на узи на четверг, не могу ждать до скрининга, очень переживаю из-за болезней своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  у меня вчера только рвота была, а так в основном тошнотики((( спасибо, что посоветовали энтеросгель, по чуть-чуть вчера пила. Пока что съела даже кусочек булочки и кусочек шоколадки))))

 

Всех девочек, кто делал УЗИ, с хорошими результатами))))

 

А у нас ночью -2 было. Но сейчас уже 4 градуса, светит солнышко, и очень красивая очень))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия, Я, наверно, на следующей неделе скажу начальству, а то на учет встала-выдали кучу бумажек-теперь придется отпрашиваться-как я это не люблю! :dash_kolob_girl:

Waiting4you, У нас тоже, несмотря на холод. солнце-не пасмурно, приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти,  хорошего узи в четверг!

 

Tasty,  и мне это скоро предстоит! Пока всеее в неведении - меньше знают, лучше спят :D

 

Витерия,  и мне безумно хочется, чтоб было вкусно есть! Купила вкуснющую хурму, пока шла домой, слюнками захлёбывалась, стала есть - и ничего особенного... и так со всеми любимостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня вчера только рвота была, а так в основном тошнотики(((
видать что-то вчера в атмосфере было, тоже рвало :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи :)) малышастик полтора сантиметра. сб+. послушать у нас оказывается только на скриненге дают. записалась на 15 ноября.

так что 4 недели гуляем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...