Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Алена, отлично! С хорошим УЗИ тебя.

Девочки, а я получила трудовую и 2-НДФЛ. Еще нужно взять 2-НДФЛ за 2015 год у очень противного бывшего начальника. Вот не знаю, как у него эту справку запросить. Не даст же, зараза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...Солнечная..., Поздравляю! У меня тоже 4 недели перерыв :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я получила трудовую и 2-НДФЛ.
А чего уволилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  поздравляю! У меня тоже 4 недели перерыв. Но как его пережить то. Это так доооолгоооо. Я б на 10 сбегала бы на УЗИ, но муж категорически против. Придётся терпеть. Потому что к моему дядечке узисту очень сложно записаться, к нему все хотят, а регистратура специально говорит - мест нет, мы вас запишем к другому. Он уже даже с ними ругался, говорит, раз мест нет, я буду брать дополнительно людей. А они нет, у нас лимит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

не, я могу хоть каждую неделю ходить. в германии гинеколог сразу и смотрит и узи делает. просто я решила проявить выдержку))

 

девочки! спасибо большое!!

 

теперь все мирно сидим на опе 4 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а у нас ликвидация. Я не могла не уволиться. В любом случае подработка хоть какая-то есть. Надеюсь трудоаую положить и получить декретные. У меня за 2015 год хороший доход был..но начальчик....не очень...может и не выдать справку о доходах. Думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия, Я, наверно, на следующей неделе скажу начальству, а то на учет встала-выдали кучу бумажек-теперь придется отпрашиваться-как я это не люблю! :dash_kolob_girl:

 

Вот я тоже прям не люблю, ну зато теперь с чистой совестью могу отпрашиваться))

Еще бы в отпуск, но я свой уже отгуляла((

 

Девочки, у вас уже по УЗИ и акушерские недели сравнялись? У меня на недельку отставание было в 9 недель, вроде считается норма до 2 недель, но все равно как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут 2 вопросика созрело))

1. вы на пузиках еще спите? я сегодня не смогла на пузе уснуть (((

2. вы плачите при мимишных программах? сейчас смотрела хата на тата. так вот когда они встретились) блин у мя аж истерика чуть не началась...плачу и плачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия, А я отпуск хочу приберечь на время перед декретом. Там и холодно будет и работы будет больше, хотя сейчас бы свалила. А лучше сразу в декрет :D

У меня в 6 недель было отставание, в 8 сравнялось

...Солнечная..., Я еще сплю на животе, но ногу согнутую в колене выставляю, больше на нее упор, а слезливая я стала после рождения первого ребенка. Сейчас из-за любой фигни плачу-даже на мультике!Вот с малой были на аистах, так там момент был (уже даже и не помню какой), что слезы на глаза навернулись

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут 2 вопросика созрело))

1. вы на пузиках еще спите? я сегодня не смогла на пузе уснуть (((

2. вы плачите при мимишных программах? сейчас смотрела хата на тата. так вот когда они встретились) блин у мя аж истерика чуть не началась...плачу и плачу

Только на животе и сплю, но стараюсь на согнутую ногу опираться, только так не тошнит лежа :( кстати, всю первую беременность так проспала.

Ну, а на счет слезливости, это просто кошмар какой-то рри чем реву там, где, в общем-то не над чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут 2 вопросика созрело))

1. вы на пузиках еще спите? я сегодня не смогла на пузе уснуть (((

2. вы плачите при мимишных программах? сейчас смотрела хата на тата. так вот когда они встретились) блин у мя аж истерика чуть не началась...плачу и плачу

 

Я сплю на животе, но уже проблематичнее, он у меня уже выпирает нехило.. прячу как могу. Но ничего не болит, когда на нем сплю, если только совесть мучает :Crazy:

 

А слезливая я всегда была, жалко кого-нить - плачу, радуюсь - плачу. Лучше спросить, когда я не плачу, особенно сейчас))

 

Витерия, А я отпуск хочу приберечь на время перед декретом. Там и холодно будет и работы будет больше, хотя сейчас бы свалила. А лучше сразу в декрет :D

У меня в 6 недель было отставание, в 8 сравнялось

 

Я в последний раз в 9 недель ходила, на неделю отставало, до этого на 2 недели. Надеюсь, все норм :molitva:

Изменено пользователем Витерия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радует что я не одна такая нытик)))) реву да реву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br /> я отпуск хочу приберечь на время перед декретом<br />

Сейчас как раз в отпуске. Перед декретом уже отпуск за следующий год будет. Вот только не решила перед декретом его брать или плсле декрета, чтоб в деньгах меньше потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  я сплю на боку. А плаксивой стала после первых родов. Слезы наворачиваются от всего))))

 

Lina74,  а какая разница до или после в деньгах? Мне напрмер перед выходом в декрет выплачивают все) отпуск у меня тоже оплачиваемый. А когда выйду, уже следующий отпуск будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  слушай, если нет возможности получить справку о доходах, то делают запрос в пфр. Ведь по вам отчитывались. Там все доходы указываются и периоды болезней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, спасибо. Я знаю...но вроде как компания не закрылась и по идее они обязаны предоставить 2-НДФЛ. Буду писать письмо с уведомлением и описью. Я еще ЖСК вела, как глав.бух по совместительству. Там тоже 15-ый бух сменился и тоже справку отдавать не хотят. Туда тоже буду запрос отправлять, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  с хорошим узи и со встречей с малышом!

Пока нет дискомфорта сплю и буду спать на животе (по двум предыдущим детям по ощущениям знаю когда уже низзя так спать). По идее матка еще за лобковыми костями, значит можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Не одна я плакса :) Сегодня в обед всплакнула, когда что-то смотрела. Сейчас пыталась вспомнить из-за чего плакала-то, не вспомнила. Тоже признак Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия,  в 6 недель на 2 недели было отставание, сегодня на 3 дня меньше срок поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />до или после в деньгах?<br />

Если взять отпуск до декрета, то после окончания больничного сразу будешь получать только пособие, а если после, то получается, что еще месяц нормальная з/п будет. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Девчули у меня сегодня начтроение такое хорошее.. Не тошнит.. Кушать хочется:))) голова вот не болела б еще.. Вообще красота была бы.. Думаю может мужа порадовать сегодня? :))) на узи же сказали что все хорошо:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Девчули у меня сегодня начтроение такое хорошее.. Не тошнит.. Кушать хочется :))) голова вот не болела б еще.. Вообще красота была бы.. Думаю может мужа порадовать сегодня? :))) на узи же сказали что все хорошо :)))

ой как хорошо!))) а мненя мутит весь день,еще голова раскалывается! вв виски давит и стреляет,лежу по шевелиться боюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, Класс!!!Поздравляю!!А гематома большая была на прошлом узи? (сама с гематомой и после 2 недель лечения она всего на 3 мм уменьшилась-вот парюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Справку можно в налоговой запросить. Если начальник не даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...