Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Tasty, около 4см, но она и не выходила, получается всосалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа Ромашина, поздравляем скринингового первопроходца с отличными результатами, здоровья вам с малявочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина

какие вы молодцы! поздравляю!

 

нужно наверное темку открыть с результатами скрининга?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, хорошо, что хорошо!)

Девочки, всех с хорошими результатами УЗИ!

А мне дали больничный, теперь лежу. Г.сказала, что на сохранение берут со сроком больше 8 недель, а я якобы не подхожу, у меня срок 7+4 (по узи, которое было в субботу). И все втирали про естественный отбор, что г., что терапевт. Но если что, скорую все-таки вызывать. Прописали ношпу 1таб х 3 раза в день, папаверин (до 3 свечек в сутки), утрожестан и магнелис. Г. сказала, что у меня и так ударная доза всего на свете, только покой нужен.

Насчет слез и говорить или нет про беременность. Наревелась сегодня вдоволь, решила тёте своей сказать. Она мой близкий человек, практически заменила мне маму, мамы нет уже 8 лет, а она и ее семья - мои родственники и поддержка, и помощь. Так вот тётя сказала по телефону, что я легкомысленный, непостоянный человек и неизвестно, сколько я пробуду с этим мужчиной и все в этом духе. Мде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнаташа, с хорошим УЗИ! 5ичего себе - даже пол сказали! Ух-ты! Круто!

 

LerKa, спасибо. Поищу еще завтра НДФЛ-ку. Если не найду - позвоню глав.буху - которой дела передавала. Хотя она тоже какашка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  со скринингом)))) видимо вы самые большие будете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  со скринингом отличным тебя!

 

...Солнечная...,  может, тогда просто тему с узи. Какой срок, какие данные, а то потом искать долго по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,

 

эх...а почему все так грустно? Не обращай внимание на тетю. Думаю она просто переживает за тебя....В их молодость были совсем иные устои.

А ты давно знаешь папу ребенка? У вас вобще хорошие отношения?

У меня подруга вобще родила одна - для себя. И не жалеет. Все у них отлично!

Соболезную на счет мамы(((

 

Хорошо, что дали больничный. Полежи-отдохни. Сил наберешься и тонус пройдет.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , спасибо. пдр у нас на 1 мая. так что да, мы первопроходцы. Про пол врач сама спросила не хотим ли мы знать, я все расспрашивала про плаценту, гематому .. и как то даже про пол позабыла.

 

nusilda,&nbsp

я вышла замуж через три месяца знакомства в 20 лет. через 5 месяцев я забеременела ( муж очень хотел). и вот через 15 лет ждем второго. так что я тоже в рядах сумасшедших. Главное то, что ты чувствуешь . ты все сможешь и преодолеешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееееевочки. У меня депресняк(((( Все беременные такие красивые, а я такая страшная. Я очень много ем!!! У меня выкатился живот. И понятно, что это ещё не ляля, а жирок. Подружка даже спросила, сколько у меня их там!!!!??? И мне совершенно нечего одеть. Джинсы давят. Купила на размер побольше на вырост. Так они ещё подрастенулись((( Кофточки все обтягивающие. Ничего не могу надевать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa

прям как я ....только мне еще впадлу бриться и брови щипать....если там еще пофиг-запрет на па. то в зеркало стараюсь не смотреть. радует одно..на работу ходить не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с гардеробом беда, всю брюки/юбки давят. Нашла платье на размер больше, вот в нем пока и хожу. На работе сказала только начальнику, остальные сами уже стали замечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa,  здрасти .... вот ты даёшь ... у меня тоже пузень хоть и мало ем. я тут вчера прочитала что жирок на животике обязательно появляется для защиты ребенка. он служит для амортизации на случай удара. ты о ребенке думай дуреха а не о красоте ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa...ну ты что?!? Купи срочно себе что-нибудь красивое!

У меня тоже жирок на пузе. Но я похудела с августа на 3 кг (у меня всегда так в 1 триместре). Но живот торчит. Именно жир((. Я вот думаю себе белья для Б прикупить. А тебе, если нет, можно Б юбку или джинсы или какую-то другую обновку, если у вас дресс-код. Вижу много Б в комбезах джинсовых.))) Так мило смотрится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  у меня тоже заметили. Только сказали не по животу, а по лицу

 

...Солнечная...,  на работу приходится ходить

 

Наташа Ромашина,  счастлива мама, счастлив ребенок. Хочу красивой мамочкой быть. С дочкой получалось, а щас нет(

 

LerKa...ну ты что?!? Купи срочно себе что-нибудь красивое!

У меня тоже жирок на пузе. Но я похудела с августа на 3 кг (у меня всегда так в 1 триместре). Но живот торчит.

 

У меня ничего не было. А тут прям наела явно. А насчет купить, я тоже об этом думала. Надо мужа уговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa,  вот ты сама пишешь , что беременные красивые. А почему ? Потому что они светятся из нутри . Начинай уже получать удовольствие от беременности и заметишь как похорошеешь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам, в ряды депрессующих. Брови не щипаю, ноги не брею(((( и лицо всё в прыщах. С первом сыном кожа была идеальная, а тут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  Пока такая слабость, зеваю постоянно и извините за подробности - отрыжка, хорошеть не получается. Я стараюсь. Даже фотки с первой Б. пересматриваю. Тогда даже к фотографу ходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отпуске. Хочу шифроваться до скрининга хотя бы. Единственное, что может выдать это отсутсвие каблуков и не накрашенные ногти (муж категорически запрещает). Хорошо, что волос прямой и длинный и покрашенный амбре ( крашусь раз в 3 месяца, корни вообще не заметны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх..а у меня с волосами беда. Пол-головы седая..а я красить боюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, когда токс закончится, тогда и буду красоту наводить, сейчас от всего тошно. Зубы-то с трудом чистить получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сижу ржу))) папа наш пришел с род. собрания)))))сказал нафиг и он туда больше не пойде)) говорит там одни бабы были)))

у наших друзей сын и наш ребенок в один класс ходят. так вот подруга работала. пришлось папе идти) ну я под шумок и нашего папу отправила))) чуб тому не одиноко было))) ржака та еще

 

а ваши папы ходят на род. собрания?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сижу ржу))) папа наш пришел с род. собрания)))))сказал нафиг и он туда больше не пойде)) говорит там одни бабы были)))

у наших друзей сын и наш ребенок в один класс ходят. так вот подруга работала. пришлось папе идти) ну я под шумок и нашего папу отправила))) чуб тому не одиноко было))) ржака та еще

 

а ваши папы ходят на род. собрания?)

НЕТ!!! Ни какими калачами нашего папу туда не заманишь. Да и половины информации потом не узнаю. Лучше самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  ммм, замечательное настроение, самое время мужа порадовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

мой все на диктафон записал)))) чтоб не пересказывать))))))

сижу слушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...