Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Хех..одна я, похоже, жру и жру...уж лучше б меня тошнило..честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel

немного лучше когда пью рассол от помидор.

или у нас продают мазалку на хлеб из козьего молока. оно такое салененькое))

 

Trufel

жрать я тоже жру )))))) это не помеха тошноте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, и я ем весь день... на работу беру перекусы. Стараюсь печеньки не есть, уже плохо от них... но это и до Б было. Беру йогурты, фрукты, бутеры с сыром.

 

Девочки, сегодня иду на прием!

Боюсь, только не все анализы готовы. Сдавала в понедельник. Это наверно на учет меня должны ставить.

 

И еще меня замучал кашель. Я что только не делаю: ингаляции, молоко пила с медом(потом мне сказали, мед нельзя), мукалтин, лизобакт, вчера подорожник заварила(нет противопаказаний при Б на пачке).

Мокрота не отходит почти. Терапевты в поликлиниках у нас вообще ни о чем. Куда идти, куда податься не знаю.

Надо еще сироп Алтеи купить

Еще пробовала молоко, банан, какао... и тож нифига

Изменено пользователем Rostya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. С едой хоть вы меня успокоили.

 

Rostya, слушай, не знаю можно ли сироп Алатея или Сироп Корня Солодки - они на спирту..есть еще прекрасная вещь на травах - детская сухая микстура от кашля. По-моему там и взрослая есть. Она на тех же травах, просто в сухом виде без спирта. Разводится водой. Сыну обычно хорошо помогает.

А почему мед нельзя? Я и с сыном пила и сейчас пью чай с медом и лимоном. Я еще и липу завариваю и в чай добавляю. Я люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, сироп без спирта должен быть. Это настойка на спирту.

А не знаю про мед... Мне сестра сказала. Она тоже Б сейчас. Хотя по чуть-чуть можно наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, у меня малая в детсве болела воспалением легких и бронхит наше злостное заболевание. Я ее поила инжиром. Вот нашла рецепт для беременных

В период вынашивания ребенка практически все лекарственные препараты находятся под запретом, табу накладывается и на многие лечебные травы. Но при кашле во время беременности разрешается это вкусное лакомство, которое еще помогает смягчить воспаленное горло.

Рецепт приготовления лекарства примерно такой же, только требуется взять 4 плода инжира на 3 стакана молока. Варят средство до получения коричневатого оттенка. Принимают по 100 граммов трижды в день на протяжении 20 дней. Во время беременности снадобье можно использовать не только как отхаркивающее и противовоспалительное средство, но и с профилактической целью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась с утра 44,7 кг, по вечерам 46,5 кг обычно. как так? в туалет не ходила

как такой может быть большой разбег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, мед считается аллергеном, потому его как бы не разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, а инжир в сухофруктах продается? я чет не обращала внимания никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, да, в сухофруктах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, обязательно попробую. Зайду сегодня за инжиром! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Попробуй с недельку, молоко сладенькое получается. Нам помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и послабление стула вызывают плоды инжира! это вообще замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась с утра 44,7 кг, по вечерам 46,5 кг обычно.
....... какая тростиночка то......

Всем доброго дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, попробуй. Мне мама тоже в детстве делала молоко на инжире.

 

Слушай, я вот спокойно не могу читать про твой вес...Ааа..я себя коровой ощущаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа..я себя коровой ощущаю))))
Так спокойно, а то у меня то же истерика случится......

Оля, до твоего сообщения я красотка была ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань))) Мы и так красотки! У меня сейчас вполне комфортный вес. И вобще...главное не вес, а глаза. В них счастье! А счастливая женщина красива по определению!

 

Ох..как же я хочу есть. Сил моих нет. А низя. Снова еду кровь сдавать. В третий раз за 2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец то встала на учет в ЖК. Г. спрашивает, знаю ли я сколько надо набрать вес за беременность, я посмеялась и говорю, мол чем меньше тем лучше ( но я то помню как в первую Б меня гоняли за "патологическую прибавку в весе"). Короче 10кг. Но мой отсчет с 13 недели :girl_bye: Я тоже не дюймовочка, но вес по их таблице в норме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед можно, только не злоупотреблять. Кстати, часто попадается как рецепт от токсикоза, это утром натощак чайгую ложку меда рассасывать. Только что-то для себя не очень этот рецепт, сейчас мед - беееее, хоть и очень люблю в обычное время.

 

От кашля еще очень хорошо помогает молоко с минералкой. Гадость, но очень действенная.

Ну и мой любимый рецепт, это черная редька с медом. Сын все детство пил и сейчас любит, даже не в лечебных целях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Trufel, поверьте, девочки, когда в детстве ты дрищ - это неочень красиво смотрится! Да и сейчас тоже! Доска! :D

 

Lina74, ой, еще же редька с медом! точно! Начну с инжира все-таки!

Но, блин, стоит все-таки к терапевту идти участковому? Вроде говорят, что у нас в жк сейчас терапевта нет

 

Наташа Ромашина, у меня в первую было +17 кг :D :D :D Ничего не говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к твоим 40 +17 ты наверно и в зону "норма" не попадешь ;) (ну эт так, шутка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже жру... (((Уже наела, минимум, 2 кг :dash_kolob_girl:

Rostya, сироп Алтея не на спирту, разве?, но свекровь, говорит, что очень хорошо помогает. Нужно много пить теплого и тогда будет отходить-без жидкости,в пустынных условиях наших квартир, вся слизистая пересыхает. Поо мед впервые слышу, что его нельзя.

Наташа Ромашина, Вот мне тоже как-то такой рецепт рекомендовали с инжиром. И про вес та же самая песня и у меня )))В ту Б постоянно ограничивала себя, воду лишнюю выгоняла (отекала) и все равно набрала 15,5 кг

В эту Б, чувствую, что прибавиться больше :dash_kolob_girl: Эх...

Поздравляю, с постановкой на учет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

А я сегодня рискнула и сдала кровь на определение пола) Как раз с 9й недельки можно сдавать. Если обманет, то на будущее по крайней мере буду знать) Нетерпеливая я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  сколько анализ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, 10 дней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...