Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

//Беременная гусеница//, конечно скорую.вот реально пусть попробуют не взять я бы засудила всех нафиг.очень смелая скорая у вас.

А в жк почему направление в стационар не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nusilda, у нас маленький городок в Ленинградской области. Мы тут уже изучили как наши врачи действуют))) Сначала машин нет, потом прокладку покажите, проходили уже....

 

Waiting4you, идея не плоха! Можно еще палец порезать!

 

Н@ти, и после крови тоже только эти три препарата????

 

cherry2014, смелая не то слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//

У меня была алая кровь в 8 нед. а потом в 10 нед. Мне назначали уколы: папаверин, дицинон, инжеста(прогестерон) все 1 раз в день на 1-2 дня, последний раз капали еще магнезию на дневном стационаре 3 дня. Но меня перед этим смотрели на УЗИ, отслоек,гематом и тонуса не было, так и не поняли откуда кровь :(.

У многих такое бывает, так что не паникуй, в большинстве случаев все заканчивается гуд:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  да, так и продолжали. А еще август был- я там извелась, сбегала гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  из-за таких врачей ещё палец себе резать. А вот напомнить им про Ст. 124 уголовного кодекса можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем , привет! Я буду завтра мужу признаваться , не выдержала сходила сегодня на УЗИ, а узист не спросил, надо или нет (( в общем буду собирать футбольную команду) ,походу паСан у нас второй, в общем все хорошо, на скрининг можно уже на следующей неделе. Вчера встала на учет , там дали направление на него, в понедельник пойду записываться на скрининг !!! Всем здоровья и позитивных мыслей )))

В понедельник и напишу как с мужем прошло )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  круто, мне кроме ктр ничего не смотрят и не мериют(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, как так? у тебя ж на фотке с узи все нужные параметры измерены и написаны) ПЯ, ЖМ, КТР, ЧСС:) для всего остального еще слишком рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если успею ,то сегодня на узи поеду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,

 

ну чего - с сынулькой тебя! Это круто! Хотя может что еще и поменяется ;-)

 

Девочки, я была в ж/к. Приятно удивила врач. Очень мне понравилась. Анализы в норме, кроме коагулограммы. Завтра еду к гемостазиологу - разбираться. На скрининг 09.11 записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого-нибудь нос закладывает? Мой совсем не хочет дышать. Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, это я насчет пола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня неприятности(((

Ситуация такая: беременность 9+3 акушерских недель. На прошлой неделе была на узи, все было ок, кроме гематомы. Врач прописала транексам на 5 дней для рассасывания, помимо всего, что я принимаю: дюф, фолька, Е. И вот пропила я 5 дней таблетки. На шестой день, а именно сегодня ночью, на туалетной бумаге вижу кровь. Решила дождаться утра, т.к. было очень поздно. Утром прокладка девственно чиста, на туалетной бумаге коричневатые выделения, остаточные. Сейчас периодически появляется капля коричневых, но все на бумаге, на прокладке ничего.

Звоню врачу: говорит продолжить транексам еще три дня и лежать пластом. И хорошо бы в больницу.

В больницу у нас можно попасть только по скорой. Первое, что они просят-показать прокладку. Подругу мою заставили даже из мусорки доставать. А мне что показывать? Нечего. Ничего у меня не болит, не тянет и теперь уже и почти не мажет.

Может еще что-то начать принимать? Что делать-то? Исходя из того,что в больницу никак сейчас? В среду собиралась вставать на учет в нашу местную богодельню, может долежать до среды? Или все-таки завтра на узи нестись, чтобы с ума не сойти?

 

У меня тоже была кровь только на 8 недели. Было достаточно много. Колола дицинон и пила транексам. После как все остановилось пила еще транексам, но все так же продолжало мазать коричневым. На прокладке ничего не было, только на бумаге иногда, а так только внутри все оставалось. Транексам пила я долго, чуть больше недели, но выделения не прекращались. Была отслойка и врач сказал, что ей надо выходить. После сделала перерыв и начала сама пить дицинон, так выделения прекратились. Другой врач взял мне их отменил, когда на учет вставала, потому что при взятии мазков ничего не было( принимала таблетки два дня). Но через пару дней мазня опять началась и выходит уже пару недель. Думаю опять начать пить дицинон.

Сходи на узи и попей или транексам или дицинон и побольше отдыхать! В больнице тоже самое будут делать. А дома и стены помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, транексам пью и лежу второй день пластом. Крови больше не было, сейчас чуть-чуть коричневатые выделения и только на туалетной бумаге, так же как у тебя.

 

В понедельник пойду вставать на учет. Может там что-то прояснится. Но у нас нет узи-вот что плохо((( Сможет врач вручную проверить все ли хорошо с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная гусеница, как так - в Питере нет УЗИ?

В ручную примерно могут размер матки пощупать...меня с выделениями клали на сохранение. Тоже прокладку смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет ! Пишите про тонус ,вы его чувствуете? В 1б. по узи был тонус ,но не чувствовала никак. А сейчас начиная с первых д.з. чувство тяжести внизу над лобком , у меня кс получается в районе шва, все распирает ,такое ощущение что камень засунули. В больнице отлежала с отслойкой , от тонуса ничего не ставили (объясняя что сейчас спазмолитики неактуальны и запрещены :shok9: ), и вот до сих так же . Сейчас пошла 11 неделя , и бывает день-два живот твердый, что делать незнаю,еще и на работу выписывают. сама ставлю ношпу 1 раз , таблетки из за токсикоза никак не усваиваются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, транексам пью и лежу второй день пластом. Крови больше не было, сейчас чуть-чуть коричневатые выделения и только на туалетной бумаге, так же как у тебя.

 

В понедельник пойду вставать на учет. Может там что-то прояснится. Но у нас нет узи-вот что плохо((( Сможет врач вручную проверить все ли хорошо с ребенком?

 

Нет, в ручную точно ничего не будет понятно. Узи надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те у кого токсикоз уже прошел? у меня 10 недель, вроде чуть легче было и что то опять накрывает ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз уже прошел. Его и не было почти, если честно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, у меня почти прошёл. И жор вроде отпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то совсем сникла - такая надежда была, что все прошло, ан нет, но думаю может все таки от дюфастона,хотя организм должен привыкнуть. А жор..... такое большое желание, чтобы аппетит хоть на денек появился - все какое то невкусное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila,у меня токса не было,но был жор,кажется отступил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila,  у меня до 8 недель только чуть подташнивало, а потом тоьько накатило, даже вес вниз резко пошел :(

 

А с жором вообще фмг поймет. Почти ничего не хочу, но если что-то попадется из того, что хочется, то не могу остановиться есть. Мне кажется в такой момент если будет ведро еды, съем ведро. Такое ощущение, что в мозгу центр сытости отключился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже грудь стала меньше болеть. А у меня это единственный признак-ни тошноты, ни жора(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...