Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет. Я сегодня сделала на УЗИ. Все хорошо, ктр 20мм, чсс 165уд/мин.опять по передней стенке при крепился.

По табличками ктр чуть меньше, чем надо на этом сроке, но наверно ничего страшного. А сходила ,потому что в чт сильно понервничала и на следующий день резко пропали болевые ощущения в груди,испугалась :)

а я через два часа на узи)))))))))

 

приду отпишусь))

 

Всем привет. Я сегодня сделала на УЗИ. Все хорошо, ктр 20мм, чсс 165уд/мин.опять по передней стенке при крепился.

По табличками ктр чуть меньше, чем надо на этом сроке, но наверно ничего страшного. А сходила ,потому что в чт сильно понервничала и на следующий день резко пропали болевые ощущения в груди,испугалась :)

а тебе узи вагинально делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marmeladka991, удачи на УЗИ! Ты вроде бы вчера собиралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, нет. по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег, поздравляю с хорошим результатом узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я от врача. Ждала час очереди. Нанервничалась - жуть. Малышик 2,2 см. С/б 179. Все хорошо. Отслойка ушла.

Теперь 9.11 на скрининг.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адуванчег, тебя с хорошим УЗИ!

 

Мармеладка, ждем с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо. С обменкой тебя! Правда - красота! Как мило. :kiss2:

А мне не выдали пока. Сказали - вы еще маленькие))).

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, отлично! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще узист сказал после скрининга сдать анализ на биохимию чтоли,так как я болела,для чего он нужен не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, наверно посмотреть белок...который говорит о бактериях в организме и воспалительных процессах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, поздравляю с хорошими результатами узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один способ, который ещё ни разу не подвёл. bebes.jpg Суть метода в следующем: Нужно знать точный месяц зачатия и количество полных лет, ИСПОЛНЯЮЩИХСЯ В ЭТОМ КАЛЕНДАРНОМ ГОДУ, для женщины. Например, месяц зачатия - апрель (4-й месяц), количество полных лет - 32. К месячу зачатия прибавляем количество полных лет и ещё еденицу. То есть: 4+32+1=37 Если число получилось нечётное - то будет мальчик. Если чётное - девочка. Проверяйте на себе, и пользуйтесь, на здоровье. У меня совпали оба мальчика. в этот раз выходит девочка
деваха получается:) а с сыном не помню уже месяц какой был:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у кого появилась полосочка на животе??? на каком сроке вы ее увидели? Сейчас в зеркало смотрю уже есть не сильно яркая бледна ,но есть)

 

деваха получается :) а с сыном не помню уже месяц какой был :))

у меня девочка получается сейчас )) :) первая Б Сын получился ,так и есть),и вторя Б девочка если все правильно посчитала то все сходится))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне настолько все равно: мальчик-девочка..лишь бы живой и здоровый. Доносить бы и родить нормально. Вот реально вижу везде свои плюсы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те у кого токсикоз уже прошел? у меня 10 недель, вроде чуть легче было и что то опять накрывает ... :(

Я умираю.. У меня рвота такая что я писаюсь:(((стыдно очень.. Не могу ничего поделать..

 

девочки,а у кого появилась полосочка на животе??? на каком сроке вы ее увидели? Сейчас в зеркало смотрю уже есть не сильно яркая бледна ,но есть) у меня девочка получается сейчас )) :) первая Б Сын получился ,так и есть),и вторя Б девочка если все правильно посчитала то все сходится))) :D
у меня не было полоски с сыном.. Сейчас пока тоже нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я умираю.. У меня рвота такая что я писаюсь:(((стыдно очень.. Не могу ничего поделать..

Держись! Может в больницу под капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись! Может в больницу под капельницы?

Да блин то хуже.. То лучше.. Раз в 2-3 дня стало рвать.. А не каждый день.. Она не предлогала даже:(единственное предложила церукал пить.. Я знаю, что нельзя поэтому отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  мне врач выписала хофитол на 10 дней по 2 таблетки 3 раза в день. Намного лучше стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, мне врач выписала хофитол на 10 дней по 2 таблетки 3 раза в день. Намного лучше стало)))

А его можно? Я уже и не знаю куда деваться.. С сыном до 20 недели был токс.. Если и сейчас будет так.. То я не знаю что делать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол можно. Его хвалят!

 

Девочки, работающие, ездиющие на метро и живущие в мегаполисах, как планируете беречься от гриппа? Для меня это - проблема N1. В прошлый раз ЗБ была на фоне дикого вируса. Сейчас сын в школе. Плюс еще мальчика из школы другого вожу..ну и вобще в Москве живем..у кого какие соображения? Больничный на период эпидемии будете брать? Или у всех все в обычном режиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я планирую с 1 января уйти в отпуск без содержания (в феврале в трудовой отпуск, а с марта уже на больничный), чтобы в самый пик гриппа дома сидеть. Но учитывая, что сын и муж будут учиться/работать, полного карантина, конечно, не получится. Вот тоже думаю, как ещё защищаться. В прошлом году у нас продавали какие-то японские бейджи противовирусные. Не знаю, насколько эффективны, но наверное попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваха получается:) а с сыном не помню уже месяц какой был:))

С сыном совпало, сейчас опять мальчик по подсчетам.посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я планирую с 1 января уйти в отпуск без содержания (в феврале в трудовой отпуск, а с марта уже на больничный), чтобы в самый пик гриппа дома сидеть. Но учитывая, что сын и муж будут учиться/работать, полного карантина, конечно, не получится. Вот тоже думаю, как ещё защищаться. В прошлом году у нас продавали какие-то японские бейджи противовирусные. Не знаю, насколько эффективны, но наверное попробую.

Спасибо! Вот я тоже размышляю на тему...В последние годы все хватала не переставая...

Интересно - чего за бейджи...Напомнило мне совет подруги - сделать в яйце из-под киндера дырочки, напихать чеснока и повесить на шею)). В саду у них так делали. Говорят - помогает. Но, конечно, когда все в школах-на работах..то что делать - непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...