Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

всем привет!

была на скрининге сегодня - все отлично!

срок совпадает))) ну плюс один день по узи поставили)

так хочется дочу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

buyanova111, с хорошим скринингом. А пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня что-то не понятное...Может у кого было такое.

Внизу живота, под пупком пульсирует что-то, прям видно как дергается сам живот. Что это может быть? Бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня у сына и у мужа прививки от гриппа.кстате еще не поздно успеть сделать. А сама пересижу дома. Если особо не ходить в людные месте, то вариант заражения только от них. А у них прививки. Будем надеятся, пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaArt, у меня тоже пульсирует и дергается периодически. мне кажется, это сосуды какие-нибудь или кишки :D у меня там по ним постоянно газы ходют

buyanova111, с отличным скринингом!

 

Ох, девочки, хочу на узи... Так сложно в подвешенном состоянии! Надо мне знать, сколько их во мне живет точно!

Но 10ого (будет 11 и 2) мне уже дадут направление на скрининг. По идее, на следующий день могу уже идти!

А с другой стороны, я слышала, что скрининг с двойней надо не раньше 12 недель делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaArt, я думаю, что это сосуды. Я когда дыхание задерживаю, вижу на животе пульсацию. Объём крови ведь увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buyanova111,

 

с хорошим УЗИ!

 

Наташ, вроде рано для пола еще. Не?

 

cherry2014,

 

я сыну боюсь делать прививку. У нас эпи-активность и..вобщем сложно все. Мы обычные прививки делаем импортные в основном и все разбиваем покомпонентно...Думаю вот как беречься. Муж против прививки категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол можно. Но он помогает только тем, кого "мутит". Я его сразу пить стала, но он для меня, как "мёртвому припарки". Собственно, мне и Церукал не помогает. Если только чуть-чуть количество рвоты уменьшает, но зато потом страшенные головные боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нинаю, мне сказали. Потом проверим правда или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, обычно говорят, если однозначно мальчик))). И то бывает дети меняют пол. Я в 14 недель думаю скажут мне)). А может и нет. Любопятно, но по-большому счету не столь важно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну тогда как-точаще нос промывать и руки горячей водой без конца мыть. Дома увлажнитель, лук, чеснок. Не знаю, маски носить в обществ.местах. ну сама все знаешь) Болеют многие, но далеко не все, а то б давно вымерло человечество. Все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да? нам сказали девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я от врача. Ждала час очереди. Нанервничалась - жуть. Малышик 2,2 см. С/б 179. Все хорошо. Отслойка ушла.

Теперь 9.11 на скрининг.

 

Поздравляю с хорошим узи! И хотела спросить, что ты делала, чтоб отслойка ушла!?

У меня изначально была 3 см, потом через неделю уменьшилась в половину. Но ничего не назначали. И выделения до сих пор бывают.

После узи уже прошло 2 недели, хочу до скрининга успеть еще сделать, узнать что там с ней

 

А у меня токсикоза не было. Видать повезло в этом. Только чуть-чуть подташнивало когда кушать хотелось. Грудь вообще не болит и не чувствительна. Соски болели только на первых двух неделях беременности. А как вообще тишина. Иногда даже забывают что беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Розовый это я сделала для наглядности, лимон туда накапала

1ый стакан отвар капусты

2ой стакан отвар с мочой 1х1

3ий стакан несколько капель лимона

 

По серединке МОЙ СТАКАН ;)

муж в этот же день со мной писал :D :D :D у него красная получилась :D :D :D

А что за метод ссылку в студию пожалуйста и как делать. пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Мы сегодня с узи, все хорошо, КТР 5,4 , ЧСС 165 ударов, срок 11 недель 5 дней, но по узи чуток опережаем, наш КТР на 12 недель, хорион прикрепился по задней стенке, предлежания нет. В эту пятницу идём на скрининг, может и пол узнаем! Наконец-то, меня перевели на общий режим, урааааа, так устала лежать, поддержку тоже начали снижать, сейчас убираем постепенно всю прогинову, и весь дюфастон, останется только 600 утрика и витамины Фемибион. Токсикоз уже почти не беспокоит, прошла реакция на запахи, постепенно возвращается аппетит. Вес стоит в одной добеременной точке, надеюсь, что когда аппетит вернётся окончательно, мне удастся удерживать вес в норме, как при предыдущей беременности, пусть жор мимо пройдёт. :D

Всем девочкам нашего домика желаю крепкого здоровья, поменьше токсикозов, и побольше радости и чудесного настроения на всю беременность! Берегите себя и маленьких пузожителей! :)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, Спасибо!

Я пила Актовегин по 1т.х3 р. в день. Мне врач так прописала. И до сих пор его пью. Думаю он помог. Так же у меня может быть это все было из-за моих мутаций в гемостазе. Я еще кардиомагнил пью. Вобщем-то всю терапию продолжаю. После скрининга будем решать как и что.

VESTAss, с хорошим УЗИ! Почему такой строгий постельный режим с прогиновой? ЭКО? И вам с малышом и дальше хорошо расти!

cherry2014, спасибо. Видимо придется так и делать. Амбулаторию тут устрою)))

Наташа Ромашина, ого! мне кажется это редкость. Ну девочка - прекрасно! Будем ждать подтверждения на следующем УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я как то не особо беспокоюсь, с девочкой я уже знакома, а с мальчиком если что познакомлюсь. Дочке не говорим, она хочет сестричку, а то вдруг ошиблись ( есть у меня сомнения) она расстроится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., лайки закончились. Какая красотка!!

Очень милое пузико. У меняя, мне кажется, тоже такое ж вылезло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Спасибо!) я кроме платьев ничего носить не могу. все давит. на меня и так уже знакомые с подозрением смотрят) я ранее платья по праздникам носила).

а теперь еще и пузико) блин! точно попалят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Спасибо!) я кроме платьев ничего носить не могу. все давит. на меня и так уже знакомые с подозрением смотрят) я ранее платья по праздникам носила).

а теперь еще и пузико) блин! точно попалят)))

Ну и пусть)))). А я люблю платья. В них как-то..женственно. и тебе идет очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! читаю вас, а написать некогда. Токс вроде отпускает немного, или стал какой-то другой - не такое отвратительное состояние, как было до этого. На учет, так и не могу встать, но думаю скоро это все разрешится, уже юридическими методами. Записалась на платный скрининг на 2 ноября, а это будет уже 13+1 по сроку, как думаете не поздно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  спасибо! Да, мы - экошки, крио протокол на згт. А остельный режим был, потому что сильно кровило, выявить долго не могли причину, отслоек не было, нализы крови в норме, видимо, на фоне большой гормональной поддержки, как побочка, появилась ломкость сосудов, кровить начинало при малейшей активности. Сидела на кровоостанавливающих, сначала кололи дицинон, потом пила транексам, так что пришлось исключить все нагрузки, и лежать, что в принципе, помогло. Плюс ещё был дикий токс, а лёжа, хотя бы не рвало, очень боялась, что спазмы при рвоте могут усугубить и справоцировать очередное кровотечение.

Теперь, Слава Богу, все позади, жизнь налаживается, ттттт, будем теперь побольше гулять на улице, наслаждаться жизнью и ждать наше маленькое чудо. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, юридическим способом - это как?

13+1 - хороший срок. Я платно на 13+4 записана.

 

VESTAss, ого! Умнчика. Вот как - кровило..Сложно. А я гемостазница - у меня наоборот кроворазжижающие. Сейчас на кардиомагниле. Потом, видимо, гепарины в ход пойдут. Хотя мазня для меня тоже харанктерна. С сыном тоже Дицинон кололи.

Отлично, что ты в декрете (насколько я поняла по подписи), и была возможность отлежаться и сейчас гулять и нервы не мотать. Давай там больше отдыхай. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  держись, скоро станет полегче. Меня на твоём сроке тоже очень колбасило, мутило почти от всего, от любых запахов, от вида многих продуктов. Организм принимал не многое, творог со сметаной, квашенную капусту, кислые, зеленые яблоки, иногда хотелось венигрета, из сладкого хотелось мёда, но много его нельзя, растягивала чайную ложечку мёда на подольше, на этом и жила. С началом 11-ой недели стало резко легче. Сейчас уже не тошнит, но иногда наваливается тяжесть на желудок, хотя, ем ещё микропорциями, но это терпимо, с тошнотиками не сравнишь, дико от них устала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...