Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

nusilda

может конечно. я кстати утрик и вагинально ставля и пью. мож и меня от него колбасит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

santass

Интересная метода.

santass

У меня такое при остеохондрозе шейном..

 

Девочки, что-то я совсем забегалась. Я уже просто хочу хоть 1 день отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, у меня тоже голова кружится, когда резко встаю. Приходится с закрытыми глазами за что-нибудь держаться, чтобы не упасть! Гемоглобин в норме, давление понижено, но у меня всегда пониженное. Вроде головокружение - симптом Б, поэтому не парилась по этому поводу. Я кстати тоже утрик принимаю вагинально.

 

Trufel, у тебя не было выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />, только при этом знать нужно сколько дней клеточке было на тот момент)<br />
вот, я же тоже вумная, сказала день переноса и возраст клеточки, на что мне было сказано, что это не важно. И когда акушерка карту заполняла, просила про первый день м, он сказал, что это не важно и чтоб она записала дату переноса. В общем, странные эти врачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, как у вас со сном? Я встаю в туалет по 2-4 раза за ночь. Из-за этого не высыпаюсь совсем. При этом снятся дурацкие/плохие сны! И я их запоминаю и хожу потом целый день под впечатлением. В обычной жизни я сплю крепко, всю ночь до утра, сны не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,  ночью редко всаю, если только кошка фестивалит, тогда и я до туалета добредаю. А вот сны тоже весь мозг вынесли. Яркие, активные и какие-то тяжелые. Ну и запоминаются на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Trufel, у тебя не было выходных?

Выходных? Не..не встречала)))

В субботу я ездила в ж/к становиться на учет. Вечером ездила на переговоры по работе. В воскресенье я пол-дня торчала у гемостазиолога, потом ездила за таблетками. Ну и с ребенком делали кучу уроков, Проект по окружающему миру..ну и так по-мелочи..

 

Я встаю в 6 утра...сегодня тоже приснился жуткий сон..прям брр..но надо переключаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б говорила вымышленную дату М, а в эту что-то протупила. теперь мне все ставят по узи отставание на неделю почти! :malicious:

Сходила к терапевту в ЖК. Сказали, сахар на границе, но нормально все. Гемоглобин 117, прописали сорбифер.

Легкие чистые, горло красное. Ну и на эхо отправили. При чем сделать в течении недели надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, точно странные, тогда расхождение по сроку что они там высчитали и по узи явно же будет разный. Главное это понимать и не волноваться)

 

Лямуур, сон у меня странный предмет, то он есть, то его нет)) Сны адекватные, не страшные, редко запоминающиеся. Встаю в туалет по ночам стабильно 1-2 раза и утром часов в 5. Иногда после ночных похождений в туалет не могу уснуть и кручусь в постели до утра. Иногда сплю как убитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  ну, по большому счету, между 3 и 5 дневками всего 2 дня, а это не критичная разница. На прошлом узи расхождение в 1 день было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на последнем УЗИ отставание КТР на 4 дня...но сердечко бьется, это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, если врач вычитала 2 недели не с даты зачатия, а с даты переноса, то для 5 дневок расхождение в 5 дней будет с узи, а для 3 дневок 3 дня соответственно. Не совсем поняла поняла зачем разницу между 3 и 5 дневками вы оцениваете?

 

Trufel, может быть из-за поздней овули, это не повод для беспокойства) Все верно, растёте, сердечко стучит значит все гуд, да и вообще малыш сам по себе может быть мелкой кнопочкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Trufel, может быть из-за поздней овули, это не повод для беспокойства) Все верно, растёте, сердечко стучит значит все гуд, да и вообще малыш сам по себе может быть мелкой кнопочкой))

Спасибо. У меня контроль пока каждые 2 недели. Сначала отставание на день было. Потом на 4 по аппарату. Но я сразу увидела сердечко. Верю, что все хорошо. С сыном, мне кажется, примерно такие же показатели были. На скрининге через 2 недели узнаю, как и что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  не, он дату переноса считал именно как дату переноса. Т.е. не зачатия. В среднем переносят 3-5 дневок. Думаю к дате переноса прибавили 18 дней (14+4), вот и получился 1 день расхождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, ну если прибавили не 14, а 18, то да, еще куда не шло. Зачем такие сложности если можно от зачатия считать?) Странности какие у всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  вот и мне показалось очень мудреным тем более перенос 2 и 6 дневок бывает :) говорю ж, чудны они :) в прошлую Б такого контроля не было, узи 1 раз уже недель в 36-37 делали, так по этому узи расхождение было такое, что получалось, что я сначала на учет встала, а потом забеременела :))) представляю, сколько бы не сейчас с таким нервов потрепали, а сын совершенно здоровый родился 9/10 по Апгар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, как у вас со сном? Я встаю в туалет по 2-4 раза за ночь. Из-за этого не высыпаюсь совсем. При этом снятся дурацкие/плохие сны! И я их запоминаю и хожу потом целый день под впечатлением. В обычной жизни я сплю крепко, всю ночь до утра, сны не помню.

 

Я ночью стабильно просыпаюсь 2-3 раза, чтоб сходить в туалет. Это на протяжении всего срока. И днем часто хожу, даже если воды не много выпью.

 

И по поводу срока. Была сегодня на приеме, делала узи по поводу гематомы своей. Так вот срок у меня совпадает от дня первых м. Никокого отставания нет, хотя тоже был перенос и сначало сроки отличались, а в 11 недель малыш догнал в размерах

Изменено пользователем louisiana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просыпаюсь просто, часов в 9 засыпаю, в 12 подьем и все, сна почти нет, лишь под утро засыпаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такая-же... сплю максимум 4 часа, потом туалет. а после прежде чем усну-должно хотябы пару часов пройти.

 

девочки! спасибо огромное за идею с винегретом!!!! первая еда за 2е суток что во мне уже!!! 10 минут держиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, как твоя гематома? Не получше? Что врачи говорят?

 

...Солнечная..., ох..кушай-кушай. Тебе нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспм привет!Сказала маме о Б - она так рада!Я до сих пор в шоке!Я -то ждала координально другой реакции...

 

...Солнечная...,хамса-это маленькая рыбка, как килька )))

Лямуур,у меня со сном проблемы.Ночью встаю 1-2 раза в туалет, если встаю под утро, то потом не могу заснуть, хотя до подьема на работу еще 1.5 часа.Тоже жутко не высыпаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

 

помню когда в России жила, взрослые пиво покапали м рыбой копченой) я ее любила. по ширене она как килька бвла, а вот в длину ...как 3 кильки.)))) вкусноооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже плохо сплю. В туалет стала реже ходить, всего пару раз, но спать мне не удобно. На животе уже больно, на боку тоже животик начинает болеть. Да и от сна но боку теперь и спина разболелась. А это ж только начало. Я расстроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покапали= покупали))

 

мойва кажеться щвалась та рыбка

 

девочки а с какого срока нельзя на спине спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня сейчас когда сплю на спине живот начинает болеть, но у меня гипертонус, может из за этого. Я правда и до беременности редко спала на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...