Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

louisiana, как твоя гематома? Не получше? Что врачи говорят?

 

Гематома уменьшается потихоньку. Две недели назад была 1,7 см сейчас 1 см. Думаю через пару недель должна исчезнуть. Препараты никакие не назналали как тебе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа Ромашина, мне помогает спать на боку подушка для беременных. А когда на спине сплю, у меня матка тонусит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Совсем не успеваю вас читать! Муж еще гоняет от ноутбука :( Всех с прошедшими недельками! Я думала одна со сном мучаюсь... уже и мужа выгнала из комнаты, и проветриваю хорошо и пофиг - если и засыпаю, сны дурацкие, на утро голова тяжелая, но у меня токс как раз по вечерам - списываю на это((((

Побыли сегодня с мужем на узи, не на скрининге, просто на контрольном там сказать (наблюдаюсь и в жк и у своего врача паралельно, вот она и делала сегодня, без замеров, просто посмотреть развитие и сердечко) - такой активный, плавает там, руками, ногами машет, папа наш все умилялся))))) Записалась на скрининг на 3 ноября, будет ровно 12 недель - не знаю что врач из ЖК скажет, может рано еще, она еще ничего про скрининг не говорила.

 

Девочки вопросик к вам - вы планируете стричься? у нас с мужем прям война :Laie_: Он не в какую, а я не могу ходить уже растрепанной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila,стрижка-это всё предрассудки.Я не верю в эти приметы.На 9 месяце разбила зеркало в первую Б- все ок.А предрекают-то ужасы ужасные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю с хорошим скринингом!

 

mama Daniila,стрижка-это всё предрассудки.Я не верю в эти приметы.

 

вот и я не верю( В первую беременность стриглась - все нормально. Но муж прям уперся как никогда и как его переубедить - не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...а мне муж еду не дает ((( мне винегрет такой вкусный. ела бы его и ела...а он маленькими порциями выдает-каждые 2 часа ((( гад! говорит переем рыгать буду...а я хочууууууууу

 

mama Daniila

а если втихаря подстричься? мой даже не замечает когда я с парикмахерской прихожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

mama Daniila,

а если втихаря подстричься? мой даже не замечает когда я с парикмахерской прихожу

 

у меня втихаря не получится)))) Я с дуру челку до беременности решила отпустить, а тут она настолько достала, просто брррррр, хочу опять обкорнать) Все равно пойду - пусть обижается, в конце концов у меня есть фора - мне еще рожать))))))

 

Вы вот все про еду .... а я готовить не могу, токс по вечерам накатывает, как раз когда и сына и мужа кормить надо(((( а я только к кухне подхожу - тошнит, хорошо хоть мама помогает, то сына заберет, то чего - нибудь с собой положит, чтобы муж поел((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы) сама пнред зеркалом ее немного короче подстриги) потом полюбому прийдется в салон идти))

 

mama Daniila

ты бы видела как я шашлык мужу на др мариновала)))) с ведром в обнимку) благо никто не видет-тоб есть не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не представляю, как с мясом ))))))))

Изменено пользователем mama Daniila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, отлично, что уменьшилась. Я думаю мне больше не из-за отслойки, а из-за гемостаза лечение назначили.

Витерия, какая прелесть! Так мило написала! То ли еще будет! На втором скрининге - еще интересней. А когда пинаться начнет - так вобще)))

...Солнечная..., mama Daniila, ух у вас мужья садисты прям и тираны! Я вот даже не спрашиваю :girl_cool:(смайлика с нимбом не нашлось)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...Солнечная..., mama Daniila, ух у вас мужья садисты прям и тираны! Я вот даже не спрашиваю :girl_cool:(смайлика с нимбом не нашлось)))).

 

не-не, он у меня молодец! не заставляет готовить, сам готовит, если я пластом лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

мне лениво опу с дивана поднимать) поэтому уговариваю или мужа или сына пожрать принести))) сын чаще надо мной сжаливается))) только приносит говорит нюхай) а то мож братику или сестричке еда не понравиться-опять тебе плоэо будет))

 

mama Daniila

мой тоже не заставляет) или сам, или маме своей звонит) а она потом готовое приносит )

вот на д.р. готовиться выбора у меня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да я шучу))).

Эх..меня бы кто побаловал..я ношусь целыми днями и конца и края этому не видно..благо токсикоза нет. Мечтаю полежать..но не до того как-то..

Успокаиваю себя тем, что буду стройной, здоровой и красивой))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вся в расстройстве. Сегодня должны были поставить на учет. Сказали сделать узи а врача нет. Без узи на учет не ставят. Пипец. Что за хрень твориться сейчас в больницах. Пришлось записаться в другой город на узи. И только потом на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, в первую Б муж тоже был ужасно против стрижки. А я все равно пошла и подстригалась. Была сильная ссора, мы тогда молодожёнами были, и я совсем не ожидала такого скандала. В приметы не верю, в отличие от мужа и свекрови. Они ещё ворчали на меня из-за того, что вязала. Когда перед родами сказали, что у сына двойное обвитие, во всем вязание обвинили :) но ничего, сын здоровым родился!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, скоро скрининг, меня что-то совсем "клинит". Буду делать у себя в городе, а потом еще раз в Москве. Так вот, записалась сначала к Донову, потом начиталась плохих отзывов и записалась к Пятых. Теперь не могу определиться к кому ехать, неделю отзывы читаю. Может кто был у них, помогите определиться, а?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфей, не расстраивайся! Пусть все будет хорошо. Успешного УЗИ тебе и скорейшей постановки на учет.

 

Mynutka, а я слышала очень хорошие отзывы о Доновом. Пятых у нас в БПМ принимает. Думаю тоже неплохая спец..но мне наши гемостазиологи вечно делают УЗИ без заключения (не УЗИ-сты)...а вобще я фанатка Те..я к нему в 14 недель записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфей, не расстраивайся! Пусть все будет хорошо. Успешного УЗИ тебе и скорейшей постановки на учет.

 

Mynutka, а я слышала очень хорошие отзывы о Доновом. Пятых у нас в БПМ принимает. Думаю тоже неплохая спец..но мне наши гемостазиологи вечно делают УЗИ без заключения (не УЗИ-сты)...а вобще я фанатка Те..я к нему в 14 недель записана.

Да, про Те читала только хорошее. Но к нему мне уже не попасть. Странно, что без заключения, они ведь обязаны его дать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет!

сходила в ЖК, взяла больничный. Что-то совсем на работу не хочется. А то, заехала на днях на работу по делам, а там половина с соплями, а кто и с температурой. Подумала, ну и нафига мне это. В общем, пока недельку к отпуску добавлю, а потом, надеюсь, еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстригаться на днях собираюсь.. Решила на скрининг платно сходить.. Не хочу ехать.. Так же по деньгам получится, что и съезжу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, мне кажется, что и там и там хорошо, потому как эти врачи одними из лучших считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо все так же.. Токсикоз не отпускает.. Я верила в 12 недель.. Но нет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь подстричься, вот как чуть токс отступит, а то самой на себя уже тошно смотреть, но пока не готова себя пересилить и сидеть в зале, где всякой химией воняет.

 

Плохо все так же.. Токсикоз не отпускает.. Я верила в 12 недель.. Но нет :))

ну ты подожди, может через день-два легчать начнет. Но вообще, у меня токс до 16 недель был :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, мне кажется, что и там и там хорошо, потому как эти врачи одними из лучших считаются.

Да вроде как) Просто в последнее время о Донове отзывы не очень попадались. Хотя к нему наверно и поеду все таки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...